-Весь изувеченный в ванной лежу..

PG-13
Завершён
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 467 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2 пачки фенибута

Настройки
Примечания:
18:39. Дом клонов. Никого нет дома. Только Зонтик и его проблемы. Наедине. Одни. Абсолютно никого лишнего. Зонтик, шагая по холодному полу босиком, посмотрел в окно на кухне. Была метель, и только один высокий фонарь освещал дорогу. Клонов дома не было, у них были дела с Фёдором, оставив Зонтика следить за домом. Зонтик зашел в ванную, включив желтоватый свет. Он посмотрел в зеркало. Тёмные пятна под глазами, растрепаные волосы голубого оттенка, что стали бледными и сухими, валялись на плечах, пересохшие губы, уставшие глаза, болезненно худые ключицы и плечи, скрытые на выцветшей голубой футболкой, что висела на тонком теле. •Мои белые локоны падают на плечи• Его отвергли. Растоптали его хрупкое сердце и тело на мелкие кусочки, высушив под солнцем и выбросив в окно как ненужную пыль. •Сердце истоптано, время не лечит• Он включил холодную воду, наполняя ею ванную. Через пару минут все было готово. Зонтик вышел из ванной комнаты, идя на кухню. Открыв верхний шкафчик справа, он достал коробку с таблетками. Взяв пару пачек таблеток, Зонтик пошел обратно в ванную. Посмотрев в ванную, набранной ледяной водой, он аккуратно встал в нее, ложась в нее прямо в одежде. Эмоций не было. Как и самого Зонтика. Зонтика больше нет. Он умер. Осталась только оболочка. Нет Зонтика, который помогал Феликсу с готовкой, который помогал Куромаку носить бумаги, который помогал Габриэлю читать книги, в которых были волшебные рассказы про любовь. Этого никогда не будет. •Весь изувеченный в ванной лежу, на спине• Вспоминая все моменты из жизни, которую ему подарил Федор, Зонтик корил себя за то, что бросает все так. Он просит прощения у Федора, за то, что ломает ту жизнь, которую создал он. Паршиво заканчивать жизнь на такой ноте. •Знаешь, я хочу умереть во сне..• Зонтик начал распаковывать таблетки. Круглые таблетки, что убьют его. Еще пара минут. Все таблетки лежат у него на исхудавшей руке. Посмотрев на свою руку, он вздохнул и разом запихал все таблетки. Не в силах проглотить, он приподнялся и налил воду и под крана в стакан, что стоял на раковине. Запив все таблетки водой, Зонтик откинулся на бортик ванной, дожидаясь смерти. •Я сьел 2 пачки фенибута• **** -Зонтик, мы вернулись!- прозвучал голос Куромаку из прихожей. -Зонтик?Зонтик! Ты где?- Феликс начал беспокоиться за друга. -Хех, неужели тряпка все-таки откинулся?- пошутил Вару, что позже не будет шуткой. -Вару! Не шути так!- немного раздраженно сказал Феликс. -Может он уснул? А почему он уснул?-спросил бубновый валет. -Может быть, он был уставшим сегодня- разувшись, вылез Ромео. -Бля, где эта тряпка? Нахрен ее, я пошел. -цыкнув, Вару пошел в ванную, что бы вымыть руки. Он зашел в ванную и включив свет, он застыл. Прошла минута.. Вару вышел из ванной посмотрев на клонов, что снимали куртки и обувь. Они, заметив пристальный взгляд Вару, посмотрели в его сторону -Вару, ты чего?- вопросительным взглядом прожигал его Феликс, с нарастающим страхом -Зонт.. Там в ванной..Лежит.. •Больше, они не увидят его.•
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)