Мой любимый - мишка Фреде

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 2 091 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
      Глава 1. "И мы танцевали среди прожекторов" Однажды одним серым днем я сидел дома и без какого-то дела, сидел и смотрел в потолок. У меня была осенняя пора депрессии. Так часто со мной бывает. Мне не хочется не есть не смотреть аниме,мне хочется умереть. Думаю если бы дома была веревка или пистолет, я бы давно уже выпилился. Но дома только затупившаяся до такой степени бритва, что она не могла срезать даже тонкий слой дермиса с моей шершавой от ежедневной мастурбации руки. Вдруг мои суицидальные мысли прервал звук сообщения вконтакте. Это оказался мой старый друг из колледжа, который я недавно окончил. Но я так и не нашел в моем большом городе работы на мою специальность. А работать на таких тяжёлых работах как грузчиком или дворником не хотел так как я с детства был слабеньким и часто болел. Поэтому сейчас я живу в снятой однушке без мебели и на шее родителей. Так, мой друг уже несколько раз пишет мне и зовёт меня на встречу учеников моего колледжа, я не особо горю желанием ведь я был тихим мальчиком - -интровертом и мало с кем общался. Единственный был мой "друг" - Артем Дедочевский. Он был общительным пацаном в колледже и сейчас наверное тоже не снижает планки. Артем был экстравертом и был в хороших отношениях со всеми одногруппниками и даже с самыми злыми учителями. Мне не очень хотелось идти на встречу учеников, но нельзя было отказать хорошему человеку, и не стать в его глазах предателем. Поэтому я придвинулся стулом к компьютеру и начал общение: -Привет, Артем, наверное я все таки приду на встречу. Скажи пожалуйста где и когда? -Так и знал что ты не откажешь - написал Артём - 1 ноября, 15:00. Сбор в пиццерии Мишки Фреде. Пиццерия Мишки Фреде, вот так номер. Это же не там где выступают аниматроники? Очень странно. В предвкушении скорой встречи у меня поднялось настроение. Как странно всего несколько минут назад я абсолютно никуда не хотел ехать и думал как отказаться от встречи, а сейчас уже считаю дни до праздника. От радости мне захотелось есть. Ко мне потихоньку начал возвращаться аппетит, а это значит, что моя депрессия начала сходить на нет. Я направился на кухню к моему старому советскому холодильнику. Открыв его, я обнаружил, что в моём холодильнике мышь повесилась. А живот предательски заурчал. - Надо сходить в продуктовый и купить что-то похавать - сказал я вслух,уверенно закрыв холодильник с оледеневшими стенами. Отдирать лёд со стен мне совершенно не хотелось. Накинув куртку, я подошел к зеркалу, и любуясь собой, сказал: - Может покраситься в розовый - сморозил я. Выйдя в подъезд, начал закрывать дверь на ключ и увидел как с верхнего этажа кто-то спускается. Это был темнокожий мужчина, как я понял по рассказам бабушек на лавочке, он наш новый сосед. Негр шел, смотря в телефон, не отрывая от него глаз. Он не заметив меня, тихо закрывающего входную дверь, споткнулся об меня и мы вдвоём начали падать. Я кое как вильнул ногой, чтобы нам обоим нам не полететь вниз по лестнице. Это помогло и мы свалились на пол. Я больно ударился спиной о бетонный пол, а негр упал на меня. Я почувствовал что в его штанине есть что-то длинное как моя нога, и это что-то упиралось мне в живот и спускалась аж до коленки. Я сразу понял что это его член. И кажется он начал твердеть. Знал что у людей народов Африки большие члены, но не думал что настолько. Интересно, а какой он на вкус? - Пожалуйста встаньте с меня - прервал я наше неловкое молчание. - Да-да, конечно сейчас - сказал негр извиняясь. Он подскочил с меня и помог мне встать. - Извините пожалуйста - сказал темнокожий - я ваш новый сосед. Меня зовут Рикардо. - Здравствуйте, я Антон - ответил я. - Ну, до свидания, Рикардо. Он пошел вниз дальше по ступенькам, а я остался и закрыл дверь до конца, далее спустился по лестнице и нажал на кнопку домофона. И массивная железная дверь, скрипя отворилась. Идя по тротуару, я дошёл до продуктового магазина около моего дома. Войдя в магазин поздоровался с продавщицей, с которой знаком ещё с самого переезда в этот дом. Купив продовольствия на ближайшую неделю, вышел из магазина и направился к дому. Неся тяжелые пакеты в натруженных руках, я возвращался домой, чтобы засесть в своем пристанище и не вылазить оттуда до самого назначенного праздника. Пакеты были битком набиты лапшой быстрого