Часть 10
30 октября 2021 г., 15:49
Примечания:
Приятного прочтения
Все же была поздняя ночь и Вару переоделся в длинную футболку и шорты.
(В.) - Ару, спи давай. Ты время видел?
(А.) - ну Вару(
(В.) - я все также твой король и только из-за меня ты в реальном мире. И из-за меня ты с Куроном разговариваешь.
(А.) - больно он мне нужен!
(В.) - ага, а как ты на него смотришь?~
Щеки Ару покраснели и Вару это заметил.
(А.) - о-обычно
(В.) - эх, врёшь)
(А.) - всё! Давай спать...
Две зелёнки легли на свою кровать (она общая была).
~Утро 7:27~
В комнату постучал Феликс. Вару и Ару не сразу проснулись и клон #4 открыл дверь. Он увидел что две зелёные макушки спали обнявшись.
(Ф.) - как мило~
Вару открыл глаза(из-за очков не понятно)
(В.) - какого х#я ты тут делаешь?!
Из-за неожиданности Феликс вздрогнул а Ару из-за крика проснулся.
(А.) - чё?...
Все ещё сонно спросил Ару о крике
(Ф.) - я приготовил блинчики и мы купили торт в честь дня рождения Зонтика. вставайте!
Вару недовольно цокнул и Ару так же недовольно вздохнул. Вару одел темно-зеленую футболку с кислотно-зеленой спиралькой. Черные штаны. Светло - зелёные кросовки.
Ару светлую футболку и темно - зелёные штаны, черные кеды.
Вару начал причесываться, Ару провел расческой пару раз по голове и взял пакет.
(В.) - это что?
Вару смотрел в зеркало и мог видеть что делает Ару.
(А.) - подарок.
(В.) - понятно...
Ару вышел из комнаты и пошел на кухню. Там были все кроме Вару и Зонтика...
Примечания:
Эх...с момента пробуждения - 4 часа, а я уже выпила 3 чашки кофе...я так подохну...