Часть 21
21 ноября 2021 г., 22:22
Примечания:
Приятного прочтения
(В.) - ниче не случилось. Просто задолбали все
(Ф.) - может я могу что нибудь сделать?...
(В.) - отстать
Феликсу было обидно, но если Вару так будет легче, то придётся уйти... Червовый валет вышел из гостиной и направился в комнату Черви.
Вару выдохнул и закрыл глаза. Вскоре, не планировав уснул...
~Через 15 минут£~
Все же в доме 8 человек, грех сидеть в комнатах. В гостиную вошёл Пиковый король. Он заметил валета. Тело зелёного не двигалось, что чуть напрягло Пика.
(П.) - Куст?
Сказал Пик и чуть потормошил спящего.
Пик заметил что грудная клетка двигается, значит спит.
(П.) - ты время видел, и хочешь спать?
Ещё не вечер...
Король ушел, вновь оставив Вару одного, наслаждаться тишиной.
В эту комнату не заходили больше, у всех были дела.
~Время 19:27~
Вару проснулся и заметил что уснул на диване.
(В.) - бл#ть...
Медленно встав, валет размялся. Поплёлся в комнату Пиковых. Странно, но короля там не оказалось. Вару это и не волновало, он засел в телефон.
~Время 21:32~
Валету начало не нравится то, что Феликс до сих пор не позвал никого есть... Вару даже не сразу заметил сколько сейчас времени.
Клон вышел из комнаты и пошел на кухню. Там была записка на столе.
- Вару, если читаешь - проснулся. Нас нету потому что мы гуляем, я хотел тебя взять, но клоны не дали. Тем более ты хотел спать, будем поздно.
~От зелёного Ару~
Вару выдохнул и пошел раскаяться в холодильнике. Он нашел макороны и немного поел.
Вару ещё долго сидел гадал, куда могли пойти клоны?
(В.) - они не могли взять других валетов в клуб. Но тогда куда они так поздно направились?
Вару было скучно, даже разыграть некого...
(В.) - стоп... БЛ#ТЬ
Что случилось?
(В.) - я смену проспал...
Интересно, почему не разбудил его Пик? А он сказал другим клонам?
Примечания:
Какая то глупая глава вышла(