Часть 11
16 июля 2024 г., 22:16
Наступил следующий день, но прошлый вечер Дине показался просто сном. Она была на концерте Земфиры, и даже видела ее так близко-насколько это возможно. В порыве своих эмоций, танцуя и пропевая свою предпоследнюю песню она кинула свою белую пропитанную драгоценным потом футболку. Дина не успела ее схватить, но не была расстроена-ведь одно то, что она находилась с ней в одном помещении-вызывало в ней тепло. И то, что Д провела половину вечера с М не вызвало в ней отвращения, они даже смеялись, болтали. А ведь Д думала что общаться с М будет дико скучно.
И тут зазвонил телефон. «А вот и он-Легок на помине»-сказав это про себя Дина ответила на звонок. Ало.Да?
М: Дина, доброе. Мне нужно с тобой встретиться… Д перебив М: А что? вчерашнего вечера не хватило?
М: у меня для тебя сюрприз. Встретимся в парке. Ну ладно, схожу, подумала Д-Планов на сегодня у меня все равно нет.