Ивасаки Юко

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 17 313 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

летний лагерь

Настройки
Примечания:
Мой сон перервала вспышка в глазах. Нехотя протерев их, к моим ушам дошли чей-то голос: — Ты забыла вспышку выключить. — Знаю я, знаю… — Мм…- приоткрыв глаза, в мой взор попала Мина с Киришимой, которые сидели впереди. — Что вы делаете? -Аа. мы вас разбудили? Простите, нам скоро выходить, так что в любом случае пришлось бы вас будить. — завопил красноволосый. — Вас? — я уже и забыла, что Тодороки уснул на мне. — Аааа. — Видимо проснулась только Юко.- заключила Ашидо. — Выходим по-одному. — спокойно сказал Айзава и вышел с автобуса. — Шото, просыпайся. Шотооо. — потрусив парня за плече, я попыталась его поднять. — Ой, прости я уснул и предоставил тебе неудобств. — Тодороки отвернулся так, что бы я не видела его лица. — Ничего, я сама уснула, та что не парься. Пошли мы вроде, как приехали. Выйдя с автобуса, нам показался безумно красивый вид на лес. Много деревьев, пение птиц, теплый ветер, свежий воздух.Я даже не заметила как перед нами оказались группировка диких кошек. — Приветик детишки! Я Пиксибоб! — сказала блондинка в костюме кошки. — Зовите меня — Мандалай) а это мой племянник — Кота Изуми. — шатенка показала пальцем на ребенка, стоящего подальше от всех. По его виду можно было понять, что вся эта суета, ему не по душе. — И так! Вон там наш лагерь, класс В уже скоро будет там, но думаю вы хотя бы до ужина успеете) — после слов Пиксибоб, весь класс был в недоумении. — Что это зна.ААА! — я не успела даже вопрос задать, как земля под ногами провалилась и мы все упали в низ. / Они с ума сошли?! Меня больше волнует, что мы в юбках, черт! Нужно хоть как-то смягчить падения./ Причудой воздуха, я успела схватить ребят почти возле земли. Никто вроде бы не поранился, только вот Минето сразу убежал в кусты. — Думала будет больнее… — вставая с холодной земли, сказала Джиро. — Я смягчила падения, правда уже почти перед приземлением. — Так это ты сделала? — сзади появился Каминари. — ПРОСТИТЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! — донеслось сверху. — ААААААААААА!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ! — с кустов выбежал испуганный Минето. — Что за. — начал был Мидория. В тени появился, просто гигантский зверь. Он был с ростом в 5 метров, а то и больше. И судя по всему он был не один, сзади него появилась ещё парочка. — Та вы издеваетесь с меня сегодня, что-ли???! АААААА! — от злости ветер вокруг меня поднялся, стукнув ногой по земле, перед до мной образовался большой круглый кусок земли. Ударив по нему ногой, он просто снес троих, правда говоря и деревья зацепил.- Чертовы чудища! мВсех/ что это было? / мТ/ её сила действительно поражает, ей всего 14, а она на такое способна. Когда подчинит огонь и воду будет сложно её победить./ Мы всем классом до вечера пытались пробраться к лагерю, только дошли мы туда в ужасном виде, так ещё и как раз когда солнце начало заходить. Все уставшие, голодные и потные, упали на землю без сил. Я даже умудрилась использовать огонь, это получилось случайно, но меня это тревожило. Уже ничего не слышала, хотелось только поесть, принять душ и завалиться спать. — Сейчас вы можете пойти в горячие источники, а потом ужин! — радостно сказала Пиксибоб. Изуку валялся на полу, потому что Кота ударил его по.