Болен тобой

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 285 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вечер. Антон решился позвонить Арсению ... (Ан) Антон (Ар) Арсений Ан - привет ... Ар-здарово , как ты ? Ан- норм , а ты как ? Ар - прекрасно . А ты что , не дома ? Я слышу звук машин . Ан -да так , в магазин иду . Ар -ты одекватный ? Ночь на дворе ! И да , что тебе срочно понадобилось в магазине , в столь полное время ? Ан - да так , нечего важного ... Ар-говори уже Ан -сигареты ... Ар-тебе их продают ? Тебе же только 16. Зачем ты вообще куришь ? Ан - детство такое себе было ... Ар -может лучше вместо сигарет что нибудь другое купишь ? Ан - мне только и хватает на дешёвые сиги , у меня там связи . Ар - тоша тоша . Может тебе на еду скинуть ? Ан - нееет нет нет . Ненадо пожалуйста. Я не смогу их отдать тебе ... Ар - ладно "Пииииииииик " Контакт "Арсений " перевел вам 1500 рублей . На вашем счету 1624 рубля . Ан- Арс , зачем ты перевел ? Я не смогу тебе их отдать !!! Ар - давай договоримся , эти деньги ты потратишь на еду , а не на сигареты . Потом скрин покупок отправишь . Ан- с.. спасибо тебе большое... Ар- сколько тебе ещё идти до магазина ? Ан - почти дошел . Ар - будешь идти обратно, позвонишь. хорошо Тош ? Ан - конечно. Впервые о нем так кто-то заботится.Ради бархатного голоса Арса , он готов жив . Вот Антон уже все купил , идёт домой , при этом разговаривая с Арсением. Время 2:48 Антон не спит .Он думает о Арсении . О его заботе . О том , почему он это делает . По сравнении с ним , он чувствует себя очень жалким . Арс не достоин его . Ему больно ......... Ему плохо ........ Ему кажется, что он накручивает себя . И из за этой мысли ему становится ещё больнее.... Он боится , что в один момент эта забота закончится . Он наконец начал боятся умереть . Антон не выдержал этих переживаний , и начал делать себе порезы .... Семи порезов ему хватило , он успокоился . Если бы у него были одекватные родители , от которых бы не сбежал Антон среди ночи после очередной бурной бухой вечеринки , они бы увидели его руки и сдали бы его в психушку , но одекватные родителей у него никогда не было . Прошло пол часа . Ан - спишь ? Ар - твою мать , тош, ты что не спишь Ан- у меня нет матери ... Ар - ой , прости . Но вопрос остаётся открытый Ан-да так, спать не хочу. Ар -а я вот хочу Ан- прости пожалуйста, я не хотел тебя будить . Ар -ладно , нечего страшного. Может завтра встретимся ? Ан-во сколько ? Ар-ну давай в 18:00 Ан-давай. Спокойной ночи Ар-Спокойной ночи 💛 "Сердечко , хахах . Миленько)))" Но вместо того, что бы спать , он смотрел телевизор и листал ленту в вк.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник