Мы друзья

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 912 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Что.....

Настройки
Я проснулась от будильника. Время 9:00 утра. Я пошла в душ. После душа я пошла делать уроки. Собралась. На мне было:свои длинные чёрные штаны, и и чёрное худи. Я вышла из подъезда и пошла за Дашей. Даша сияла солнечной улыбкой. Мы пошли в школу. Когда мы зашли в школу, то перед нами была картина: стоят Даня и Руслан и их отчитывает учитель, рядом стоит Юлик который жду своих друзей, Настя которая кричит из за спины что то Руслану. Причëм тут Даня? Он просто за, тупился за Руслана. Увидев это я чуть чуть засмеялась, Даша тоже смеялась. Юлик увидел нас и стал рассказывать что произошло. Коротко Руслан просто шëл и к нему подлежала Настя и начала орать на него из за какой то фигни, Даня заступился, она позвала учителя и сказала типо Руслан на неë орал. Я начала проходить мимо вдруг Руслан взял меня за руку и сказал подождать. Я удивилась и Настя тоже, еë так шокировало это что она даже забыла что кричала Руслану. После звонка учитель ушёл и Руслан начал говорить: Настя тупая начала хрень всякую на меня гнать. -сказал он. Мне уже Юлик рассказал. - ответила я. Руслан усмехнулся и сказал: Как я еë ненавижу - сказал Руслан. Меня тоже она Подбешивает - сказала я чтобы поддержать Руслана. Он проводил меня до кабинета. Я зашла в кабинет. Учителя ещë не было. Я села к Даше. Мы слушали музыку. Тогда когда я вышла из кабинета, то увидела Руслана. У вас тоже нет учителя? - спросил Руслан. Да - ответила я. Пошли тогда в твой кабинет? - спросил Руслан. Давай. - ответила я. Когда мы зашли в класс, то все были в шоке. Руслан популярный в школе и все за ним бегали, а тут он со мной заходит. Я села к Даше, а он просто стоял возле парты. Даша пошла за Юликом, тогда Руслан сел на еë место. Мы просто болтали о своëм и вспоминали те моменты с прогулки. Звонок. Физкультура с паралеллью была всегда. Мы пошли в раздевалку, когда я зашла внутрь, то увидела Настю , которая что то рассказывала. Увидев меня она подбежала ко мне с спросила: У вас есть что нибудь с Русланом? Нет, мы друзья и соседи. - ответила я. Слава богу, я думала то что ты влюбилась в это говно. - сказала Настя не стесняясь выражения. Я переоделась. На мне было : чëрные спортивные штаны, чëрное худи с белой надписью " Kiss me " С боку. На физкультуре надо было разделится на пары для игры в пеонербол. Мальчики против девочек. Мы поиграли отлично. Девочки выйграли. Звонок. Переодеваюсь. Иду в кабинет. Звонок. Урок был скучным. Звонок. Мы с Дашей пошли в столовую. Один и тот же батончик и чай. Один и тот же стол. Одни и те же люди. Всë такое одинаковое. Я задумалась, из за этого забыла про чай. Только Руслан меня отвлëк. Он до сих пор пожирал меня взглядом. Выпив чай я пошла в кабинет. 20:00 иду домой. Меня догоняет Руслан. Мы мило беседуем. Пройдя домой я легла спать. Так проходило 3 месяца и нечего не менялось. Вот 18 марта. Я забыла про день рождения. Даже мать забыла про меня. Вспомнила только Даша, которая пришла утром и подарила кучу сладостей. Я была рада этому. Хоть кто то не забыл про день рождения. Пройдя в школу мой день прошёл однотипно. Вечер. Звонок в дверь. Открываю и вижу Руслана. Опять соль? - спросила я. День рождения- ответил Руслан и подарил любимую книгу о которой я мечтала. Спасибо! - прыгнула я ему на шею. Пошли во двор. - сказал Руслан и дал мне 5 минут на собрание. Мы вышли. На улице стояли Юлик, Даша, Даня и ещё какая-то девочка. Они меня встретили и подарили кучу подарков. Мы погуляли компанией. Эту девочку зовут Лиза. Вечер провёл охрененно. Но под конец дня Руслан проводил до квартиры и спросил: Будешь со мной встречаться? Слëзы счастья, переполнение чувств. Да.... - ответила я и обняла Руслана. Моему счастья не было придела. Пройдя домой я заплакала. Мне было так легко. Я легла спать
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник