Часть 1
15 октября 2021 г., 23:04
Если вы думаете что это у вас не задалось утро, то просто узрите это: я успел опоздать на первую в своей жизни пару в медицинском универе, забыл поесть и потерял свой пропуск. И это ещё не всё. Я встретил тут одного типа, с которым я когда-то я ебался в борделе. Да, я шлюха, и что? Не зря же в медицинский пошёл😏. Да и платят там хорошо...
- Оу, какие люди, Алис, как твои дела?
- Да нормально, зад ещё болит.- как же бесит этот тип.
- И как же шлюха смогла сюда поступить?
- Раком). Ладно, я пойду, аревуар Эйвор.
- Ага, вечером увидимся и я заставлю тебя пожалеть о том что ты сказал.
- Ты говоришь как герой порнухи... ну или какого-нибудь приторно сладкого романа.
- Иди уже, шлюшка моя)
- Лечу, аж пяточки серкают)))
Просто блевать от его слов хочется. Это уже слишком. Если он мой вип это ещё ничего не значит... БЛЯЯЯЯТЬ, Я ЖЕ ОПАЗДЫВАЮ!!! Я же так быстро никогда не бегал, как я ещё не помер?
- Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти?
- Хорьков, как можно так опоздать в первый же день? Да ещё и на пару по анатомии!
- Извините, я походу вчера перенервничал...
- Заходи и садись.
Бляяяяяяя. Что он обо мне подумал? Зря я всё-таки вчера до 2ух ночи на шесте крутился, а потом ещё и клиента из красной взял. Они же так самые ебанутые! После верёвок всё тело до сих пор болит... Ещё и анатомию нихера не понимаю. Заебися? Заебца! Кхм кхм... это было лирическое отступление, а теперь вернёмся к сути. Зачем я сюда поступил спросите вы? Я поступил сюда ради моего директора, Мин Тао. Да, он кореец. Да, он любит БДСМ. Иначе зачем нам деления на комнаты? Итак, обьясняю:
×Зелёная- самая лайтовая, тут работают новички и почти все девушки
×Розовая- ну тут чуть пожоще, тут появляются перечные смазки и т.п.
×Золотая- верёвки, наручники, ошейники ну и т.п.
×Красная- самая ёбнутая из всех, тут встречаются клиенты которые просто обожают пытать людей сексом. Они могут подвесить за горло и трахать тебя, если ты девушка, тут ещё хуже. Прокалывают соски иглами, клитер тож кстати, могут случайно задушить. Тут в основном только самоубийцы и ёбнутые могут работать. Да сюда ещё хер примут.
Ну а я разновидность дорогой проститутки. Мои клиенты- это моё начальство. Спектр услуг у меня самый разновидный: трахают меня несколько раз на дню. Я работаю в золотой и красной комнатах, обычным людям меня не трахнуть. Ну только если ты не Тао...
- Хорьков, вам всё понятно?
- Д-да, а что такое?
- Ничего, просто у вас очень серьёзное выражение лица.
- Ах, это... не обращайте внимания.
Господи, хорошо что он не читает мысли других людей. Это слииишком пошло. Может мне сегодня из золотой пару человек взять?..
- И так, на этом наша пара окончена, вы свободны.
Наконец, я то думал я тут помру... А в золотую сегодня надо сходить. О, а кто же мне может звонить. Конечно же моя сестра...
- Алис блять! Домой быстро! Вадиму плохо стало!
- Уже лечу.
Вот засранец, что с ним опять произошло?