Встреча,изменившая их жизни...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 419 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Саш, всё в порядке? -Да, не волнуйся. Я в магазин. Тебе что-нибудь купить? -Да, нет. -Хорошо, я пошёл. И на всякий случай, никому не открывай. -Не открою. У тебя ключи с собой? -Да,ладно пока -Поки! Саша ушёл. А Артём пока осматривался. И так... Тут на кухне голубой холодильник (прямо как ориентация главных персонажей),большой стеклянный стол со стульями и выход на балкон. Артём зашёл туда и ахнул, отсюда открывается прекрасный вид на город! Он постоял ещё минут пять и пошёл. Гостиная была просторная, мягкий серый диванчик(вообще он был белый, но из-за пыли он стал серым) столик на коротких ножках, и телевизор. Он прошёл дальше. Комната Саши. Ничего необычного. Ванная. Душевая кабинка, умывальник, а над ним круглое зеркало, и унитаз. И наконец, временное месторасположение Артёма. Одна большая кровать,окно и шкаф с тумбой. На тумбочке была фотография двух людей а посередине мальчик лет 5. Но наш герой не обращал на нее сильного внимания. Артём вздохнул. Всё-же хорошо что он попросил. Иначе, он бы не выжил.Он лёг и заснул, как вдруг... Дзинь! Артём аж подпрыгнул. Он подумал что ему показалось.Дзинь! Нет, не показалось.. Он подошёл к домофону и спросил "Кто?" -О... Ты меня знаешь... Этот голос... Артём узнает его между миллион похожих голосов. Артём повесил трубку. Он понял что это его "парень". Ему звонили в домофон. Но вскоре он услышал сирену и звонки прекратились. Он посмотрел в окно, которое выходило на подъезд и увидел Сашу который разговаривал с полицией и... Назара(так звали его бывшего) которого задержали. Он кричал по типу "Я найду тебя гад!" "я тебя уб*ю!" тд. и тп. Вскоре в дом зашёл Саша и рассказал. -Я увидел кого-то и спросил что он делает,он ответил что его парень сбежал от него ночью. Я понял что он про тебя, потому что когда кто-то заселяется весь подъезд об этом знает. И вызвал полицию. Как-то так. -С-спасибо...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник