***
— Шикамару, почему так долго?! — Ёшина ударила сына сковородкой по затылку, что очень не понравилось Узумаки. Женщина ласково улыбнулась посмотрев на Наруто. — Нару, садись за стол. — Наруто помрачнел, его всегда ставило в неловкое положение резкая смена эмоций Ёшино. — А меня то за что? — возмутился Шикаку после того, как получил подзатыльник от жены. — Ты хоть бы слово сказал. — женщина вздохнула. — Вы чего стоите, как неродные? Садитесь на диван. Наруто и Шикамиру сели на диван, а шатенка пошла за фруктами. — Я же говорил. — лениво протянул Шика. — Если не учитывать то, что тебя ударили, то всё хорошо. — Наруто издал смешок. — Как проблематично. — Шикаку почесал затылок. — Ну рассказывай, как этот идиот тебе признался? — Ёшина поставила на столик тарелку с фруктами и села напротив Наруто и Шикамару. Наруто неловко засмеялся, почесав затылок и покраснев.***
Женщина скептически смотрела на сына, после чего вздохнула: — Весь в отца. Наруто, если он тебя как-то обидит, сразу говори мне. — парень кивнул засмеявшись, а шатенка улыбнулась.***
Наруто положил голову на плечо Шикамару, закрывая глаза. Шикамару отпил немного горячего шоколада, смотря в окно, за которым шёл дождь. За окном дождь, а ты сидишь с любимым человеком возле большого окна, укрывшись пледом. В руках горячий шоколад из которого всё ещё идёт пар, согревая лицо, когда приближается к нему чашка. Недалеко от вас, горят дрова в камине, средка потрескивая. Освещение в комнате притемнённое, что придавает атмосферности. Тихое дыхание над ухом успокаивает и присыпляет… — Кушина и Минато, были бы очень счастливы. — мягко улыбнулась Ёшино. Шикаку поцеловал жену в висок.