Часть 1
16 октября 2021 г., 09:37
~ мята и шоколад~
•Глава 1•
5 августа, 7:00
Ты проснулась от кваканья твоей лягушки- гри-гри
Сделала все утренние рутины,пошла одеваться
Оделась (одежда под постом)
И пошла на кухню:
Сириус- (С)
С-Доброе утро Т/Иша, как спалось?)
Ты- привет пап, все нормально
С- Я хотел поговорить..
Ты- Слушаю
С- в этом году ты переводишься на оффлайн обучение в Хогвартс
Ты- ЧТО? но мне и дома хорошо!
С- Я понимаю, но тебе стоит заводить друзей.
* Ты ушла к себе в комнату так и не доев*
С- *кричит* -СЕГОДНЯ У НАС ГОСТИ!
* Ты начала слушать музыку*
5 августа, 11:30
*Ты позанималась, идешь на кухню*
* На кухне*
С-привет, ты уже подумала насчёт обучения?
Ты- да, я буду обучатся оффлайн
С-Я рад, что ты приняла столь разумное решение
Ты-Ага
5 августа 12:00
* Ты просто развлекалась, со своим домовым эльфом, как вдруг разнёсся крик:
С-Т/И!!! СПУСКАЙСЯ К НАМ ПРИШЛИ ГОСТИ!!
Продолжение следует