Дикая

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 534 слова, 17 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Меня зовут Дина. Переводится как «Отомщенная, Возмездие» Могу сказать что на слух имя незамысловатое, даже простое, но по смыслу оно полностью соответствует моему характеру. Оно крутое, не то что у моей сестры-Мария. Слащавое до ужаса имя которое все время на устах моей мамы каждый раз когда они с сестрой идут на маникюр или покупают обои(как всегда в цветочек, как будто у нас дома цветов не хватает)Ах,да. Мама выращивает дома цветы-гладиолусы,мухоловки (скорее всего от одиночества). Папа все время на работе(либо действительно завал, либо у него любовница.)Фу... не будем это представлять. Это все таки мой отец!🤢 Вернёмся к воспоминанию дня назад, к школе: Д: Учитель, я решила я хочу стать известной писательницей.-У: И сколько ты уже написала?-Д: 2 коротких рассказа. Думала сделать сборник. И еще роман начала. У: -Ммм. А вот роман интересно. Сколько уже страниц?-Д:7-У: Что? Так мало? Д: -Не знаю сижу возле компа и ничего в голову не приходит. У: это от недостатка жизненного опыта. Иди. Погуляй развейся с друзьями, выпей немного(только не говори что я подбил-я же учитель) Д: -я про себя шепотом: даа. вот только с кем? В потоке бесконечных уроков я сидела с одной мыслью: «С кем пойти? Кого позвать?» В поисках видимо ответа-как будто он мог возникнуть из воздуха. Я заметила давно знакомый мне пристальный взгляд Марка. Показав ему Fuck🖕 и не заметив ни одного достойного в классе я положила голову на парту. «О, Боже, опять этот Марк с его щенячьим взглядом. Он как пёс, как бы я его не отталкивала, не посылала он все равно возвращается с новой косточкой в зубах.» Но он вроде обеспеченный, он даже сам говорил что из какого-то княжеского рода его предки.😃А я так давно хочу пойти на концерт Земфиры(а мои предки никогда на него денег не дадут), заодно там и выпью. После уроков:Д:-Привет, Марк, извращенец. М:-Привет. И хватит называть меня извращенцем Д:-Ты же ведь фут-фетишист-а значит извращенец. М:-Я не крал твои кеды, я просто принёс тебе сумку с формой, а кед там уже не было да и...Д перебив М: Не суть важно.. Можешь достать билет на концерт Земфиры. Увидев что М замешкался Д взяла его руку: Это ведь будет новый этап для наших отношений. Первое СВИ-ДА-НИЕ. М: Что?! Отношений?! Д: Да. А то все школа, школа. Это никак не способствует нашему общению. М: Я тебе напишу во сколько и где.И поцеловав Д руку он побежал.Д: Фу, теперь придётся руку отмывать от его губ. Сказав это Д ушла радостная домой. Ведь впереди: Земфира!💃 и ее песни.

4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник