Часть 1
16 октября 2021 г., 01:19
Примечания:
Приятного прочтения
Опять же утро началось с плача Зонта и смеха Вару.Обычно так не каждое утро,ведь Зелёнка может поспать подольше.
(Ф.) - Вару!
(В.) - что Вару?Я Вару уже очень долго~
(Ф.) - у Зонта через два дня день рождение, зачем ты так поступаешь?
(В.) - ой ой ой,больно надо.
Вару спустился в прихожу,переобувшись уже собирался уходить.
(А.) (Ару) - Вару,куда ты уходишь?
Удивительно,но предатель Варуленда не встал против короля.Он понял что это было чтобы огородить из от серого мира.Жизнь без забот и всякое такое.
(В.) - я,иду гулять,не видно?
(А.) - можно с тобой?
(В.) - у тебя есть три минуты)
Вару ухмыльнулся,ведь Ару обычно долго собирался.Ару пропал на пару минут и пришел уже одетый.
(В.) - как так быстро?
(А.) - Мэджик
(В.) - ладно, пошли.
Ару следовал за Вару.Ару ещё не был там где они идут.Они начали подходить к лесу.
(А.) - мы в лес?
(В.) - ага)
(А.) - ты сейчас это сказал,как будто хочешь меня убить(
(В.) - не,это фишка Псины.
(А.) - ну это радует...
Шли они по лесу минут 5.Потом они зашли в пещеру.
(А.) - Вару,нам точно сюда?
(В.) - или за мной и молчи.
(А.) - ладно...
По пещере они шли минуты 2.Потом зашли за поворот и попали в большое пространство.Перед двумя зелёными головами,находилось озеро.Над озеро. Были какие то части кристаллов,которые были зелёного цвета.
(А.) - они зелёные?
(В.) - ага
(А.) - тут очень красиво...
Клоны пробыли в этом месте долго.Когда тебя что то интересует,ты теряешь счёт времени...
Примечания:
)