От любви до решётки

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 023 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Самый вкусный запах

Настройки
Сентябрь. Осень. Новый учебный год не только у школьников, но и у высших учебных заведений. В Говерневском университете на первом курсе, знакомятся с новыми преподавателями. 8:00 Рени был изгоем в своем классе, у него был отталкивающий запах для школы из которой он вышел. Лимонный. Чаще всего он ходил в черных спортивных вещах. Волосы были идеально белые. По старой школьной привычке он садится за последнюю парту у стены. 8:05 После того как все уселись. Куратор пересчитывает всех. И… одного не хватает. Это был Дор. В своей школе он был главный. Все его знали, как сына полковника полиции Тора и майора Шора. Были смелые люди, которые шли против, но быстро оказывались за решёткой. Тор был строгим отцом. Хотел для своего сына лучшую омегу. Но Дора не привлекали запахи как кофе, ваниль, лаванда. Он любил цитрусы. Хотя сам он был с запахом лесной ягоды. Одевался всегда, как гопник. 8:15 Громкий стук в дверь. - Можно войти! – громко с уверенностью сказал Дор. - Ты не знаешь правила? Опоздания неприемлемое поведение в нашем университете! Ты вылетишь в первую неделю такими темпами! - Ну, ну. Я посмотрю на это. А вы будете уволены! И тут на секунду Дор остановился. Почувствовав запах лимона. Повернув голову он увидел Рени. Он начал проходить мимо парты, наслаждаясь запахом. И сел с Рени. Он начал чувствовать лесные ягоды. Его обворожило. - Я разрешала проходить? – воскликнул Дрэйк Нор. - Я вас не спрашивал!- закатив глаза ответил Дор. - Ты чего? Ты же серьёзно можешь вылететь! – шопотом сказал Рени. - Хахаха, кто? Я? Посмотрим. 8:20 Куратор начал рассказывать о учебе и обязанностях. Дору, стало скучно уже через 10 минут. 8:30 - Кстати, я даже не знаю как тебя зовут! - Я Рени. Ну, а тебя Дор? - Ну, есть такое. - Мало того он опоздал! Так еще и разговаривает! – воскликнул Дрэйк Нор. - Всё мы больше не будем. – опередив Дора, ответил Рени. 8:50 -Наконец-то домой. Дай свой номер. – Дор. - *** *** *** - Не против вечером созвониться? - Боюсь, что не получиться. – Рени. -Почему? - Я уехал, снимаю квартиру и выживаю на гроши, которые зарабатываю. - И сколько длиться твоя смена сегодня? - С 16 до 4 часов утра… - Что? Это ты будешь спать? - Почему? У меня есть время с 5 до 6. - Рени! Это мало! - У меня нет выбора… - И сколько тебе платят? - Нууу. В зависимости от смен и часов. В среднем 50. - Ладно, я пошел, меня отец ждёт. Пока, до завтра. - Пока. 9:00 - Привет, папа. - Я сказал вам, арестовать его! Вы, что не поняли? Всё! До свидание! Я занят! - Привет, Дор. Я тебя сейчас отвезу домой. Мы с отцом уедем на два дня. - Хорошо, пап. На следующий день. 8:20 Рени и Дор почувствовали запах друг друга. И шли за ним. - Привет, Рени. - Привет. - Рени, я хотел тебе вчера сказать, но не решался. У тебя очень привлекательный запах лимона, я давно искал такой. – стеснительно, но уверенно сказал Дор. - Взаимно, мне тоже нравиться запах лесной ягоды. – Тихо и спокойно ответил Рени. - Ты сегодня работаешь? - К счастью, нет. - У меня дома никого сегодня нет. Может ко мне после учёбы? - Хорошо. Кстати на счет учебы. Пошли, а то 3 минуты осталось, а то потом нотации слушать. 15:00 - Ты еще не передумал ехать ко мне? – Дор. -Нет, конечно. Ты хороший человек. И пахнешь вкусно. - Ахахаха, взаимно. Секундочку, я нам такси вызову. - Мы на такси поедем? - Да, а что-то не так? - Но, у меня мало денег, я не смогу тебе отдать. - Не беспокойся, всё нормально. Так. Через 5 минут. Номера ***. Запомни, я могу забыть. Как-то сел один раз не в ту машину. - Хорошо. 15:20 Они приехали в большой, двухэтажный загородный дом. Это был коттедж, ограждённый высоким забором из камня. - Вот, мы и приехали. - Это твой? - Да - Он такой большой. – смущенно сказал Рени. - Заходи. Не стесняйся. Войдя в дверь перед глазами Рени появился большая светлая и уютная гостиная. - Как тут просторно. - Есть такое. Иногда забываешь зачем спускаешься. Пошли, я попкорн сделаю и пойдём кино посмотрим. - Не удивлюсь если тут отдельная комната под кинотеатр. - Как ты догадался. Ахахаха. Какой жанр любишь? - Все без разницы. - Тогда ужастик? - Да, давай. До сделал попкорн, включил ужастик и они приступили к просмотру. - Сейчас он его ударит. – Дор - Жестко. - Есть такое. Чуть позже началась страшная сцена. Рени начал бояться. Дор почувствовал в запахе изменения и взял его за руку. - Не переживай. Это всего лишь кино. - Ага, 3D… - Есть такое. Кино затянулось до вечера и уже стемнело. 22:00 - Уже поздно мне домой надо. - Вот именно, уже поздно. Оставайся у меня. - Я наверное лучше домой. Они немного поспорили и Рени всё же остался у Дора.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)