Временный сожитель

PG-13
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 755 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

вот оно,ощущение близкого человека рядом.

Настройки
Примечания:
- Я сейчас Куликова наберу, он вроде только пришел. Сказал Брагин,набирая номер. Ира подошла к Олегу,и забрала телефон.Сбросив трубку,она отложила телефон на шкаф,стоящий рядом. - Ну..ладно..может все-таки поговорим. Не уверенным голосом сказала Ира. Брагин не понимал всего,что сейчас происходит, но теперь он был уверен,что он ей не безразличен. - Я не хочу говорить. Их взгляды встретились,и Брагин начал подходить ближе к Ире. Она тем временем отходила от него назад,не убирая свой взгляд от него. И когда идти было уже некуда,Ира ногами упёрлась в диван,а Брагин также был совсем близко с начальницей. - Так,стоп.Ты что собрался делать? Сказала Ира,будто заигрывая с заместителем. - Я?Я не хочу с тобой разговаривать) Брагин положил свои руки на талию Павловой,и наклонился к её шее,оставляя короткие поцелуи, которые заводили начальницу. - Брагин..Они все также стояли возле дивана. Брагин отстранился от такого приятного *разговора*,и посмотрев в глаза Ире,развернулся,и пошел к шкафу,где лежал его телефон. Взяв телефон,он начал набирать Куликова,чтобы тот помог открыть дверь. Все действия Олег делал спокойно,без резких движений. Тем временем Ира не соображала,что сейчас произошло. Лёгкая страсть? Как бы ей не хотелось продолжения разговора,но она все-таки на работе. Ира пошла на свое рабочее место,и сев за стол,сказала: - Ты сегодня придёшь? - Если ты не против...приду. Дома у меня как и прежде, нет. - Приходи.Нам надо поговорить. Олег посмотрел на ручку двери,которая начала дёргаться. - Ну наконец-то!!! Оба крикнули в голос. Дверь открылась, и все пошли по своим рабочим местам. *** Вечер,Ира уже дома,сидя на диване смотрит телевизор. Олега всё еще нет... *Наверное оперирует... Ира отвлеклась на медицинский сериал,но вскоре,она услышала звонок в дверь. - Неужели,пришел что ли .. Ира встала с дивана,и пошла открывать дверь. - Привеет. Проходя в коридор квартиры,сказал Олег. - Привет. С нотками радости сказала Ира,и пошла на диван. Брагин помыл руки,и сел на диван рядом с Ирой. Ира посмотрела на него,и подвинулась ближе. *Вот оно,ощущение близкого человека рядом.Хотя они не такие близкие,но если подумать,сколько всего они прошли вместе, сколько поддержки было подарено друг другом..Сейчас хотелось просто побыть рядом, обнять,и не отпускать.* Ира легла на плечо Олега,и ощущала то,чего не чувствовала уже довольно долгое время. Олег удивился,но ему было приятно,ведь это человек, который для него дорог,и которого он..любит? - Ир... Шёпотом сказал Олег. - Да?
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)