Золотое перо

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 167 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Так вот оно какое - Золотое перо

Настройки
Прошел месяц: Чосон. Король лежал в своих покоях. Пытаясь подумать о планах которые ему нужно закончить в ближайшее время. О пере так и не было известия. Но его по прежнему усиленно искали. На дворе был поздний вечер. Светила яркая луна с оборотом красного обруча. Выли лесные волки и где то вдалеке раздавался щебет ночных птиц. - Принесите мне одежду! Грубый голос Короля раздался по его покоям. - Да. Поклонившись, служанка тут же приносит красивое шелковистое одеяние помогая ему одеваться дрожащими руками. - Ты! Оттолкнув служанку что та падает на пол. - Ты ничего не умеешь! Все приходится делать самому. Фыркает Юнги. - Еще одна провинность и ты будешь наказана. Будешь гнить. Гнить будешь вечно! Служанка со страхом лежала на полу со слезами на глазах и после того как ушел Король со своих покоев поднялась и выбежала направившись в неизвестном направлении. Мин Юнги любит прогулки по ночному дворцу. Любит смотреть на луну. Смотря на нее он мог расслабиться и побыть собой. Расслабить хватку. Выйдя за пределы дворца и зайдя в лесную чащу прогуливаясь спокойным шагом переплетая ногу за ногу. - Помогите! Прошу помогите! Что это все? Где я? Обнаженная девушка сидела в густой траве с потрепанными волосами и на шее у девушки был кулон в виде золотого пера. - Хэй! Смотря на девушку Король приседает на корточки и ехидно улыбается, прикрывая свой шрам на пол лица. - Почему ты в таком виде и зовешь на помощь да еще и в такое время и в таком виде? Но стоит только убрать руку с шеи и прикрыть рукой обнаженную грудь как кулон начинает светится и обжигать кожу Т/И. - Золотое перо?! Схватив девушку за руку и резкими движениями подняв девушку с густой травы. - Так вот оно, какое.. золотое перо. Сильный удар по щеке девушки и из губа Т/И рассекается и из раны начинает течь кровь. - За что? Зажимая губу. - Кто вы? В истерике бьется девушка. - Где я нахожусь? - Ты что, глупая невежа? Не признаешь своего Короля? Дергая за руку тряся девушку ехидно улыбается и толкает вперед осматривая со спины женское тело. И нет бы девушке бежать. Но куда? И что ее тормозить? Непонятно. - Пошла! Вперед! Пошла. Толкая постоянно девушку в плечо. Сеул. Наше время - Доктор? Все без изменений? Смотря на девушку и на ее щечки. Которые вроде бы стали более румяные.. - Сегодня ночью она подала пульсацию в мозг. Но это было настолько слабо. Но нам удалось сохранить это состояние. Но где то через час все вновь пропало, и пульсаций больше не было. Мы будем следить за ней. Похлопав по плечу парня удаляясь с палаты Т/И.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник