sorry Atsyshi...
15 октября 2021 г., 21:57
_Был уже вечер как кто.то постучался к Ацу._
А: Кто?
А:ДАУН открой
А:ок
А: че хотел?
/Акгутава стал целовать Ацуши и ласкаться своей прелестью об прелесть ученика/
А: Чёрная дыра н.ненадо хватит
/парень возбуждался/
А:теперь пиши КР по алгебре и немецкому.
А:а.ах папочка я устал~
А: оуу хех раз так:з
А что было дальше мы не узнаем=з
Пока!