Золотое перо

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 167 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Юнги?

Настройки
Наше время. До отключения Т/И оставался час. Аппарат запищал подав признаки активности мозга. Девушка судорожно задергалась. Ее тепло будто пронзило импульсами. В Палату прибежали доктора и медсестры быстро снимая все трубки и отключая аппарат. - Да это же чудо! Доктор закричал на всю палату проверяя пульс девушки. - Идет неравномерно, но приходит в норму! Она жива! Доктор Ким, она жива! Девушка не открывала глаза еще более трех суток. Открыв глаза первое что увидела девушка это белый потолок больницы и дикий шум в ушах с поджиганием в груди. Подняв руку и выдергивая капельницу с руки. - Юн..Юнги.. Мой Король. Где вы.. Но в палате была полная тишина. Т/И нажала кнопку вызова доктора. - Вы очнулись, какое счастье! Теперь вы и вам малыш будут в безопасности. Отодвигая капельницу говорила медсестра. - Что? Где Юнги? - Юнги? Это молодой человек с черными волосами и добрым взглядом? - Да, я беременна? В голове девушки бежали сотни цветных болезненных и счастливых картинок. От цветов до дождя от теплых рук до боли в плече. - Теперь вы в порядке. А на счет того парня..Я вам ничего не скажу, его давно не было тут. Т/И легла на постель закрыв глаза. Вспоминая все, что было. Пролежав в больнице еще пару недель на экстра лечении девушка уходит в себя. Но понимает что ждать больше некого и теперь стоит жить ради того кто живет сейчас в ней. Три года спустя: - Мама, а правда что драконы бывают разные? - Мой маленький Гукки. Драконы одинаковые все. Лишь только два из всех отличаются. Два короля два сердца. Сидя на лужайке около озера прижимая к себе маленького сыночка берет книгу. - А сейчас, как ты любишь. Девушка мило улыбнулась. - Твоя любимая история про королеву и двух драконов чьи сердца остались навечно в каком то неизведанном мире. - Мама почему ты говоришь так грустно? Маленькие ручки хватаются за книгу показывая иллюстрации. - Это мой дракон. Он мне больше нравится. Показывая пальчиком на синего дракона. - Мой Гукки, они братья, они были одно целое. Но их отец вырвал золотое перо и их сердца разорвались на две части. Но в конце сказки, мой малыш. Все встанет на свои места. - А что стало с королевой? Ведь после того как злой красный дракон с ней так поступил она пропадает. С грустью малыш посмотрел на маму. Из глаз девушки потекли слезы. - Гукки. Королева очень счастлива. Она спаслась каким то чудом. И теперь она счастлива. - Мамочка, я тебя очень люблю. Нежная улыбка ребенка топит сердце Т/И. Ведь она так похожа на улыбку его отца. Девушка крепко прижимает к себе Гукки и целует его в лоб. - Я тоже тебя люблю мой маленький. Уже вечерело. И поэтому, дочитав книгу, мама с ребенком отправились домой. - А ты купишь мне мороженое, купишь купишь? - Куплю все что захочешь, от игрушек до мороженого. - Мамочка, ты лучшая Купив по пути мороженое. Малыш держал маму за пальчик и шел рядом. На улице уже совсем стемнело. Подходя к дому Т/И и Гукки резко тормозят. - Юнги?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник