Часть 2
16 октября 2021 г., 20:05
Примечания:
Надеюсь что понравится
Вечер. Антон решился позвонить Арсению ...
(Ан) Антон
(Ар) Арсений
Ан - привет ...
Ар-здарово , как ты ?
Ан- норм , а ты как ?
Ар - прекрасно . А ты что , не дома ? Я слышу звук машин .
Ан -да так , в магазин иду .
Ар -ты одекватный ? Ночь на дворе ! И да , что тебе срочно понадобилось в магазине , в столь полное время ?
Ан - да так , нечего важного ...
Ар-говори уже
Ан -сигареты ...
Ар-тебе их продают ? Тебе же только 16. Зачем ты вообще куришь ?
Ан - детство такое себе было ...
Ар -может лучше вместо сигарет что нибудь другое купишь ?
Ан - мне только и хватает на дешёвые сиги , у меня там связи .
Ар - тоша тоша . Может тебе на еду скинуть ?
Ан - нееет нет нет . Ненадо пожалуйста. Я не смогу их отдать тебе ...
Ар - ладно
"Пииииииииик "
Контакт "Арсений " перевел вам 1500 рублей .
На вашем счету 1624 рубля .
Ан- Арс , зачем ты перевел ? Я не смогу тебе их отдать !!!
Ар - давай договоримся , эти деньги ты потратишь на еду , а не на сигареты . Потом скрин покупок отправишь .
Ан- с.. спасибо тебе большое...
Ар- сколько тебе ещё идти до магазина ?
Ан - почти дошел .
Ар - будешь идти обратно, позвонишь. хорошо Тош ?
Ан - конечно.
Впервые о нем так кто-то заботится.Ради бархатного голоса Арса , он готов жив .
Вот Антон уже все купил , идёт домой , при этом разговаривая с Арсением.
Время 2:48
Антон не спит .Он думает о Арсении . О его заботе . О том , почему он это делает . По сравнении с ним , он чувствует себя очень жалким . Арс не достоин его .
Ему больно .........
Ему плохо ........
Ему кажется, что он накручивает себя . И из за этой мысли ему становится ещё больнее....
Он боится , что в один момент эта забота закончится . Он наконец начал боятся умереть .
Антон не выдержал этих переживаний , и начал делать себе порезы ....
Семи порезов ему хватило , он успокоился . Если бы у него были одекватные родители , от которых бы не сбежал Антон среди ночи после очередной бурной бухой вечеринки , они бы увидели его руки и сдали бы его в психушку , но одекватные родителей у него никогда не было .
Прошло пол часа .
Ан - спишь ?
Ар - твою мать , тош, ты что не спишь
Ан- у меня нет матери ...
Ар - ой , прости . Но вопрос остаётся открытый
Ан-да так, спать не хочу.
Ар -а я вот хочу
Ан- прости пожалуйста, я не хотел тебя будить .
Ар -ладно , нечего страшного. Может завтра встретимся ?
Ан-во сколько ?
Ар-ну давай в 18:00
Ан-давай. Спокойной ночи
Ар-Спокойной ночи 💛
"Сердечко , хахах . Миленько)))"
Но вместо того, что бы спать , он смотрел телевизор и листал ленту в вк.
Примечания:
Блин , мне кажется что в одной части довольно мало действий . А я надеюсь что вы дочитали до этого момента . Обещаю , следующие части будут побольше , чем две первые