Часть 2
15 октября 2021 г., 23:04
Примечания:
Это 2 день из 31 дня из декабря)
Вару:БЛЯТЬ ЗАКРОЙ ДВЕРЬ Я НА ТЕБЯ ДРОЧУ ой (про себя) мне пизда
Пик:оххх Вару тебе не поздоровится)
Вару:НЕТ! МНЕ НЕТ 18 ИДИ НАХУЙ
Пик:Окей но через месяц тебе будет 18)
Вару:НУ ТОГДА КОГДА МНЕ БУДЕТ 18 ТОГДА И ВЫЕБЕШЬ
Пик:давай хоть поцелуемся)
Вару:окей...
Автор:Пик страстно поцеловал Вару французским поцелуем и вышли из туалета все красные (тогда уже началась перемена)
Пик и Вару подошли и извенились
Учитель:Хорошо Но если ещё раз увиже что вы передаёт ответы ВЫ ПОЙДЁТЕ К ДИРЕКТОРУ!
Вару и Пик:хорошо...
Учитель: кстати почему вы красные?
Автор :Пик и Вару нечего не сказали...
Учитель: ну ладно идите
Автор:когда закончились уроки Пик,Вару и Феликс пошли гулять, они решили сыграть в снежки(да да у них был снег) и они решили поделится на команды
Вару:зелёный
Пик: фиолетовый
Феликс:жёлтый
И они начали кидаться снежками)
Пик:так сначала ебану по Феликс а потом по Вару
Автор: вот и началась битва
Пик сыграл по своей тактике но Вару успел попасть снежком по щеке Пика да так что до крови
Пик:(тихо плачет)
Вару и феликс: Всё нормально?
Пик:да!
Автор:Пик решил позвать Вару отойти за дом якобы поговорить
Вару:что тебе надо?
ЭТО Я ТЕБЕ ТАК ЕБАНУЛ ЧТО ДО КРОВИ?!
Пик:да...
Вару:ИЗВЕНИ ПОЖАЛУЙСТА
Пик:прощу только за 3 поцелуя 1 в щёку 2 в губы)
Вару:окей...
Автор:Вару поцеловал Пика в щёку и 2 раза в губы, вот они и возвращались на поляну где играли
Но Феликса там небыло
Но ПОТОМ ОБРУШИЛСЯ СКВАЛ СНЕЖКОВ ИЗ ЯМЫ, и это угадайте кто был? Правильно Феликс
Пик слепил быстро снежок и зарядки в лоб Феликс,
Потом они все посмеялись и пошли все домой)
Примечания:
Ну вот:) сделал 2 часть