Часть 4
20 октября 2021 г., 11:32
Примечания:
Приятного прочтения
Пока Вару ел, клоны проходили по кухне.
Зонтик за печеньками. Ромео за конфетами, Феликс за сахаром...
Вару закончил свою трапезу и поставил тарелку в мойку.
(Ф.) - Вару, помой за собой посуду!
(В.) - а чё я? А я ниче)
И валет пик начал смеяться. Тут Феликс начал злиться и взял ближайший нож.
(Ф.) - Вару~
(В.) - а, бл#дь! Феликс, успокойся!
Вару начал бегать от бешеного Феликса. Из-за этого злиться?...
(В.) - Феликс, с#ка, ты меня так убьешь!
Клон #5 забежал в комнату Пика. Пиковый король в тот момент хотел выходить из комнаты.
(П.) - какого?
Все что Пик успел сказать. Вару спрятался за Пиком.
(П.) - Вару, что про-
Пика прервал Фелкис, который вломился в фиолетовую комнату.
(Ф.) - ВАРУ! ПИК ОТДАЙ ЕГО МНЕ!
Пик заметил нож в руках и скрестил руки на груди.
(В.) - Пикуша, псина бл#дь спаси. Я любое желание выполню!
Пик почувствовал как Вару вжался в его спину, от чего на лице короля выступил небольшой румянец, что сразу же пропал.
(П.) - Фелкис, успокойся. У тебя в руках нож.
(Ф.) - НЕ-
Пик захлопнул дверь перед носом Феликса.
(В.) - а, Псина, спасибо)
(П.) - во-первых, я не Псина. Во-вторых, что это было?
Пик как всегда был хладнокровен...
(В.) - посуду не помыл, а он с ножом набросился. Совсем уже, из-за такой глупости клонов убивать!
(П.) - агх, ты слишком проблемный...
Примечания:
(