Не хочу чтобы ты нуждалась во мне

R
В процессе
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 188 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Лучшая

Настройки

Новое утро, новый день.

* Лариса — я проснулась первая и решила разбудить остальных.* Как всегда девушкам не нравился ранний подъем, но восклик " письмо " всё-таки заставил их поторопиться. *Мика — спускаемся мы вниз. На столешнице лежит письмо .* Нелли — 3 задание недели " Принятия себя " состоит вот в чем, перед вами 13 костюмов. Одевайте их и садитесь в транспорт. Подробности вы узнаете на месте. Удачи, Лаура Альбертовна. * Л.А — смотря на одежду, девушкам будет не сложно понять суть испытания, но оденут ли они её вообще или как всегда поддадутся комплексам и эмоциям. * Мика — раздельный купальник зашибись. Таня — у тебя хоть не платье! Немного обсудив свои наряды, пацанки отправляются на испытание. * Мика — подъезжаем мы в лакшери бутик и я вижу пустые витрины .* Мика — Бабы — это пиздец. Мы будем в этих витринах. Маша — бля ну пиздец, хорошое начало дня. * К. Зорина — пока девочки ругались заходит она! * * Мика — и тут заходит Костья, вы вдупляете Каспер. Я в ахуе была. * Костья — привет девочки! Сейчас вы должны разбиться на пары, у вас будет фотосессия. Все эмоции я буду проговаривать в ваш микрофон. Ваша задача не смотря на все обстоятельства, сделать крутые снимки. * Лауритта — она в жизни ещё краше чем по телику .* От лица Ани Конечно я хотела стать с Микой, но она опять с этой Желточенко. В итоге я была в паре с Зориной и естественно уже с херовым настроением. * Мика — не знаю почему но мы с Крис были первые. Я очень волновалась.* Всё шло хорошо Костья дектовала нам эмоции, мы позировали, делали красивые позы. * Крис — слышу а в микрофон уже говорит какой то левый чел. * Актёр — что это за убожество. Кто их выпустил, одна чума: страшная, жирная, с гнездом на голове, другая будто после кесарева. Мика — Крис пожалуйста помни о задании это всего лишь провокация. Крис — да, но как же хочется начистить его тупорылую рожу. * Мика — ели её успокоила и слава богу, хоть фотки норм вышли. * Но не всё так радужно. Тихая как и большинство провалили это испытание. * Крис — я смотрю а Аня уже литит пиздить этих уёбков. * * Мика — бля просто бля.* В конечном итоге к нам выходит Татьяна Алексеевна и все умолкают. * Н. Наточий — мне кажется в этот момент очко поджалось у всех .* Т.П — я очень разочарована вами сегодня, простая провокация привела к множеству драк. Но пришла я не за этим, лучшими на этом испытании стали Крис и Микаэлла. Поэтому именно вы получаете свой приз. * Тихая — если бы я знала что призом будет иммунитет я бы сдержалась, но получили достойно я так считаю .* * Мика — конечно я была рада, кто бы не радовался такому .* По приезду в школу нас ждали финальное испытание недели. Как только мы заходим внутрь раздаётся голос. [Л. А — дорогие ученицы подходит конец недели а значит и выгон, сегодня у вас будет возможность реабилитироваться. К нам приедут гости, я надеюсь вы встретите их достойно .] После мы с девочками разделили обязанности и принялись за роботу. Кто то готовил, украшал дом, отвечал за наряды, а я с Николь и Дашей придумывали программу на вечер. Николь — какие будут предложения мы ведь не знаем кто прийдёт? Даша — а хер его знает Время шло уже стали прибывать гости, а идей всё не было. Ну и в последний момент я решила петь. Мика — я буду петь! * Мика — стою я значит пою Риану, вижу гостям вроде заходит. Эт хорошо .* * Даша — ну пока другие бухали мы с Николь стали на подпевку. Ну а что, чтоб к нам не доебались.* По окончании моего так сказать дебюта я решила не пить, вылететь на первой своей недели желания не было. Поэтому я со стороны просто наблюдала за этим цырком и общалась с гостями. * Мика — общаюсь я с Грэгом, и тут Тихая с Машой начали исполнять.* Столы летят, посуда бьётся, гости в шоке. Конечно я пыталась их успокоить, но всё четно. Поэтому оставив их всё это расхлёбывать, я пошла ждать выгона в дом. Только я присела как в комнату врывается бухая в хламину Аня. Тихая — ну что шалава хорошо тебе тут? Мика — чего? Аня ты пьяная Тихая — что слышала нормально ты так устроилась. Мика — да о чём ты ненормальная? Тихая — как тебе с Крис в постели? Понравилось? Мика — это вообще не твоё дело Тихая — та ты что! И тут я отказываюсь прижатой к стене. Сказать что я такого не ожидала — не сказать ничего. Аня — люблю тебя дура! Неожиданно мои губы накрывают чужие. И я просто не в силе сдержаться, ведь чувства взаимны. Но тут накрывает реальность и я отстраняюсь. Аня же в недоумении смотрит на меня. Аня — я что то не так сделала? Мика — я не хочу чтобы ты во мне нуждалась. Забудь об этом раз и навсегда. Выходя на улицу, в дали виднелись приподаватели. *Оля — мы ж все поставали ждём преподов, ну как кто стоит кто ползает.* Л.А — добрый вечер! Смотрю вам было весело. Тогда предлагаю перейти непосредственно к церемонии. М .Т — предлагаю начать её с хорошей ноты. * Сырок — все и так понимали что лучшей будет Микаэлла это логично .* Л.А — Микаэлла Холодова вы нас очень порадовали, всю неделю вы показывали себя с лучшей стороны. Даже получили иммунитет. Гости были в восторге от вас. М .Т — а значит что белую ленту сегодня получаете именно вы. Хоть с наружи я была спокойна да и девки были за меня рады, меня ломало. Я неупотребляла почти неделю состояние было ужасное. Учителя отчитали всех и дали чёрные ленты: Маше, Тане и Тихой. Ушли Зорина и Николь из-за отсутствие прогресса. Сказать что я расстроилась нет, я была даже рада. Таким как они здесь нет места…       
Примечания:
36 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)