Она предала меня...

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 12 691 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Десятая неделя обучения в школе Леди. В комнаты девушек зашла статная женщина и попросила пройти с ней в учебный класс. Вы привели себя в порядок, более менее и спустились в учебный класс. - меня зовут Ольга Зайцева, я специалист в сфере эль-чар (не ебу как правильно) Pov Таня. эль-чар...это типо чародейки? дак у нас же нет в мире чародеек, вы че? Конец pov Тани. Вы заполнили анкеты, которые раздала вам Ольга. Pov Т/и. я заполняла по приколу, потому что я была злая из за того что меня разбудили таким ужасным образом. Конец pov Т/и. После продолжительного монолога Зайцевой, Пацанки начали одеваться в ту одежду, которую им предоставили стилисты. - одежду для меня видимо с какой то проститутки-тинейджера спиздили ахахахах Твой костюм был довольно обычным, белая рубашка, кожаная куртка и супер широкие спортивки, но это не то, что ты ожидала. Хотя меньше всего повезло Крис, ей достался костюм петуха. - пиздец, я не буду это надевать, я че вам, на петуха похожа? - да одно лицо, Крис-петух, Крис-петух ахах - Тань, я тебя полностью поддерживаю) Вы с Таней посмеялись, что очень сильно разозлило дредастую, но та почти не подала виду, хотя так думала только она. Ольга Зайцева дала девочкам возможность переодеться в другие наряды, и некоторые согласились, а именно, Маша, Лариса, Настя, Даша и Сырок, а точнее они захотели стать топ-менеджарами. После вы отправились на испытание. Все были в машинах по двое, только ты отказалась ехать с кем то и ты ехала в отдельной машине. Pov Т/и. Все расселись по машинам по двое, кто как дружит короче, ну кроме Крис и сырка, хотя Крис хотела чтоб я села с ней в машину, но нет..м-м, я не хочу ехать с этим человеком в одной машине, на то есть свои причины. Конец pov Т/и. Pov Крис. я и сырочек..любовь всей моей жизни....ну ничего страшного..тяу тяу тяу тяу тяу ахах. Конец pov Крис. По приезде в деревню вы распределились на должности, в общем то ничего интересного, кроме конфликта между Наточий и Желточенко в конец испытания.. Настя и Даша рылись в навозе в поисках свертков с деньгами. - глубже - глубже копай, мы до утра как раз тут постоим. Прокричала дредастая. - вы нас ждёте? Ответила Наточий. - дак Насть, ну логично что мы без вас никуда не тронемся. - займись чем нибудь, можешь вон овец покормить. - да ещё че блять, я тебя уже покормила, Насть. - ты считаешь меня овцой? - я не сказала что ты овца. - блять, заткнитесь и работайте. Pov Т/и. мало того, что я и так была не в настроении, так ещё и эти клуши давай цапаться, я уже просто устала от этих вечных руганей, я понимаю что уже идёт конкретная борьба за место в финале, но не до такой степени. Конец pov Т/и. Девочки выполнили свои задания. Вечером вы отправились на новое испытание, которое прошло скучно и не интересно. На следующий день вы приехали на какую то трассу. Где находился общественный туалет, беседка и вагончик с фаст-фудом. Ты, Крис, Таня и Настя руководили вагончиком, Маша и Даша были дежурными по толчкам, а сырок и близняшки ответственные за беседку. Все проходило нормально, до появления одного типа в алкогольном опьянении. Сначала доебался до Маши в туалете, благо она никак не отреагировала и вместе с Дашей закрылась в толчке. После доебался до близняшек и Сырка. А самое интересное..доебался до Крис в вагончике. Pov Т/и. Пиздец подкрался от туда, от куда его не ждали. Конец pov Т/и. Все почти разошлись и подходит этот мужчина, который настоебал уже всем. - что за дела то? дайте стаканчики, девочки. - встаньте в очередь, будьте так любезны. Ответила на "отъебись" Крис. - слышь. - ты нормально разговаривай, понял? Прокричала тому мужику Таня. - я нормально разговариваю "понял не понял" ты меня на "понял" не бери. Pov Крис. Меня как бы сложно вывести из себя в этой работе, если только мне реально вот так вот, нос к носу не начать орать какую нибудь хуйню. Конец pov Крис. - я хочу с ней поговорить. Мужчина указал пальцем на Крис. - не тыкайте пальцем, это не прилично. - а это прилично? - а вас это ебать не должно. Ответила Штрэфонд. Мужчина позволил себе протянуть руку к лицу Крис, а точнее к ее носу. - ты чё сука, ахуел что ли? Та кинула в него банку с томатной пастой. - ты меня ещё трогать будешь за лицо?! - иди сюда. Каширина успокаивала Крис, то же самое делала и ты, лишь бы Крис не натворила глупостей. - иди нахуй отсюда, я щас выйду, сука. - давай. в эту же секунду Штрэфонд вылетает из фургончика и с кулаками налетает на того мужика. Естественно Сырок и Таня полетели их разнимать. Мужчина ухватил Крис за дреды и в этом месеве уронил девушку почти лицом об асфальт. Pov Т/и. Изначально я не хотела вмешиваться, потому что почему? правильно, я не хочу вылететь на этой неделе, но блять, когда я увидела что этот пидор взял ее за дреды и уронил на асфальт, тут уж извините, не сдержалась. Конец pov Т/и. - ты чё сука, пидорас старый. Pov Таня. Только мы разняли Крис и этого мужика, я поворачиваю голову налево и вижу как вторая ебанашка хуярит мужика, просто без разбора, похуй куда попадет, просто ебашит, я конечно понимаю что она боец ММА и блять я понимаю, что если её не оттащить вовремя, мужика придется в реанимацию везти. Конец pov Тани. Таня подбежала и кое как оттащила тебя от пьяного типа. - я тебя найду, сука, съебись нахуй, мразь ебаная. - Т/и, все, все хорошо, успокойся, смотри на меня, слышишь?! Таня держала тебя за лицо чтобы ты сфокусировала взгляд на ней. - все, он съебался, успокойся. Крис конкретно взбесила эта ситуация с мужиком и она решила прогнать всех людей нахуй. - дорогие гости, чай дохлебываем и уебываем, юху. Штрэфонд отошла отдельно от всех чтоб успокоиться, ты пошла за ней. - Крис, ты как? - действительно, как я блять. - знаешь что, сейчас мне действительно жаль, что я полезла в драку из-за тебя, пошла ты нахуй с таким отношением ко мне, так ты будешь разговаривать со своими близняшками. С этими словами ты ушла от Крис и попросила редакторов отправить тебя в школу. Девочки проходили испытания, но без тебя, было уже настолько похуй, что ты просто сказала всем что у тебя болит нога и ходить ты не можешь, так до конца недели и пробыла в школе. На выгон ты приехала. - Крис, Оля и Т/и, сегодня вы в номинации на исключение из школы Леди, у вас есть одна минута чтобы доказать нам, что вы достойны остаться здесь ещё на неделю. Вы как обычно начали что то говорить. - Крис, сегодня вы не покидаете школу, у вас последний шанс на исправление. - к сожалению, Оля и Т/и, сегодня вы обе покидаете школу, такое поведение не позволительно на десятой неделе обучения. После вы приехали обратно в школу. Вы плакали и обнимались. Ты отвела Таню в ванную, чтобы попрощаться и кое что передать. - Тань, передай пожалуйста это письмо Крис, ты сама поймёшь когда его нужно будет отдать.. - а что там? - ты узнаешь..) Вы обнялись на прощание и пошли ко всем на улицу. Ты в последний раз со всеми обнялась и уехала домой.
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник