~мята и шоколад~

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 145 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
~ мята и шоколад~ •Глава 1• 5 августа, 7:00 Ты проснулась от кваканья твоей лягушки- гри-гри Сделала все утренние рутины,пошла одеваться Оделась (одежда под постом) И пошла на кухню: Сириус- (С) С-Доброе утро Т/Иша, как спалось?) Ты- привет пап, все нормально С- Я хотел поговорить.. Ты- Слушаю С- в этом году ты переводишься на оффлайн обучение в Хогвартс Ты- ЧТО? но мне и дома хорошо! С- Я понимаю, но тебе стоит заводить друзей. * Ты ушла к себе в комнату так и не доев* С- *кричит* -СЕГОДНЯ У НАС ГОСТИ! * Ты начала слушать музыку* 5 августа, 11:30 *Ты позанималась, идешь на кухню* * На кухне* С-привет, ты уже подумала насчёт обучения? Ты- да, я буду обучатся оффлайн С-Я рад, что ты приняла столь разумное решение Ты-Ага 5 августа 12:00 * Ты просто развлекалась, со своим домовым эльфом, как вдруг разнёсся крик: С-Т/И!!! СПУСКАЙСЯ К НАМ ПРИШЛИ ГОСТИ!! Продолжение следует
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)