Часть 25
4 ноября 2021 г., 00:06
Примечания:
Это уже 25 день из 31 дня декабря Вару
Автор: Вару проснулся плохо, а кот вообще не спал. После ужастик все плохо проснулись, и все пошли умываться и чистить зубы. Да и вместе накормили кота._. Вот уже и Феликс ушёл и Пик предложил идею…
Пик: а давай потэгаем?
Вару: а это как?
Пик: это типо рисовать на стенах, тип вандализма.
Вару: хмммм, ну го. А чем будем рисовать?
Пик: я купил балончики!
Вару: отлично! Тогда покажишь как это делать:)?
Пик: да.
Автор: вот они уже стояли возле заброшка.
Пик: смотри вот так.
Автор: и Пик тэгнул слово ZONE
Вару: нихуя.
Пик: теперь ты)
Вару: окей…
Автор: Вару тоже тэгнул слово Zone но хуёво.
Пик: м-да хуё… БЛЯТЬ ОХРАННИК! БЕЖИМ
Охранник: А НУ ИДИТЕ СЮДА ВАНДАЛЫ БЛЯТЬ.
Автор: и они убежали от него спустя 20 минутой беготни, И ушли на площадку.
Пик: фух оторвались…
Вару: ага, ладно я домой
Автор: было уже 17:30,вот и Вару пришёл домой.
Вару: фух устал от этой беготни… Поиграю пожалуй в кс
Автор: и он так поиграл до 21:35
Вару: ниихуя я поиграл, ладно я пожалуй щас на кормлю кота и буду спать.
Автор: вот он накормил кота, и лёг спать…