Первая ссора и последняя встреча
16 октября 2021 г., 01:28
В моей жизни потерялось уже достаточно большое количество людей. Мои друзья, домашние животные и даже самые важные люди, те которые всегда были рядом почти все детство-мои родные. Нет у меня есть и мама и папа и даже младшие брат с сестрой, но на этом моя родословная заканчивается. Пойдя в первый клас я могла и читать и писать и знала довольно огромное количество чисел. Мама считала меня настоящим вундеркиндом и мне даже нравилось, что родители меня хвалят и балуют чем-либо. Только вот в классе все шло не так гладко как хотелось бы. Учитель постоянно хвалил меня и ставил в пример вроде бы надо радоваться, что у тебя есть такой одноклассник, но у нас все по-другому. Мои одноклассники тупо ненавидели меня, им ненравилосьчто меня ставят постоянно в пример, а их обходят стороной. Первое время они пытались делать вид что им все равно, но позже все вышло за рамки. Они начили обзывать меня и всячески оскорблять. И дело было не только в учебе, дело в том что я из бедной семьи с гигантскими долгами а к этому ещё и добрались мои странности. Я частенько сижу и занимаюсь какой-то не нужной мне в жизни хуйней, и даже бывает такое что разговариваю сама с собой. Такой не место в классе богатеньких и "крутых". Бомж среди элиты вот кем я являлась. Но среди всех этих богатых отбросов был один человек которому было все равно сколько зарабатывают мои родители или как я одеваюсь. Это была Маша. Сама она из давольно богатой семьи и выглядит довольно семпатично. Первый класс я прошла вместе с ней и с учителем. Но мне не хватало внимания одного человека и я решила что если я стану как они то со мной будут общаться. Я стала забивать на учебу и родителям это ненравилось. Они начали ругать и иногда даже бить меня. Помимо семейных проблем добавилось ещё и то что одноклассники только больше начали задержать меня. Маша пыталась защищать меня ,но это не всегда было возможно.
Прошло несколько лет я уже в 6 классе. Я все большое сдружилась с Машей мне казалось что мы всегда будем вместе. У нас были общие мечты и профисии на которые мы хотели пойти учиться тоже сильно пересекались. Мы постоянно были вместе. Дарили друг другу подарки в независимости от даты будь это день рождения, новый год или же просто обычный вторник.
Но несмотря на это счастье проблемы только ухудшались. Я из-за всех сил билась за учебниками а мне ставили двойки или занижали оценки.Одноклассники все так же издевались надо мной. Девочки вечно критиковали, обзывали иоскобляли с мальчиками тоже самое только ко всему этому добавляется то что они задирали мне юбку причем постоянно и неважно на уроке на перемене когда я шла после школы или ещё когда-нибудь. Меня это жутко бесило и начала гасить брюки за что меня постоянно отчитывали учителя и даже деректор. Так же у меня начали воровать вещи. Дома был кошмар меня ругали и из-за того что надо было следить за сестрой и братом я не всегда успевала все сделать. Единственное спасение это было общение с Машей со временем она стала пухленькой и её обзывали жирной на что ей было плевать. Но несмотря на это вся я все равно считалю её очень красивая и хорошой. У нас было все отлично, пока.... Из-за проблем в школе мама решила меня перевести в другую школу... Тот день я запомнила на всю жизнь....
Я с Машей вновь гуляла после уроков по пути домой. Но в этот раз все было не так гладко мне не понравилось что она назвала меня глупой и я начала высказать ей своё мнение. При этом случайно назвав её эгоисткой. Маше это тоже не понравилось и вот оно пошло поехоло крик за криком разносились по площадки я была настроена серьезно мне не понравилось что меня обозвали я начала себя отставать. Крик за криком, крик за криком и вдруг резких хлопок и тишина. Я удалила её по лицу... Маша схватилась за щеку и развернувшись пошла в сторону своего дома
-Я пожалуй пойду
-Ну и вали ненавижу тебя!Тварь!-Заорала ей вслед я смотря озлобленными глазами на исчезающий силуэт высокой девушки в зелёной куртке котора до сих пор держит руку на ударенном месте.
В этот же день мама сообщила мне о том что я перевожусь в другую школу. Прошло 2 года. Я легко прижилась в новом классе. Я стала старше и теперь понимаю что сказанное мной тогда было лишнем и что тот удар она получила незаслуженно, что она просто назвала меня в шутку глупенькой а я просто мелкая, упертая дура которая не думает о последствиях....