кхм. Кацуки спорил с Шото, а все остальные пошли внутрь переодеваться. Зайдя в горячую воду, у меня пошли мурашки по коже. / Господи как хорошо… Это лучшее, что произошло за сегодня./ Не успели мы даже чуть чуть нормально посидеть, как послышался крик Минето. Открыв глаза я заметила паренька видимо он скинул нашего друга, что бы тот не подглядывал. Но когда он увидел нас, потерял равновесия и упал на мужскую сторону. — Чертов Минето! — крикнула Джиро. — Даа, они с Каминари мечтают посмотреть на голых девушек. — сказала Яойорозу. — Я ведь предупреждала… — девушки обратили на меня внимание, а через мгновение услышали крик. — Что у них там происходит.? — спросила Урарака. — Видимо Юко сделала им подарочек) — засмеялась Мина — Именно) — подплыв ближе к подругам мы начали обсуждать всё на свете. И вот тема зашла парней. — Кто кому нравится с наших мальчиков? — с улыбкой спросила Ашидо. — Никто — сказали Тсую и Яойрозу. — М.мм.мне тоже никто. — вся красная ответила Очако. — А как же Деку? Я думала вы встречаетесь, разве нет? — я уставилась на подругу. — Нет! — Но он тебе нравится! — Ладно. Мина хватит, она сейчас в обморок упадет. — издав смешок я опустилась в воду по нос. — А что насчёт тебя? — Кьёка посмотрела на меня. — Тебе ведь нравится Каминари? — Что? Хахах. Нет, мы с ним больше как брат с сестрой, так что у тебя есть шанс. — с ухмылкой я посмотрела на покрасневшую подругу. — Тогда тебе нравится Тодороки! — крикнула Ашидо. — Да. ЧТО?! Нет! — осознав, что я не то сказала закрыла рот рукой. — Мина, ты с ума сошла?! — Ну это логично, смотри. — девушка начала загибать пальцы, говоря аргументы. — С первых дней вы поладили, ты носишь его одежду… — Откуда ты узнала?! И это было всего один раз… — Я когда тебе твою одежду приносила, заметила, что на тебе совсем другая одежда… и она было мужской) Вы спали вместе. — тут все уставились на Мину, без слов было понятно " ЧТО?!» — В автобусе сегодня, забыли что-ли? — Аааа, да. — Так всё! Я ухожу ужинать. / Шото мне нравится? НЕТТТТ. та быть такого не может…хотя может чуть чуть/ Переодевшись в свой топ и черные джинсы, я двинулась в кухню. — ООооо, моя сестрёнка пришла) — Денки закинул мне на шею рук и обнял меня. Спустя минуту ко мне дошло, о чём идет речь. — Ты слышал? — Прости. вы просто так громко это обсуждали, я не сдержался. Правда после того как ты сказала, что ты считаешь меня братом, я так обрадовался… — Значит всё ты не слышал? — Нет. я потом сразу же ушел. -Хух… ты молодец! Поужинав мы все пошли спать, девочки к себе, мальчики к себе. На следующие утро, позавтракав мы отправились на тренировки. Тодороки сидел в бочке, учился контролировать температуру тела, Кацуки в горячую воду руки совал и т.д. Я же пыталась с помощью причуды воздуха, чувствовать хотя бы человека, даже если я его не вижу. Больших существ я заметить могу, но вот тела меньших за два метра нет. Прошло около часа и я почувствовала птицу. ПТИЦУ ЗА ЧАС! / Удивительно. что же мне делать с другими причудами? А что если./ — Тодороки! — я позвала парня, но тот не услышал. — Шотооо! — А? Юко, ты что-то хотела? — парень убрал лёд. что бы я могла подойти ближе. — Да, не мог бы ты помочь мне с тренировкой? — Конечно, а что нужно делать? — парень выбрался с бочки и через мгновение высох. — Научи пользоваться огнем. — Огнем? Ты уверенна? — Ну если ты против! — Нет, ничего. — парень двинулся на моё место тренировок.- Для начала попробуй представить, как огонь горит в твоих руках. — Хорошо. — сделав вдох в моей голове появилась, картинка огня, который горит внутри меня. По телу прошла теплая волна, а за ней мурашки. — Юко, открой глаза. — на моей правой руке был маленький огонек. А на лице появилась маленькая улыбка. — Можешь сделать его больше? — Думаю да… — сосредоточившись на нём, оно стало расти. — Отлично. Только правая рука так может? — Вчера. я использовала огонь случайно. защищая Денки. Я ударила ногой. и. — Получается все твои конечности могут управлять твоими причудами? — Даа, выходит так. — Нападай. — парень отпрыгнул на пару метров назад и став стойку. — Что? Нет! Я не буду на тебя нападать. — Используй только огонь. — стоял на своем Тодороки. — Вот так сразу? Та ты издеваешься. Продолжение следует…
Примечания:
15 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)