e'tornata, come aveva promesso

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 59 293 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 79 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Прилетев в Рим, коллеги разобрали свои чемоданы и уже стояли на выходе аэропорта. — После перелёта работу обсуждать, думаю, никто не хочет, да и все устали за полтора месяца. — начал солист. — Тогда, может лучше будет встретиться завтра где-нибудь? — сказав, пожал плечами Томас. — Я не против в принципе подождать до завтра. За мной приедут, точнее уже приехали. — заметила машину парня, — Вам такси вызвать? — Мы сами, Лиллиан, езжай. До завтра. Девушка обняла на недолгое прощание каждого из группы, а также визажиста, педагога Давида, затем направилась к автомобилю. Загрузив вещи в багажник, она со своим парнем удалились с стоянки. — Знаете… — начал Торкио, смотря вслед машине, — судя по её разговорам с ним по телефону - у них ужасные отношения. Я волнуюсь за неё. — Я не знаю, что мы можем предпринять. Всё таки, сдружились за это время, стали почти как родные… — пожала плечами басистка. — Этан, поговори с ней на этот счёт, ей наверняка помощь нужна, а обращаться к кому-нибудь боится. — обратился к другу Том. — Постараюсь сделать это как можно скорее. Лиллиан всегда боялась своего парня, но особенно тогда, когда он в гневе. Как только они зашли в его квартиру, девушка сразу же получила удары, и «возлюбленный» тоскал её за волосы. — Что ты мне говорила? Приедешь через месяц, а прошло намного больше! Должно переспала с каждым из группы этой, да? Неблагодарная шкура. — влепил ей пощёчину. — За что я должна быть тебе благодарна? За синяки, ссадины, расшатанную нервную систему? Почему ты не хочешь просто разбежаться? — Мне же нужно на ком-то выливать всё то, что накопилось, всю мою злость на людей. Не ной, привыкнуть должна уже. — Умоляю, давай расстанемся, Крис… — С чего бы это? Я не хочу и… тебя нужно ещё проучить, разве не так? — вновь взял за волосы, — И ещё. Кроме меня тебя никто не будет любить так же сильно, как я. После того очередного кошмара Лили вернулась домой глубокой ночью с новыми побоями. Приняв душ и немного успокоив себя, легла на кровать и укрылась одеялом. Лев уже хотела лечь спать, но почувствовала, что нужно проверить мессенджеры. И правда, ей написал Дамиано, примерно в восемь часов после полудня: «Привет ещё раз. Завтра в три после полудня сможешь встретиться в нашем доме? Координаты кинем» Она долго думала, переносить ли встречу из-за синяков и ссадин, но всё же отправила ответ: «Доброй ночи. Да, смогу. Завтра буду». Зажмурив глаза от боли, как физической так и моральной, она отложила телефон и довольно быстро уснула. — Ну давай же, замазывайся. — говорила синякам Лили, собираясь на очередную встречу с группой, — Наконец-то. Положив голову на руки, которые ранее находились на столе, старалась уже морально привести себя в порядок. — Главное, чтобы никто из них ничего не заподозрил… Выдохнув, подошла к шкафу и начала выбирать, что лучше надеть. На улице середина мая, но нужно было скрыть побои, поэтому выбор упал на свободные брюки, водолазку и лёгкую рубашку, подходящую по погоде. Она примерила это всё и поняла, что правильно угадала с одеждой, поэтому схватила сумку, надела кроссовки и вышла из квартиры. Её уже ждало такси, которое вызвала заранее, но не сказала точного адреса, куда подвезти, а немного дальше, как попросил Дамиано. Путь до коттеджа группы занял около двадцати пяти минут на машине и семи пешком. Как только она подошла к месту назначения, то, красивую, кованую и встроенную в кирпичный забор калитку открыл Томас. Он довольно дружелюбно поздоровался с менеджером и парень провёл её в их обитель. У них было довольно уютно и девушке всё понравилось. Особенно огромный бассейн на улице, который, она надеялась, они в скором времени наберут. — Привет, Лиллиан. — улыбнувшись, солист обнял меня, — Сразу начнём? — Думаю да, смысл тянуть? — В общем… Вчера вечером и сегодня утром мы поразмышляли и решили, что… Ты нам подходишь. Несмотря на возраст, довольно ответственно и профессионально относишься ко всему, что связано с твоей работой. Да и с тобой не скучно, как раньше бывало у нас с другими. — парень почесал затылок. — Ну что сказать. Кратко - мы тебя берём к себе менеджером. — улыбнулась, сказав, Виктория. В этот момент они впятером обнялись и затем Лили пожала всем руки. — С вами, правда, работать в удовольствие. Вы такие яркие, открытые и отзывчивые ребята… Я рада, что вы меня взяли к себе. — улыбнулась краями губ, не переставая нервно перебирать край рубашки. — Добро пожаловать в семью. — Томас вновь широко раскрыл руки и обнял её, — Ты первый менеджер, с которым мы можем спокойно веселиться и общаться на «ты». Наверное, поэтому мы так и сблизились. — Это да, но всё равно некоторых формальностей нужно придерживаться. Я, кстати, слышала, что в вашей команде нельзя заводить отношения, — на её же слова она получила положительные ответы, — и хочу сказать про них… — Можно тебя перебью? Да, ты права. Для нас это не проблема, так как у нас друг к другу нет влечения в сексуальном плане, мы же как семья, доверяем друг другу. — проговорил Давид, — И… давайте все сядем. — Да… Насчёт отношений. Ну, насколько я помню, вы должны максимально скрывать отношения. Конечно, не обязаны, можно и самим их афишировать, но желательно сохранять эту тайну до последнего. Я не заставляю, ваше право делать с отношениями что хотите. Я просто предупреждаю, так как фанаты разные бывают. Ну и конечно, все полёты, встречи, концерты, интервью и тому подобное через меня. — Да, конечно, мы поняли, не переживай. Про Джо фанаты знают, да и проблем по этому поводу нет, точнее закончились. — начал говорить про свою девушку Дамиано и ещё больше воодушевился, — Да и мы редко видимся с ней, к сожалению. — Я уже говорила про это всё. — улыбнулась краями губ, — И да. Много выпивать вы не должны, пока не будет отпуска. Иначе ваши пьянки ни один визажист не скроет. — Ну мы же не только так отдыхаем. После обсуждения работы, они уже начали говорить абсолютно о всём, начиная от историй из детства до смешных моментов с выступлений. — Помнишь как ты штаны порвал на Евровидении? Когда ещё узнали, что мы победили. — посмеялся Томас. — Как не забыть то. Штаны жаль конечно, ну а что делать. — широко улыбнулся солист. — А туалет где у вас? — На первом этаже прямо и направо. Кивнув, девушка ушла в ванную комнату. Сделав свои дела, поправила волосы с макияжем и вышла из этой комнаты, но от неожиданности увидеть ЕГО здесь, испугалась. — Этан… Напугал меня. Ты что-то хотел? — Я хочу поговорить с тобой. Тебе нужна помощь? — начал говорить шёпотом, с беспокойством смотря на неё. — В смысле? Ты про что? — Про твоего молодого человека. У вас, по всей видимости и моим наблюдениям, ужасные отношения. Хочешь, поговорю с ним? — Этан, не хочу показаться грубой, но это не твоё дело. Тем более, я не лезу внутрь ваших отношений, то есть, не имею права менять что-то в них, направлять в нужное русло, а вы не лезете в мои, окей? — Лилс, тебе нужна помощь, как ты этого не понимаешь? — Я всё прекрасно понимаю, поэтому просьба, закрыть эту тему и больше не открывать. — отойдя от него, вернулась к остальным. — Лиллиан, ты не против? — Раджи указал на сигареты. — Почему я должна быть против? Ваш дом же. Да и я сама курю. — Тогда держи. — протянул ей сигарету, — Этан, будешь? — У меня свои, — барабанщик достал свою пачку и, взяв одну никотиновую палочку, закурил. Лиллиан пробыла у группы до позднего вечера и домой вернулась также на такси, немного уставшая, но заряженная их позитивом. Как обычно перед сном она листала ленту социальных сетей и мне пришло уведомление в инстаграм от Этана: Этан: «Доехала? Я хочу ещё спросить тебя кое о чём…» 23:46 Я: «Да, дома уже как полчаса. Что хочешь?» 23:47 Этан: «Прогуляемся завтра? Если ты, конечно, не против» 23:48 Я: «Я завтра свободна. Во сколько и где?» 23:49 Этан: «В два после полудня, у входа в Апельсиновый Сад?» 23:50 Я: «Хорошо. До встречи» 23:51 От этой короткой переписки с барабанщиком у неё ещё больше поднялось настроение и она счастливая легла спать. Несмотря ни на что, день выдался таким же прекрасным, как и люди, с которыми провела время. Но следующее утро прошло не так гладко, как хотелось бы девушке.
37 Нравится 79 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)