Часть 30
29 декабря 2021 г., 22:46
Примечания:
Приятного прочтения
И приглядевшись валет точно убедился. Это был Пик.
Видимо Пиковый король только пришел, ибо стоял у выхода. Так же можно было заметить, что он в этом клубе впервые.
(В.) - хах..."повезло".
Пику не была интересна сцена, где девушки и мужчины показывали своё тело, нет, в этом клубе ему хотелось лишь... напиться.
Поэтому быстрым и решительным шагом, король подошёл к стойке, не смотря на лицо бармена-Вару, ибо ему было не интересно.
(П.) - Пиво, одну.
Король сел за высокую табуретку (все же видели как в фильмах?...) Вару не стал чего либо отвечать, вдруг Пик не поймёт что это он.
Валет поставил кружку перед носом короля. Долго Пик не уходил...
1:17
Да, Вару работает по 6 часов...скучно наверно.
Король уже лежал верхней частью груди и головой на стойке, ибо был пьян.
Валета конечно это не нравилось, его задерживают.
По максимуму сделав не похожий на свой голос, произнёс валет:
(В.) - с вас ### рублей.
Король непонятно что то промямлил и устало протянул деньги.
Из-за нечего делать, Вару стал мыть кружки, бокалы и тд. Как раз в этот момент подошёл директор клуба.
(Д.) - Вару, ты почему ещё тут?
(В.) - тут это...
Сказал валет и показал на пьяного парня.
(Д.) - п#здец...ему же где то 18, а он уже пьян в стельку!
(В.) - ага, чё с ним делать?
(Д.) - хм...не знаешь как его зовут, имя?
(В.) - аргх...это Пик и я знаю где он живёт.
(Д.) - убить собрался? Хотя не моё дело. Отведи его домой, пожалуйста.
(В.) - ты же знаешь, я за слова ничего не сделаю.
(Д.) - гх...я тебе 1000 рублей дам, за то, что остался дольше чем надо.
(В.) - согласен!
Вару, переодевшись, подошёл к своему королю.
(В.) - ну чё, Псина, погнали.
Валет стал тормошить короля, ибо тот начинал засыпать.
(П.) - что?..
(В.) - домой.
Пикового короля ничего не интересовало, откуда Вару, почему?
Поэтому валет взял его руку через плечи и начал выводить его из транса, тащя за собой.
В 2 часа ночи Пиковые прибыли домой, а вскоре и в комнату, где мирно легли спать.
Примечания:
Мало😅хах, пытаюсь растянуть части, чтобы было интересней что ли