Арбузовый чай
2 ноября 2021 г., 15:22
Настёныш всех собрала чтоб отметить прошедое(хеллоуин), она всем дала сладости, все пили арбузовый чай.
Кофеёк - А арбузовый чай вкусный?
Настёныш - Да очень при очень!)))
Кофеёк - А почему арбузовый?
Настёныш - Не будь Габриэлям! Потому что я люблю этот чай и потому что у меня срепи персонажей, есть этот чай и как и остальные братья и сестра чая арбузового^^
Кофеёк - Ок, ну я не буду пожалуй...
Мемфи - Ой да не будь такой бакай! Празнуем же!)
Кофеёк - Прошедший?
Мемфи ничего не ответила и ушла просто подальше от Кофейка.
Настёныш - Щас прийдут чаи^^