неразлучная любовь
16 октября 2021 г., 11:44
Примечания:
могут быть ошибки, тк писала с телефона)
глава 1
кейа с джинн встречались уже как три месяца, они любили друг друга и об этом все знали, поэтому старались даже не подходить к Альбериху
все знали что ними может стать, если кто то начнет лезть к джинн, слишком уж Кейа был ревнив.
они всегда ходили вместе, все оглядывались на них, видно что они искренне любили.
недавно что то случилось и они поссорились. не сильно, обычная бытовая ссора, но это была их первая ссора за все время их отношений.
кейа в порыве гнева просто хлопнул дверью и ушел. молча ушел. он не знал куда идти, поэтому пошел в таверну. он ни разу там не был, времени не было, да и не нужно особо было.
а сейчас просто захотелось развеяться.
в тот день был сильный дождь и он сильно промок, но все равно шел.
и вот, он подошел ко входу в таверну, секунду помедлил и вошел.
как только он открыл дверь, его взгляд сразу упал на парня довольно высокого роста с ярко-огненными волосами. он замер.
он смотрел на него секунд пять, но потом его отвлек громкий хлопок дверью.
пришел посетитель.
Кейа очнулся, будто вышел из транса.
он медленно подошел к стойке и тихим, еле слышным голосом промямлил " бокал вина из одуванчиков, пожалуйста"
парень молча кивнул и уже через три минуты на столе стоял бокал самого вкусного вина во всем Мондштате.
по крайней мере так сказал уже немного невменяемый посетитель.
кейа отхлебнул немного от бокала.
-*в принципе, вкусно*- подумал он про себя
выпив весь бокал и поняв что пьян, кейа молча ушел домой.
придя домой его ждала заплаканная Джинн.
-ну и где ты был? я уже думала, что ты утонуть в этом ливне успел.
Кейа немного пьяным голосом заверил ее что все хорошо.
-ты пил? серьезно? с чего бы? ты не пьешь вообще, зачем?
кейа:
-да не пил я *ик* с чего ты взяла?
джинн ничего не сказав уложила кейю спать и легла рядом.
на утро кейю немного подташнивало.
джинн:
-все хорошо? ты хоть помнишь сколько бокалов выпил?
кейа:
-помню конечно! один, всего один!
джинн:
что то слабо верится..
кейа:
хах, ну пойдем в таверну, спросишь.
джинн:
-ладно, пошли