ты же еще не предложил.

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 173 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

неразлучная любовь

Настройки
Примечания:
глава 1 кейа с джинн встречались уже как три месяца, они любили друг друга и об этом все знали, поэтому старались даже не подходить к Альбериху все знали что ними может стать, если кто то начнет лезть к джинн, слишком уж Кейа был ревнив. они всегда ходили вместе, все оглядывались на них, видно что они искренне любили. недавно что то случилось и они поссорились. не сильно, обычная бытовая ссора, но это была их первая ссора за все время их отношений. кейа в порыве гнева просто хлопнул дверью и ушел. молча ушел. он не знал куда идти, поэтому пошел в таверну. он ни разу там не был, времени не было, да и не нужно особо было. а сейчас просто захотелось развеяться. в тот день был сильный дождь и он сильно промок, но все равно шел. и вот, он подошел ко входу в таверну, секунду помедлил и вошел. как только он открыл дверь, его взгляд сразу упал на парня довольно высокого роста с ярко-огненными волосами. он замер. он смотрел на него секунд пять, но потом его отвлек громкий хлопок дверью. пришел посетитель. Кейа очнулся, будто вышел из транса. он медленно подошел к стойке и тихим, еле слышным голосом промямлил " бокал вина из одуванчиков, пожалуйста" парень молча кивнул и уже через три минуты на столе стоял бокал самого вкусного вина во всем Мондштате. по крайней мере так сказал уже немного невменяемый посетитель. кейа отхлебнул немного от бокала. -*в принципе, вкусно*- подумал он про себя выпив весь бокал и поняв что пьян, кейа молча ушел домой. придя домой его ждала заплаканная Джинн. -ну и где ты был? я уже думала, что ты утонуть в этом ливне успел. Кейа немного пьяным голосом заверил ее что все хорошо. -ты пил? серьезно? с чего бы? ты не пьешь вообще, зачем? кейа: -да не пил я *ик* с чего ты взяла? джинн ничего не сказав уложила кейю спать и легла рядом. на утро кейю немного подташнивало. джинн: -все хорошо? ты хоть помнишь сколько бокалов выпил? кейа: -помню конечно! один, всего один! джинн: что то слабо верится.. кейа: хах, ну пойдем в таверну, спросишь. джинн: -ладно, пошли
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник