Неожиданная популярность.
17 октября 2021 г., 06:57
Выходной день. Как всегда солнечный и спокойный, птички поют, трава зеленеет. На улицах почти никого нет. Тихо и спокойно, кайф.
Смотря на Кольта он уже проснулся и смотрит новости на своём диване. Что-то скучное и нудное передавали в новостях. Ограбление банка? Давайте послушаем поближе : " Вчера днём было совершенно ограбление банка. Было украдено несколько миллионов кристаллов. Как мы знаем он
действовал один. Полицейские ещё не нашли граби... " Не успев дослушать, Кольт выключил телевизор.
- Какая нудятина! - начал раздражённо Кольт - Суперские у нас полицейские, вообще просто! Я с них фигею. Как можно было его упустить?!?
Кольт вздохнул. " Ладно я в ванную" - подумал Кольт и направился в ванную.
Через час или два Кольт наконец-то вышел. " Хороший душ всегда поможет успокоится " - облегчённо подумал Кольт. Не волнуясь что его кто-то увидит полуголым, он направился к себе в комнату.
Неожиданно для Кольта кто-то постучался. " Обязательно в такой момент?!? Эх, ну ладно, так выйду" - подумал Кольт и направился к двери. Открыв её он увидел Шелли.
- Привет! - весело сказала Шелли не обращая внимания на голый торс друга.
- Оо, привет, Шел, а чего ты так рано пришла?
- Мне просто скучно было. Ну и я вот, вспомнила про тебя и пришла!
Шелли нагло зашла в дом.
- Эй! А разуться?!? У меня вообще-то полы чистые не как у тебя!
- Ой, извиняюсь.
Шелли подошла к двери и стала разуваться. Кольт направился к себе в комнату чтоб переодеться.
Разувшись Шелли плюхнулась на диван и включила телевизор.
- А чего ты новости не смотришь? Там такое передают!
- Нудятина! Ничего интересного!
- Как новости могут быть не интересными? Ты наверно выключил их потому что там про банк рассказывали.
- Тебе какая разница?
- Очень большая!
Закончив переодеваться Кольт вышел из комнаты.
- Что там такого интересного что ты мне мешала переодеваться?
- Смотри.
Шелли показала на телевизор.
- Ну и заче....
Красноволосик посмотрел в телевизор.
- Тебя показывают.
- Что?!? Да! Да! Да! Наконец-то!
- Ну я думала что ты когда-нибудь популярным станешь, но не так скоро! Хах, теперь за тобой наверно толпами девушки бегать будут. Но это не точно...
- Умеешь ты настроение испортить - растроенно сказал Кольт.
- Ну Во-первых: это была не реклама, во-вторых: тебя несколько раз покажут и в-третьих: тебя ещё и вчера показывали. Оо! Может погуляем?
- Ну... Давай!
Шелли встала с дивана и пошла обуваться.
- Я тогда тебя на улице жду.
- Ага.
Обувшись она вышла. Кольт тоже вышел.
- Что ты так долго?!? У меня все задница замёрзла!
- На улице вообще-то не холодно! Что-то сильно преувеличиваешь.
- Ну немного преувеличила и что с того? Ты все равно там долго возился!
- Шел! Я тебя сейчас прибью!
- Ой, ладно, идём!
Шелли схватила руку Кольта и куда-то его потащила.
- Эй! Ты куда меня потащила?
- Я знаю здесь одно местечко где весело можно провести время.
- Я не хочу туда! Давай просто погуляем.
Шелли резко остановилась и взяла Кольта за плечи. Посмотрев на Кольта она злобно вздохнула.
- Ты иногда такой бесячий. Что ты за человек такой нудный?!?
Кольт равнодушно посмотрел на Шел.
- Аргх! Не смотри на меня так!
- А как я должен на тебя смотреть?
Шелли раздражённо вздохнула. Отпустив Кольта она немного отошла.
- Эх, ну ладно. Давай просто погуляем.
- Вот, теперь другой разговор - с усмешкой сказал Кольт.
Через каких-то пол часа, возле Кольта собралась большая толпа женщин.
- Аргх! - злилась Шелли - Чего они здесь собрались?!? Бесит!
Из-за большой толпы Кольт не слышал что говорит Шел. Обратив на это внимание, Шелли с усмешкой положила свою руку на пятую точку Кольта. Из-за этого действия Кольт вздрогнул и посмотрел на Шелли.
- Что? - невинно и с усмешкой говорила она - Я вроде ничего не сделала.
Кольт немного покраснел.
- Убери свою руку с моей задницы!
Шелли посмотрела на свою руку.
- Аа, ой, прости, я не заметила.
После этого она убрала её. Красноволосик облегчённо выдохнул.
- Кольт, может выберемся из этой толпы. Они меня уже начинают бесить.
- Я не хочу. Мне это даже нравится.
- Ну ладно, тогда я пошла домой, сам с ними тусуйся!
- Ага-ага.
Выбравшись из толпы она направилась домой.
- Мистер Кольт, может вместе куда-нибудь сходим? - сказала незнакомая девушка - Или просто погуляем.
- Нет! - сказала другая девушка - Давайте со мной я намного красивее её!
- Давайте со мной, я намного лучше этих двоих. Я могу ещё сама заплатить.
Столько предложений нахлынули на Кольта. Что же выбрать? Кажется красноволосик уже придумал.
- Девушки не ругайтесь, я могу со всеми вами погулять или куда-нибудь сходить, но только в разное время. И прошу обращайтесь ко мне на ты.
Кажется он всё разрулил. Все девушки перестали с друг другом спорить. Первая которая изначально предлагала прогулялся, схватилась за руку Кольта.
- Тогда пойдёмте - с улыбкой сказала девушка.
Все девушки разошлись по домам, а Кольт со своей попутчицей й до вечера, пошёл в ресторан.
Вечер. Кольт и девушка разошлись по разным сторонам. Как раз такое время чтоб пойти домой. " А она интересная - начал мечтать Кольт - Красивая, умная и даже не вредная. Идеал для холостяка как я ". Вспомнив тот вчерашний момент, он немного напрягся. " Надеюсь я сегодня его не встречу - начал думать Кольт - Я не хочу сегодня от кого-то убегать, мне слишком лень... " После этой волнительной минутки он направился домой.
Примечания:
Извиняюсь что такая короткая часть, но следующая будет побольше✌ ( я на это надеюсь). Пишите в отзывах как вам часть😅