ты мой ангел-хранитель?

NC-17
В процессе
65
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 16 414 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

Глава 11

Настройки
Утро началось в суматохе. Выходные всё-таки закончились и мне нужно было идти на учёбу. Позавтракав, мы отправились домой. На этот раз за рулём была я. Хотя Серёжа с первого раза не мог поверить, что я в 19 лет уже могу водить машину. В ответ я сказала, что у моего отца стаж вождения больше 40 лет и это у нас семейное, и ещё показала водительское удостоверение. Когда мы были уже на полпути в Петербург Серёжа уснул, а я решила заехать на заправку. Там меня встретила милая женщина: — Здравствуйте. — Здравствуйте, вторая колонка 95 на 1000 рублей, — сказала я. — Хорошо, что-то ещё? — Два кофе пожалуйста. — Какой именно? — Латте. Оба. — Хорошо. Пока кофе готовился, я оглядела магазин и заметила милые брелоки для парочек. Это навело меня на мысли о Дне всех влюбленных. В конце концов я решила купить их и ещё всяких милых штук. Да, цены на заправке завышенные, но оно того стоит. Оплатив покупки, я вернулась в машину. Серёжа всё ещё спал. Убрав подарки в рюкзак, мы поехали дальше. Спустя какое-то время парень начал просыпаться: — Доброе утро, зайка, — сказала я. — Привет. Стой. Зайка? — Аххапх, ну да. Ты против? — Нет, просто слегка неожиданно слышать это от тебя. — Привыкай. Я заезжала на заправку и купила нам кофе, но свой я уже выпила, так что взбодрись и ты. — Ой, какая ты заботливая сегодня, — съязвил Серёжа. — Так, что за дела? Я буквально готова тебя задушить… своей заботой, — в шутку продолжила я и он рассмеялся, а я за ним. Остаток пути и провели за рассказами всяких смешных историй из жизни. — Куда мне ехать? — спросила я при въезде в город. — Как куда? К себе домой. — Окей. Ты так очевидно это сказал, — рассмеялась я. Когда я припарковалась, мы вышли. Серёжа достал мой портфель. Мы поднимались в лифте и я спросила: — Зайдёшь или пойдешь к себе? — Наверное, пойду к себе. — Хорошо. Спасибо за такие прекрасные выходные, — сказала я и чмокнула его в щеку, но ему видно этого было мало и он притянул и глубоко поцеловал меня в губы. — Вот теперь можешь идти. — До встречи. — Пока. И лифт уехал. Я зашла в квартиру. Было конечно грустно, что он не зашёл, но чтож поделать. Мы и так много времени вместе провели. Я разобрала сумку, поставила телефон на зарядку, постирала свои вещи и поскольку время было раннее, а именно начало восьмого я решила ещё поспать. В институт мне нужно было к 12, так что время было. Но мой сон продлился не долго. Меня разбудил дверной звонок, и я пошла открывать дверь. Посмотрев в глазок, я удивилась обнаружив за дверью Серёжу. — Ты же домой пошёл? — Да, но я же тебе сказал, что мой дом — это ты. Я просто собрал кое-какие вещи. И я увидела за его плечами большой рюкзак. — Проходи, — сказала я и он вошёл. — И чем ты тут без меня занималась? — Да так, вещи разобрала и постирала, потом спала. — О, я пожалуй присоединюсь и стану твоей подушкой, — сказал он и улегся на кровать. Я рассмеялась и сделала то же самое. Он обнял меня за талию. Я закинула свою ногу на него, а руки сложила на его груди. — Аххапх, ну ты и собственица. — Ну, чтож привыкай. — Да я уже, — ответил парень и я чмокнула его в щеку. Мы прижалась ещё ближе друг к другу, так и уснули. Через некоторое время нас разбудила мелодия моего будильника. Я поспешила его выключить. Оставив Серёжу на кровати, я поставила чайник и направилась в ванную. Там, я приняла душ, сделала укладку и лёгкий макияж, ещё оделась. Мой аутфит состоял из разноцветного топа в полоску, кофты на замке от Nike и светло-голубых джинс. Когда я вышла оттуда, на кухне уже был готов чай. — Кто-то опять хозяйничал на моей кухне? — в шутку спросила я. — Нафаня, — всего лишь сказал тот и я рассмеялась, вспомнив об одной из фотографий в его Инстаграме. — Чего ты ржёшь? — спросил парень, теперь мой парень, и я объяснила. — Я всё равно не понял, — сказал он и я решила показать ему ту фотографию. С этой целью я направилась в спальню, где стоял на зарядке мой мобильный. Как только я включила его, на меня обрушились сотни, нет скорее тысячи уведомлений. Я знала, что после нашей домашней мини-фотосессии будет актив, но блин это превысило все мои ожидания. Подписки, упоминания, милые сообщения в директ от Серёженых подписчиков по типу: "Вы с ним такая милая пара" "Ооо вы очень красивая, я искренне рада, что у нашего птеродактиля такая половинка" И очень много реакции на сторис в виде сердечек. Скажем так, залипла я на долго. Видимо Серёжа устал ждать меня и принялся меня искать. — Что ты тут так долго делаешь? — поинтересовался он. — Нуу, кто-то же репостнул мои сторис к себе, так ещё и с сердечками, и вот теперь меня заваливают активом фанаты этого кого-то. Не знаешь кто это мог быть? — Даже не догадываюсь, — ответил парень. — Хорошее хоть пишут, хотя я думаю, что да, ведь они у меня понимающие. — Да они у тебя замечательные. Пишут, что мы милая пара и всё в этом духе. В конце концов я показала Серёже ту самую фотографию с Нафаней и мы отправились завтракать уже второй раз между прочим. — Есть планы на 14 февраля? — вдруг спросил он. — Нууу, не знаю. Нет наверное, хотя думаю сходить на свидание, — ответила я. В тот момент, когда я сказала про свидание, на его лице переменилось несколько эмоций: от увидления до ревности. — Что? — Что? Ты же знаешь, я хожу иногда на свидание, — продолжила я. Раньше мы часто болтали про то, как я ходила на свидания, про то, какие дураки мне попадались. Конечно, я делала это для того чтобы он ревновал меня, в то время когда мы ещё только узнавали друг друга. Не ну а что? Зачем тогда ещё существует дайвинчик? — Я очень надеюсь, что ты так шутишь, — ревниво сказал парень. — Нет, не шучу. Я и в правду, наверное, иду на свидание, если у него нет дел. У тебя же нет планов, ну кроме вечернего представления? — Нет. Причём тут я? И вообще с кем и куда ты собралась? Если ты не забыла, я предложил тебе стать моей девушкой и получил согласие, — выпалил Сергей. — Ну какой же ты глупый. С тобой я иду, наверное, только с тобой. — Я тебя сейчас придушу. Ну ты и коза, сказал он и встал из-за стола. Меня это напрягло и я тоже вскочила и панеслась в спальню, но не успела я закрыть дверь, как почувствовала шлепок по заднице, причём довольно сильный. — Далеко собралась? — спросил он, войдя в комнату, затем он прижал меня в стенке. — Думаешь это смешно? Я молчала. — Молчишь? Думаю, тебя нужно наказать, — игриво сказал Серёжа. — Как? — Пока не знаю, но к вечеру что-нибудь придумаю, — сказал он и уже во второй раз шепнул меня по ягодице. Потом мы лежали на кровати до тех пор, пока я не ушла в институт. На одной из пар.

клёвые ребятки

Настя: ах ты собака такая Я: вообще-то не я, а Серёжа. Это же он меня увёз Саша: все мы здесь знаем, что ты ему позволила это сделать Кот: + Настя: не поддакивай, предатель😑 Саша: вот я тебе зад надеру, как только на работе появишься😡 Я: я буду сопротивляться😤 Настя: я ей помогу, так что не получится сопротивляться🙃 Кот: я тоже помогу Я: ты вообще замолчи Настя: заткнись Саша: рот закрой Я: Аххапх Настя: ахахха Саша: ментальная связь Кот: мне вообще-то обидно Саша: наш котик хвостик то поджал Я: ахххапа Кот: неправда Настя: хахахаах После долгих пяти часов учёбы, я направилась на работу. По приходе в клуб я увидела Кота и девочек. Мы обнялись, а Настя ударила меня по заднице: — В следующей раз предупреждай. — Бляя, да вы задрали. — В каком смысле? — Что ты, что Горошко. Мой зад уже болит от ваших ударов. — Оу, давай больше прикантных подробностей, — подключилась Саша. — Фиг вам — Что ничего не было? — спросила брюнетка. Я молчу. — Геля, блин, говори. — Было, но это личное. — Нууу, Гееель — Нет, я не могу. Это только наше дело. Остаток рабочего дня прошёл спокойно. Гостей особо не было, так как понедельник, только те ребята, которые праздновали день рождения. Пару раз Серёжа писал мне, интересуясь когда я закончу, да, и вообще как я. На часах было начало пятого. Он давно уже был давно дома и видел десятый сон, но я всё же решила написать.

птенец птеродактеля ❤️ был в сети в 23:47

А: Зай, я дома А: Спокойной ночи) Поставив телефон на зарядку, я пошла в душ. Горячая вода — это то, что нужно после тяжёлого дня. Надев пижаму, а именно шорты и топик, и высушив волосы, я вышла на кухню и решила выпить чая. Я включила герлянду, которую повесила повесила на Новый год, легла на кровать и стала ждать пока закипит чайник. От залипания в ТикТок меня отвлек звонок в дверь. — Если это Серёжа, то ему хана, — подумала я. Это действительно был он. — Привет, — сказал он. — Я побью тебя. Почему ты ещё не спишь? — Я не мог уснуть, а когда ты написала, то решил пойти к тебе. — Ясно. Раздевайся, ложись раз пришёл, — сказала я, он рассмеялся и вошёл. — Чай будешь? — Давай. Когда я вошла в спальню, парень сидел на кровати и смотрел на дверь, через которую я вошла. В руках у меня были две кружки с зелёным чаем и сырники, оставшиеся с завтрака. — В чем дело? — спросила я. — Не в чём. — Я серьёзно, — сказала я и присела к нему на кровать, поставив еду на тумбочку. — Я тоже, — ответил он и я взяла его руки в свои. — Ты выглядишь встревоженным, — начала я. — Нуу, я себя так же чувствую. Почему, я не знаю. — Ясно. Иди ко мне, — сказала я и положила его голову к себе на колени, затем начала массирующими движениями гладить волосы. Чуть позже мы в пили чай и легли в кровать. — Нуу, и куда же мы пойдём на свидание? — спросил Серёжа. — Ох, даже не знаю. Мне нужно подумать. Может у тебя будут предложения? — Не, давай ты. Выбирай любое место. — Ладно, тогда каток, — ответила я, приподняв голову с его груди для того, чтобы посмотреть на его реакцию. — Каток? Ты уверена? — Да. У меня даже коньки есть. — Какая ирония. Я даже кататься не умею, — хихикнул он. — Не страшно. Я тебя научу. — Хорошо, тогда я спокоен. Каток, так каток, — сказал он и поцеловал меня в нос. Так мы и уснули.
Примечания:
65 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)