приготовления, хлебом а также пачкой увесистого майонеза. Майонез - такое странное блюдо, оно подходит почти к абсолютно любой еде и делает её невероятно вкусной. Хотя сам мазик, отдельно от еды, невкусен и мерзок. Вдруг раздумья Антона развеял очень громкий гудок, который сильно испугал главного герой и он чуть было не выронил пакеты с продовольствием. "Зачем так пугать!? " - подумал про себя Антон. - Здарова, Антоха! - услышал я, обернувшись. И застал такую картину. Ко мне подъехала полуразбитая машина, а из окна пассажирского места выглядывал мой друг Артем. - Ой, привет, - сказал я - А зачем вы ко мне приехали? - Прости, Антон, я не подумал что ты мог и сам доехать и решил тебя забрать - извинился Артем - Куда? Не понял Я абсолютно не понимал ситуации происходящего. Куда я должен ехать? Зачем Артем приехал за мной? - Ну, Тоха, ты чего? Забыл? - говорил Артём, с тоже немного непонимающей улыбкой на лице, как у меня. - сегодня 1 ноября, встреча выпускников в пицерии. - Как!? - потрясенно выговорил я - уже? "Неужели, когда так быстро успело пролететь время, я же считал дни до праздника, желая скорого его наступления" - про себя подумал я - А ты точно не перепутал дату? - спросил у Артёма - Да точно не перепутал! Сегодня 1 ноября - встреча! - доказывал мне мой друг, - ты вон смотрю к мероприятию закусок взял. -Запрыгивай! Или ты тут праздновать будешь? - окликнул меня Артём, попутно показывая на машину. Я послушно сел. За рулем оказался незнакомый мне человек, а Артём сидел рядом. Он познакомил меня с водителем, сказав, что это тоже выпускник. А мои мысли почему-то занимало не потрясение от того, что я не заметил как наступила та дата, а предвкушение праздника и встреча Мишки Фредо особенно. Что-то в нем такое, что не дает мне покоя. Странное чувство, почти неподдающееся описанию. Мы ехали по главной, то и дело обгоняя медлительные тарантасы и останавливаясь, чтобы пропустить людей на переходе. Вдруг меня осенило оказывается у меня был неправильный календарь для прошлого года, и тот назначенный день оказался сегодня, а не через неделю. Я не заметил как мы приехали к пиццерии мишки Фредди... Долгожданная встреча. Водитель подъехал к зданию пиццерии и припарковался на свободное место. Я поспешно поправился, взял пакеты с моей едой и вылез из машины. Артем был уже снаружи и стоял, ожидая меня. Мы дождались водителя и втроем направились ко входу, который был красиво украшен неоновыми лампами и изображениями Фредди. Наступил тот самый момент. Мы были уже у входных дверей пиццерии, как вдруг меня настигло странное чувство. Я встал как вкопанный, что-то не давало мне сюда зайти. Мне хотелось развернуться и бегом бежать домой, сверкая пятками, чтобы дома закутаться в одеяло и чувствовать себя в безопасности. Но моя решимость поборола тот внутренний страх во мне, и я, вновь вернув обладание над своим телом, прошел в дверной проем стеклянных дверей. "Я почти не выходил из дома полтора года" - подумал я про себя - "Как я заставил прийти сюда себя?И почему я не оставил пакет с едой в машине?" Артем привел нас к столу, за котором сидело около дюжины человек, смотревших на меня как на чужака. Конечно, я ведь и сам их почти впервые вижу. Я бы так и продолжил стоять перед этими людьми с пакетом и в старой куртке, одетой, чтобы по-быстрому "сгонять" в магазин, если бы Артём не представил меня и усадил на свободное место. Завязался разговор, в котором я не участвовал. Мне просто не хотелось общаться с бывшими одногруппниками, так как всех этих людей я уже забыл и не мог так просто и непринужденно с ними разговаривать. Мне становилось некомфортно в этой компании. Мое тело потихоньку началось вдавливаться в сидушку дивана, и я еще сильнее захотел вернуться к себе домой и не вылазить из квартиры на протяжении месяца, чтобы забыть этот позор. "Зачем я только решил прийти?" Я решительно поднялся с диванчика. Это единственный смелый поступок который я совершил за последние полтора года. - Спасибо за компанию, но мне уже пора домой, - сказал я всем присутствующим здесь. Все сразу обратили на меня внимание и были очень удивлены. Первым вмешался Артем: - Так рано, Антох, ты даже не поел толком. - Мне правда пора идти, - продолжал гнуть свою линию Антон. - Ну раз тебе надо, то насильно мы тебя держать не будем, - сказал Артем и начал искать согласия других людей, сидящих за столом. Получив скромные кивки со стороны присутствующих, он уже было хотел