Она предала меня...

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 12 691 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Третья неделя в школе Леди подходит к концу, прежде чем отправить девушек на очередное мероприятие, учителя собрали всех в зале школы. - дорогие ученицы школы Леди, у нас для вас есть.. сюрприз. - проговорила директор школы смотря на каждую девушку с хитрой улыбкой. Pov Крис Штрэфонд. я думаю, какой нахуй сюрприз блять, для нас сюрпризом щас будет только очередной бухич. конец pov Крис. - у вас будет новая одноклассница. - продолжила Лаура Альбертовна и в зал школы зашла будущая ученица Т/и Т/ф. Некоторые очень даже обрадовались новой девочке в коллективе, а некоторые начали бояться за свое лидерство среди учениц. Pov Т/и (визитка) Меня зовут Т/и Т/ф, мне 23 года, я из города Екатеринбург. С десяти лет занимаюсь MMA, это бои без правил, так же с десяти лет пью, курю, в 14 начала употреблять. Я всю жизнь воспитывалась в детском доме, кто мои родители я не знаю и знать не хочу, единственный, кто у меня есть - это брат, он так же как и я воспитывался в дет доме. Несколько раз я подвергалась насилию со стороны ребят постарше, когда я жаловалась воспитателям в дет.доме, они просто сказали, что это норма, типо так и должно быть.... - на глазах девушки появились слёзы, от таких воспоминаний порой и жить не хотелось. - из за этого я начала заниматься различными видами борьбы, чтобы хоть как-то защитить себя. В школу Леди я пришла чтобы изменить свое отношение к людям, чтобы перестать заниматься боями, и перестать употреблять, я хочу быть девочкой, а не парнем в боксерских перчатках... конец pov Т/и. - девочки, вы можете подняться в свои комнаты и готовиться к предстоящему испытанию. Пацанки сразу рванулись в свои комнаты, а ты спокойно пошла за ними. - Тёлки, а у кого шконка свободная в комнате есть? - спросила Оля осматривая всех девочек. - у нас есть. - сказала Таня, осматривая Т/и с ног до головы, эстетично прикусывая нижнюю губу. Вы разошлись по комнатам, ты заняла свободную кровать рядом с Крис, и после вы поспешили на испытание. Все снова напились, ты одна из немногих, кто отказался от алкоголя в этот вечер, не хотелось вылететь из школы в первый же день. Девушки пили, веселились, в принципе отдыхали как умели. Не прошло и полу часа, как начался какой то движ. - Маша, ты можешь за меня заступиться? - пьяная Лаурита сидела рядом с Марией и искренне просила о помощи. - что случилось? - поинтересовалась Маша, почти сразу вставая в стойку. - ко мне приставали... Маша не дослушивая до конца полетела с кулаками на мужчину, который домагался до ее одноклассницы. Когда все утихомирились выяснилось, что Лауриту то никто и не трогал. Девушка неоднократно повторяла, что у нее есть психические расстройства и при алкогольном опьянении у девушки случаются галлюцинации, ей могло все что угодно показаться, но она явно не хотела подставить Машу таким способом, как многие могли бы подумать. - почему все говорят что ты пиздаболка? - девушка с короткой стрижкой по кличке Тихая толкала Лауриту и кричала на неё. - прости.. Тихая, прости... - светловолосая громко кричала и просила прощения у Ани, но та ее не слышала и продолжала трясти за плечи. Увидев это, Т/и сразу же встала между тихой и Лу. - ещё раз ты ее тронешь, из школы Леди на костылях уйдешь. - ты достаточно смелая и сильная девушка, никогда не боялась заступиться за слабых, тем более, Лу тебе сразу приглянулась, ты просто не могла стоять и ничего не делать. - Т/и, она Машу подставила, из за Лу ее теперь выгонят из школы. - Тихая смотрела на Т/и как на дуру, ведь она не ожидала, что ты полезешь защищать Лу. - я повторяю, ещё раз ты ее тронешь, инвалидом останешься. - ты подняла Лу с земли и отвела подальше от камер. - почему ты заступилась за меня..? - ну, я не могла допустить чтобы такого ангела как ты кто то обижал.) - я правда не хотела подставить Машу, у меня просто отключился мозг и мне показалось что до меня домогались...я не хотела чтобы так вышло.... - эйй, ангел, все хорошо, ты не виновата) Ты внимательно всматривалась в глаза светловолосой, медленно приблизилась к ее пухлым губам и подарила девушке самый нежный поцелуй в ее жизни. Пока девушки продолжали пить, а Маша решила, что никто замуж не выйдет, ты сидела с Лу, успокаивая и постоянно целуя ее манящие - сладкие губки. - ты очень красивая, Лу, никогда не позволяй им себя обижать, если что то сразу говори мне, я всех нахуй разъебу за тебя, поняла меня? - спасибо тебе...
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник