Правда или действие

NC-21
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 495 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Желание

Настройки
      Детектив зашла в офис, который уже давным давно кипел работой. Все были на взводе, неужели они скоро поймают того самого преступника? Уже давным давно в городе орудует банда наркоторговцев, они покупают и продают метафетамин в огромных количествах, нет правда в огромных, и самое интересное что уже сколько времени никто не может поймать ни одного из членов группировки. Каждый раз им удавалось сбежать. Каждый. Чертов. раз.       Деккер не парилась насчет этого, так как это не ее работа, этим должны заниматься другие копы. Она подошла к шефу полиции, Селфриджу, что бы поздороваться и получить работу на сегодня. Старый, мудрый дядька, так о нем говорили многие. На вид ему было лет 45, и у него были смешные усики, как в тех самых американских сериалах про копов.       — Шеф, как у вас продвигаются дела? Слышала вот вот поймаете того паразита.       — Как раз об этом я и хотел с тобой поговорить. Мы не справляемся, нам нужна твоя помощь. Мы поймали одну из шавок Блэка, но он молчит как рыба, тебе стоит с ним поговорить.       — Эээ но я совсем не разбираюсь в таких делах, это не моя специализация.       Шеф дал папку с делом девушке и сказал:       — Попытайся, мы уже не знаем что делать.       Девушка тяжело выдохнула, взяла папку и направилась в комнату допроса. Конечно она вообще ничего не знала, ни материалов дела, ни того что должна спрашивать, ни как она должна себя вести. Но как будто это ее когда либо останавливало. Она всегда импровизировала, и сейчас тоже найдет выход.       Деккер зашла в допросную и села на стул. Она пристально посмотрела на человека сидящего перед ней. Такое чувство будто они знакомы. «Бред, я его никогда не видела». Это был брюнет, 20-25 лет, стоит отметить он был чертовски красив. Он сидел очень расслаблено, будто бы пришел чаю попить да поболтать.       — Привет :3 — он сидел с ухмылкой и рассматривал детектива.       Она проигнорировала вопрос и стала смотреть документы, будто бы понимает о чем речь. На самом деле она просто рассматривала картинки. Но это мы упустим. Парень сидел в недоумении. Спустя секунд 30 она отложила документы и с интересом и милой улыбкой посмотрела на собеседника.       — Привет, ну начнем с простого как тебя зовут? — Она отпила свой кофе и продолжила изучать взглядом парня.       — Рик, а тебя?       — Детектив Деккер -3-.       — А если без выебонов?       — Хлоя, но думаю роли большой не играет.       — Хмм интересно, и давно работаешь в полиции?       — Эй это моя работа задавать вопросы. Такс, и почему ты решил стать диллером? неужели заняться нечем? Ты же так только жизнь себе гробишь.       — Кто сказал что я диллер? — Рик ехидно улыбнулся и смотрел будто с издевкой.       Хлоя откинулась на спинку стула.       — Давно этим занимаешься?       — Занимаюсь чем? :3       — Кто твой босс?       — Никто -3-       — Если ты будешь молчать тебе же хуже. Я тебя засажу. Если же напишешь признание и скажешь нам все что знаешь, тебе дадут условный и все. Подумай о своем будущем.       — Хммм нет. Я не понимаю о чем ты -3-       — У нас есть все доказательства, ты сядешь на долго, я тебе это гарантирую.       — Какие доказательства ты о чем Хлоечка?       — Не называй меня так, — девушка зло посмотрела на него, — для тебя я детектив Деккер.       — Ууу какая злючка. Что то ты не очень на копа обычного смахиваешь судя по твоему виду.       Парень все так же ехидно улыбаясь рассматривал декольте на блузке.       — Не плохо, не плохо.       Девушка смутилась и скрестила руки.       — Если ты не прекратишь то я…       — Что ты? Побьешь меня? ахаха.       Девушка встала и направилась к выходу. Когда она уже было хотела открыть дверь, она замешкалась. «Черт я не могу просто так сдаться». Она закрыла дверь и подошла сзади к преступнику.       — Может и побью. — Она положила руки на плечи парня и прошептала на ухо.       — Или что похуже.       — Охохо какая опасная девочка и что же ты будешь делать?       — Скажи мне все и я выполню твое любое желание. — Девушка слегка прикусила ухо Рика и провела руками от плеч к груди.       — Ого, прям любое? :3 А ты не обманешь меня золотко?       — Конечно. Даю слово с:       — Хмм и что же ты хочешь знать?       — Я хочу знать кто ваши покупатели и где они находятся. Где вы берете мет? И кто твой босс?       — Ууу как много вопросов, я отвечу на один. Большими поставками покупает Диккерс и перепродает всяким подозрительным типам. Его просто найти, тот самый владелец борделя.       — Так просто? — Девушка слегка отстранилась и с подозрением посмотрела на преступника.       — Ахаха конечно, он нам задолжал большую сумму так что пусть гниет в тюрьме, а мы уж об остальном позаботимся :3 Теперь твоя очередь милочка, ты обещала желание.       — Ты не ответил на все вопросы.       — Мы договаривались на один, я сказал теперь твоя часть сделки.       Деккер замешкалась, но все же спросила.       — Ладно, чего ты хочешь?       — Я скажу свое желание позже, а пока можешь идти обрадовать своего старика, хотя бы какой то прогресс у вас ахах.       — Я не уйду, ты расскажешь мне все.       Рик притянул девушку к себе за талию, больно ее сжал и прошептал на ухо.       — Не наглей и уходи, если не хочешь проблем.       — Как ты… Ты же был связан. — по спине пробежал холодок, она не знала что делать. Рик мог в любой момент сделать что нибудь, сбежать но он этого не сделал. Он просто сидел и разговаривал. Тут явно что то не так.       — Не важно. — он отпустил ее.       Деккер отпрянула и поспешила на выход, что бы сказать управляющему. Тем временем Рик сопровождал ее взглядом и ехидной улыбкой явно что то придумав.
12 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник