Часть 8
23 ноября 2021 г., 20:05
Примечания:
Предпоследняя часть.
Десятая неделя обучения в школе Леди.
В комнаты девушек зашла статная женщина и попросила пройти с ней в учебный класс.
Вы привели себя в порядок, более менее и спустились в учебный класс.
- меня зовут Ольга Зайцева, я специалист в сфере эль-чар (не ебу как правильно)
Pov Таня.
эль-чар...это типо чародейки? дак у нас же нет в мире чародеек, вы че?
Конец pov Тани.
Вы заполнили анкеты, которые раздала вам Ольга.
Pov Т/и.
я заполняла по приколу, потому что я была злая из за того что меня разбудили таким ужасным образом.
Конец pov Т/и.
После продолжительного монолога Зайцевой, Пацанки начали одеваться в ту одежду, которую им предоставили стилисты.
- одежду для меня видимо с какой то проститутки-тинейджера спиздили ахахахах
Твой костюм был довольно обычным, белая рубашка, кожаная куртка и супер широкие спортивки, но это не то, что ты ожидала. Хотя меньше всего повезло Крис, ей достался костюм петуха.
- пиздец, я не буду это надевать, я че вам, на петуха похожа?
- да одно лицо, Крис-петух, Крис-петух ахах
- Тань, я тебя полностью поддерживаю)
Вы с Таней посмеялись, что очень сильно разозлило дредастую, но та почти не подала виду, хотя так думала только она.
Ольга Зайцева дала девочкам возможность переодеться в другие наряды, и некоторые согласились, а именно, Маша, Лариса, Настя, Даша и Сырок, а точнее они захотели стать топ-менеджарами.
После вы отправились на испытание.
Все были в машинах по двое, только ты отказалась ехать с кем то и ты ехала в отдельной машине.
Pov Т/и.
Все расселись по машинам по двое, кто как дружит короче, ну кроме Крис и сырка, хотя Крис хотела чтоб я села с ней в машину, но нет..м-м, я не хочу ехать с этим человеком в одной машине, на то есть свои причины.
Конец pov Т/и.
Pov Крис.
я и сырочек..любовь всей моей жизни....ну ничего страшного..тяу тяу тяу тяу тяу ахах.
Конец pov Крис.
По приезде в деревню вы распределились на должности, в общем то ничего интересного, кроме конфликта между Наточий и Желточенко в конец испытания..
Настя и Даша рылись в навозе в поисках свертков с деньгами.
- глубже - глубже копай, мы до утра как раз тут постоим. Прокричала дредастая.
- вы нас ждёте? Ответила Наточий.
- дак Насть, ну логично что мы без вас никуда не тронемся.
- займись чем нибудь, можешь вон овец покормить.
- да ещё че блять, я тебя уже покормила, Насть.
- ты считаешь меня овцой?
- я не сказала что ты овца.
- блять, заткнитесь и работайте.
Pov Т/и.
мало того, что я и так была не в настроении, так ещё и эти клуши давай цапаться, я уже просто устала от этих вечных руганей, я понимаю что уже идёт конкретная борьба за место в финале, но не до такой степени.
Конец pov Т/и.
Девочки выполнили свои задания.
Вечером вы отправились на новое испытание, которое прошло скучно и не интересно.
На следующий день вы приехали на какую то трассу.
Где находился общественный туалет, беседка и вагончик с фаст-фудом.
Ты, Крис, Таня и Настя руководили вагончиком, Маша и Даша были дежурными по толчкам, а сырок и близняшки ответственные за беседку.
Все проходило нормально, до появления одного типа в алкогольном опьянении.
Сначала доебался до Маши в туалете, благо она никак не отреагировала и вместе с Дашей закрылась в толчке.
После доебался до близняшек и Сырка.
А самое интересное..доебался до Крис в вагончике.
Pov Т/и.
Пиздец подкрался от туда, от куда его не ждали.
Конец pov Т/и.
Все почти разошлись и подходит этот мужчина, который настоебал уже всем.
- что за дела то? дайте стаканчики, девочки.
- встаньте в очередь, будьте так любезны. Ответила на "отъебись" Крис.
- слышь.
- ты нормально разговаривай, понял? Прокричала тому мужику Таня.
- я нормально разговариваю "понял не понял" ты меня на "понял" не бери.
Pov Крис.
Меня как бы сложно вывести из себя в этой работе, если только мне реально вот так вот, нос к носу не начать орать какую нибудь хуйню.
Конец pov Крис.
- я хочу с ней поговорить. Мужчина указал пальцем на Крис.
- не тыкайте пальцем, это не прилично.
- а это прилично?
- а вас это ебать не должно. Ответила Штрэфонд.
Мужчина позволил себе протянуть руку к лицу Крис, а точнее к ее носу.
- ты чё сука, ахуел что ли? Та кинула в него банку с томатной пастой.
- ты меня ещё трогать будешь за лицо?!
- иди сюда.
Каширина успокаивала Крис, то же самое делала и ты, лишь бы Крис не натворила глупостей.
- иди нахуй отсюда, я щас выйду, сука.
- давай.
в эту же секунду Штрэфонд вылетает из фургончика и с кулаками налетает на того мужика.
Естественно Сырок и Таня полетели их разнимать. Мужчина ухватил Крис за дреды и в этом месеве уронил девушку почти лицом об асфальт.
Pov Т/и.
Изначально я не хотела вмешиваться, потому что почему? правильно, я не хочу вылететь на этой неделе, но блять, когда я увидела что этот пидор взял ее за дреды и уронил на асфальт, тут уж извините, не сдержалась.
Конец pov Т/и.
- ты чё сука, пидорас старый.
Pov Таня.
Только мы разняли Крис и этого мужика, я поворачиваю голову налево и вижу как вторая ебанашка хуярит мужика, просто без разбора, похуй куда попадет, просто ебашит, я конечно понимаю что она боец ММА и блять я понимаю, что если её не оттащить вовремя, мужика придется в реанимацию везти.
Конец pov Тани.
Таня подбежала и кое как оттащила тебя от пьяного типа.
- я тебя найду, сука, съебись нахуй, мразь ебаная.
- Т/и, все, все хорошо, успокойся, смотри на меня, слышишь?! Таня держала тебя за лицо чтобы ты сфокусировала взгляд на ней.
- все, он съебался, успокойся.
Крис конкретно взбесила эта ситуация с мужиком и она решила прогнать всех людей нахуй.
- дорогие гости, чай дохлебываем и уебываем, юху.
Штрэфонд отошла отдельно от всех чтоб успокоиться, ты пошла за ней.
- Крис, ты как?
- действительно, как я блять.
- знаешь что, сейчас мне действительно жаль, что я полезла в драку из-за тебя, пошла ты нахуй с таким отношением ко мне, так ты будешь разговаривать со своими близняшками.
С этими словами ты ушла от Крис и попросила редакторов отправить тебя в школу.
Девочки проходили испытания, но без тебя, было уже настолько похуй, что ты просто сказала всем что у тебя болит нога и ходить ты не можешь, так до конца недели и пробыла в школе.
На выгон ты приехала.
- Крис, Оля и Т/и, сегодня вы в номинации на исключение из школы Леди, у вас есть одна минута чтобы доказать нам, что вы достойны остаться здесь ещё на неделю.
Вы как обычно начали что то говорить.
- Крис, сегодня вы не покидаете школу, у вас последний шанс на исправление.
- к сожалению, Оля и Т/и, сегодня вы обе покидаете школу, такое поведение не позволительно на десятой неделе обучения.
После вы приехали обратно в школу.
Вы плакали и обнимались.
Ты отвела Таню в ванную, чтобы попрощаться и кое что передать.
- Тань, передай пожалуйста это письмо Крис, ты сама поймёшь когда его нужно будет отдать..
- а что там?
- ты узнаешь..)
Вы обнялись на прощание и пошли ко всем на улицу.
Ты в последний раз со всеми обнялась и уехала домой.