пожать мне руку и проводить, как началось, то о возможности появлении я забыл. Привычный свет в пиццерии сменился на более тусклый, а на сцену направился прожектор, которого хватило, чтобы обхватить всю сцену ярким светом. Всё внимание было переключено на подиум, завешенный шторами. Мне стало до жути интересно что там за ними. И наконец занавесы раскрылись, и на сцене появился мишка Фреде, а чуть поодаль от него расположились Чика и Бонни. Весь мой взор был устремлен на Фреддо. Его мускулистое меховое тело, большие и красивые соски отражающие весь свет, подобно стробоскопу, и маленькая миленькая шляпка, дополняющая его образ. Фредди вышел на середину сцены, разведя своими сильными руками, способные носить меня постоянно, и показывая накаченную грудь. Под зрительские овации он громко сказал: - Приветствую всех вас в пиццерии Мишки Фредде! Гул со стороны посетителей усилился еще сильнее после его харизматичных слов и сладкого голоса. Фреде был невероятно красив. Я встал как вкопанный, в позе, собирающейся пожать руку, и уставился на медведя. С него было невозможно было увести т взгляд, а в штанах уже начиналась эрекция. Надо было что-то делать, но я не получалось. Я мог только смотреть на Фредди с открытым ртом и стекающей слюной. Заиграла веселая музыка, а сам Фредди начал подходить к столам посетителей, развлекая их. "Я не могу сейчас уйти" - сказал я себе. Все самое ин только начиналось. - Я пожалуй еще немного задержусь, - сказал Артёму и компании собравшихся здесь людей. Мы с Артёмом все еще продолжали стоять на месте. - Я знал что ты не уйдешь так рано, - сказал мой друг. - Да, я просто понял, что мое дело не очень-то и срочное и что его можно сдел... - Привет, молодёжь! - раздался сладкий чарующий голос сзади меня. Я обомлел. Это он. Он стоит сзади меня. Сам Мишка Фредди стоит прямо за моей спиной. Мне не приходило в голову ничего. Мой воспаленный мозг хотел повернуться к нему на все сто восемьдесят градусов и запрыгнуть на него, обнимая мускулистое тело. - Привет, Фред! - послышались голоса одногруппников - Давно не виделись. - Да-да, всем привет. - снова поздоровался со всеми Фредди. Я не заметил, как Артем уже сидел на своем месте, общаясь с медведем, один я остался стоять, как вкопанный. Вдруг я почувствовал на себе его взор. Такой гнетущий изучающий взор, которого мне не доводилось чувствовать никогда. - А это что за парень у нас тут? Ты с ними? - сказал Фредо, указывая на мою компанию, - я тебя здесь раньше не видел. Я не мог открыть рот чтобы с ним заговорить. Было очень страшно, хотя нет, не страшно, я стеснялся начинать говорить. Вдруг Фредди подумает плохо обо мне? Ведь как ты начнешь диалог с незнакомцем, такое ощущение о тебе у него. - Я Антон, - выдавил из себя, - И я действительно тут впервые. - О-о-о, ну тогда не робей и чувствуй себя как дома - восторженно сказал Фредди - закажи себе пиццу и наслаждайся музыкой, можешь даже танцевать. Фреддо легонько толкнул меня в плечо, показывая дружелюбность, и ушел. Свет стал для меня тьмой, музыка перестала быть веселой, улыбка сразу пропала с моего лица. Я понял, что без мишки Фредди, мой мир уже никогда не будет красочным. Одногруппники заказали пиццу, но кусок не лез в горло. Но я снова почувствовал его присутствие. Фредди снова пришел к нам, и снова начал говорить только со мной. Мне кажется, что я доставляю ему большой интерес. - Ну почему же ты не веселишься? - сказал Фредди, - пицца не вкусная или может музыка не та? Хочешь, поставим музыку, которая тебе нравится? - Нет спасибо. - отнекиваясь сказал я. Я не мог портить людям праздник своими прихотями. - Хочешь, я станцую с тобой? - предложил Фредди. Внутри меня что-то щелкнуло. Я резко поднял на него голову и посмотрел удивленным взглядом прямо в его глубокие глаза. Мне не верилось, что он предложил мне это. Отказываться было нельзя. Это был один единственный шанс на всю жизнь. - Я согласен. Фредди протянул мне руку, взывая на танец. Я встал и взял его руку. Все одногруппники, открыв рот смотрели на меня. Но мне было всё равно на их мнения. Мы вышли в середину зала. Мы с Фредди взялись за руки. Ничто и никто не могли остановить нас. Это был наш праздник. Играла музыка, горели огни. Только я и он. И больше никто. Нам было все равно на всех. Это был только наш праздник. Его сильные руки и опьяняющий аромат.       И мы танцевали среди прожекторов...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)