Часть 16
17 июля 2024 г., 12:53
На утро Д как обычно залезла в компьютер сестры, узнать что же происходило в чате однокурсников. Пока Маша моется, Д сможет узнать, все-что происходит с тем, кто ей на самом деле интересен. Кто-то писал про ужасное похмелье и недосып, кто-то о том, что у него не хватило денег даже на метро. И вдруг написал С: Ребята, бодрого утра вам! Вы не видели с кем я вчера танцевал? Вы ее знаете? Помню только имя-Дина. И возраст-18 лет. Какая-то Полина сразу ответила: «О! у Жени, что на год младше есть сестра Дина.» Кто-то смешно возмущался из одногруппниц : «Даа, сейчас молоденькие всех парней наших уведут😅». Но Стас больше ничего не писал. Удалив все сегодняшние сообщения в чате, Д сделала вид, что ищет что-то в косметичке сестры. Маша заходя в комнату вытирала свои мокрые волосы, и увидев Д сказала: «Ты опять мою косметику берешь? Вначале мою коричневую помаду верни.» И вспомнив, Маша сказала: “И что это вчера было? С мамой все в порядке, а ты мне звонишь. Из-за тебя такой вечер упустила.» Д сказала: «Я все равно переживаю за маму-представляешь она в браке-но все равно как будто одна. Отец все время на работе. Возможно, физически она и здорова, но психоэмоционально полностью и истощена». Маша задумалась над ее словами. И сделав грустную мину Д вышла из комнаты.