Я и лп

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 192 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
ДЕБИЛЬНЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ!! Я на большой перемене с лп носилась по классу, но... упала. Во время падения я прижала ее к стене. Она сидела, как и я– в полнейшнем непонимании. Мои руки ещё прижимали ее. Мы пытались понять, что происходит. Одноклассники это увидели и смотрели на нас. Первоклассник начал орать: - как ти пасмела мне изменить!? Диана! - проорал этот дебил - во-первых я тебя не люблю, а во-вторых я на неё случайно упала - и я помогла встать своей подруге - НУ СОРРИ, Я НЕ ХОТЕЛА - сказала я своей лп - ничего, и так поживём - ответила мне Катька Потом мы зашли в класс и увидели, как на доске было написано "КАТЯ И ДИАНА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА" я просто стёрла и села за парту. Достала тетрадку и начала рисовать. - хэй, всё норм?- с волнением спросила подруга - да, всё шикарно - ответила я ей, пытаясь сдержать злость На уроке мне одноклассник кинул бумажку. Я прочитала и там было написано: "ты лесбиянка :)" я была очень зла. Когда меня вызвали к доске, я даже ничего объяснять не стала, просто решила задачу и училка сказала: - "а теперь объясни решение", и я с улыбкой и злым раздражённым голосом всё объяснила и села обратно.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)