Игрушка бандита

NC-17
Заморожен
40
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 9 631 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Биби начала трогать торс Кольта. Сам он весь раскранелся и отвернулся. - Кольти? Тебе не нравиться? Нет наоборот, ему это нравилось, но он не хотел этого показывать. Биби начала ласкать соски красноволосого. - А так? - Мгх... - у слышался сдержанный стон сквозь кляп. - Нравиться? Кажется по твоему лицу, да. " Блять! Как это унизительно... За кого они меня считают?!? " - думаю Кольт сдерживая свою стоны. Неожиданно Биби положила свою руку на то место где лучше руки не ложить. Из-за этого Кольт вздрогнул. - Интересненько... - с ехидной улыбкой сказала Биби - Он уже у тебя встал, хотя я почти нечего не делала. Биби посмотрела на лицо красноволосого. " Аргх! Развяжи меня, извращенка! " - подумал злобно Кольт и начал пытаться выбраться. - Эй, ты чего? - прислонив к кровати, спросила Биби - Не-не, нельзя. Если ты ещё раз так сделаешь, то я начну тебя бить. А тебе де этого совсем не хочется. " Да блять... И что же ты со мной делать будешь? Ты же никак не сможешь меня трахнуть. В этом я точно уверен " - подумал Кольт. Биби начала растёгивать штаны красноволосого. - Мм! - попытался остановить Биби Кольт. - Чего? Тебе что-то не нравится? " Стой! Куда попёрла?!? Я не согласен! Я что-то передумал! " - думал Кольт дёргаясь. Кольт проснулся. - Ох, чёрт! - напугано воскликнул Кольт. - Ты чего? Что-то случилось? - Фух, это был всего лишь сон... - пробубнил себе под нос Кольт. - Кольт, у меня к тебе один вопрос. Ты чего вырубился? В лапше вроде ничего не было. - Я сам не знаю! Ты точно в неё ничего не добавляла? - Точно! Зачем мне что-то тебе подмешивать? Я что-ли совсем, тю-тю? - Понятно. - А что тебе такое приснилось что ты аж от страха крикнул? - Аа... Эм... Да нечего такого, хаха. - Эм, ну ладно. " Пиздец как стыдно... Что я за человек такой?!? Может кому-то такое присниться? Не думаю. Хотя этого не было, но всё же как же стыдно... " - думал Кольт смотря на кровать. - Ты так больше не пугай, ладно? Мне же за тебя страшно. - Да-да, не буду... - Ты наверное просто не выспался из-за этого и отрубился. - Наверно. - Хотя это странная причина, ну и ладно. Всё же может быть. Так ведь? - Ага. Биби сделала небольшую паузу. - Эм... Ладно, я пошла. Теперь это точно правда. Ещё раз прости за тот случай и всё такое. Хорошего тебе дня. - И тебе. Биби встала с пола и вышла из комнаты. - Блять! - плюхнувшись на подушку сказал Кольт - Как же стыдно... Со стыда красноволосый закрыл лицо руками. Глубоко вздохнув он убрал руки с лица и начал смотреть в потолок. - Так, этого же не случилось, так что нечего стыдится. Ага, конечно... Он ещё несколько минут полежал на кровати. После он встал с неё. - Так, надо чем-то заняться. Только чем? Здесь ничего такого интересного нет. Как-нибудь да и придумаем! Кольт начал рассматривать комнату. " Ну хоть какая-то вещь... Ну пожалуйста. Чем я заниматься буду? Я не хочу от скуки долбиться об стенку " - думал Кольт пока рассматривал комнату. - Ни-че-го. Что за нафиг? Ничего нету! Только долбанная старая кровать! Ладно... И без этого что-нибудь придумаем. Прошло пол часа. Снаружи послышался злобный и сильный хлопок дверью. Из-за этого хлопка красноволосый вздрогнул. " Булла не было дома? А я не знал... Надеюсь он ко мне не зайдёт. Будем молится на это " - думал Кольт. - Аргх! - послышалось снаружи от Булла - Черти! Они мне ещё грозить будут?!? И правила ставить?!? Да я их одной рукой переубиваю! У них ещё молоко на губах не высохло, а они мне уже правила ставят! Упыри! Красноволосый взволнованно взглотнул. " Хаха, он в ярости... Мне что-то страшно стало... Может мне куда-то спрятаться? Или лучше дальше заниматься какой-то фигнёй и надеятся что он ко мне не зайдёт? Хм... Я лучше выберу второй вариант. Здесь нет никаких мест где можно спрятаться. Ладно, надеемся на лучшее " - думал Кольт. Красноволосый дальше продолжил валять балду, надеясь на то что тот громила к нему не зайдёт. Кому захочется чтоб к тебе зашёл в ярости какой-то человек. Не-ко-му. А вдруг он тебе лещя даст или ещё хуже? Нетушки. Такое не канает. - Самалётик ту-ру-ру. Чем я только занимаюсь? А чем здесь ещё заниматся? Только ловить шизу. Вии! Не заметив перед ним двери, Кольт в неё врезался. - Ауч! - упав на пол произнес он - Твою мать! Аа, ой... Вот тебе и называется самолётик... Как больно-то долбанулся... Почесав затылок он поднялся с пола. - Ладно. Хорошо что я не ударился головой об ручку. Тогда бы намного больней было бы... Будем дальше ловить волну! Какой же я ебанутый... Ну и ладно. Кольт дальше продолжил заниматся фигнёй. - Паровозик тыр-тыр-тыр. Только бы ещё раз не врезаться в дверь. Заворот. Кровать! Красноволосый плюхнулся на кровать. - Да уж... Это совсем не интересно. Я сейчас от скуки помру! Хоть бы что-то интересное. Ни-че-го! Он взял подушку и кинул её в дверь. - Пиздец, как скучно... Кольт снова стал с кровати. Подойдя к стенке он уткнулся в неё. - Будет так стоять. Всё равно делать нечего... Внезапно в комнату зашёл Булл. Взяв его за руку он повалил его на кровать. Кольт в то же время уткнулся в неё лицом. - Эй! - немного приподняв голову недовольно произнёс красноволосый. - Я сейчас не в настроении, так что лучше заткнись и делай что надо. - С-стой. - Что я тебе сказал? - злобно спросил Булл - Заткнуться! Булл ещё сильней уткнул Кольта в кровать. А что было дальше мы узнаем в следующей части UwU.
Примечания:
40 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)