только мы с тобой вдвоем

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 696 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

<3

Настройки
Сегодня шел лёгкий дождь. Погода была прохладной и влажной. На улице стоял густой туман. Светящиеся вывески магазинов терялись где-то в далеке, испуская тусклый свет. Было довольно тихо, многие сидели по домам. Сегодня был выходной. Этим днём мы договорились встретиться с Кагеямой-куном и погулять. Мне хотелось поскорее его увидеть, хоть мы виделись и недавно, но я успел немного соскучиться. Если честно, мне он уже давно нравится, я не знаю, как-то мне уж комфортно рядом с ним. До того, как я его встретил, мне было одиноко, но меня в это же время окружало много людей. У меня было такое чувство, словно в моей душе пусто, чего не хватает, не достает. Но после его встречи я больше не чувствую этой пустоты в моей душе. Я стал счастлив и без постоянного использования своих способностей. Кагеяма очень мил, мне очень приятно проводить время с ним и с его компанией. Я признаю его силу, Кагеяма невероятно силен, я восхищаюсь им, он отлично с ней управляется. Надеюсь я тоже когда-нибудь смогу стать таким же сильным, как он. Ой, что-то я заговорился, пора идти. Я обул свои ботинки с резиновой подошвой и накинул пальто с шарфом. Волосы у меня уже немного отросли и иногда я забираю их в маленький хвостик, Кагеяма-кун сказал, что это выглядит мило... Да и к тому же они мне просто мешают, поэтому я их собираю! Вот я уже иду по мокрому асфальту, засыпанному лужами. Небо было белым, на нем виднелись светлые и темные тучки. Людей на улице шло немного. Кто-то шел быстро, боясь попасть под дождь и промокнуть, а кто-то шел медленно и неторопливо. А у меня же был зонтик ха. (что ну ладно) Обычно в городе, в хорошую погоду была суматоха, но сейчас все было иначе. Мы договорились встретиться с кагеямой в парке у входа в 15:00, я же пришел туда за тридцать минут. Оставалось ещё нормально времени, я подумал прогуляться и посмотреть, куда нам лучше сходить. Но внезапно я заметил в тумане знакомый силуэт. Это был Кагеяма, он спокойно шел в своем обычном темпе и помахал мне рукой, я ему в ответ. Я слегка покраснел и отвёл взгляд в сторону, так как не знал, что лучше будет ему сказать. Вот он уже почти подошёл. — Привет, Ханадзава-кун!, — поприветствовался Шигео. — Привет, Кагеяма-кун, чего так рано? — Аа, а ты? — Я спросил первый???? — Учитель приучил меня приходить заранее, ну и вот я и пришел пораньше.. На самом деле, Шигео стеснялся опоздать, поэтому пришел так рано. Он слегка засмущался и отвернулся в сторону, делая вид что трет глаза, но на самом деле он скрывал лёгкий румянец, показавшейся на его светлых щеках. — А понятно, мне было скучновато, и поэтому я тоже пришел пораньше.. — А, ясно. Ханадзава-кун, ну что, куда пойдем? — Давай прогуляемся по парку, я ещё не был, где глубже, интересно узнать что там. — Хорошо, тогда пошли. Мы повернулись ко входу и зашли в парк. Внутри было много деревьев. Было очень пёстро. Красные, коричневые, зелёные, жёлтые, оранжевые. У деревьев листва до сих пор была густая, было очень красиво. Пока мы шли по ковру, усыпанному, разноцветными листьями с разных деревьев, на Кагеяме отражались блики и силуэты деревьев. Я посмотрел на Кагеяму. Он был, как всегда красив, на его лице царила лёгкая и нежная улыбка, он рассматривал все с блеском в глазах и восхищался масштабом высоких деревьев. На нем отражались блики солнца, выглядывающего из под листвы. — о, Ханадзава-кун, смотри, там какой-то ларек! — о пошли посмотрим. В ларьке делали кофе и всякие закуски. — может по кофе, ты хочешь есть?, — спросил Теруки. — а, не, давай по кофе. Нам довольно быстро сделали кофе, и забрав его мы вышли на улицу. В то время, когда Кагеяма осматривал густые и пестрые деревья, я смотрел на него прищуренными глазами, влюбленным взглядом.. — а, Ханадзава-кун, что-то случилось, почему ты так смотришь на меня? — а? —? — а, ой, ничего, на тебе просто свет очень красиво отражается. — хм понятно, на тебе кстати тоже отражается, красиво.. я повернулся в свою сторону и посмотрел, как яркие блики отражаются на мне. — Ханадзава-кун — что, Кагеяма-кун? — у тебя.. очень красивые глаза... шигео протянул свою руку к моим волосам и нежно заправил золотистую прядь у глаз за ухо. — ах? — ойй, извини, я наверное тебя смутил, больше так не буду! — нет-нет! все нормально, Кагеяма-кун. мы продолжили тихо идти вперёд. шигео снова смотрел на деревья и любовался их красотой, а я держал руку у той самой заправленной прядки и думал о том, как ее заправил шигео. его немного прохладные пальцы, но такие нежные и ласковые. хочу почувствовать его прикосновения на себе снова.. я посмотрел на его губы, они казались такими мягкими, мне захотелось соприкоснуться к ним своими. о боже, хаха,..что я несу.. — хей, Ханадзава-кун, я слышал тут не подалеку есть парк развлечений, ты бы не хотел туда сходить? — а, конечно, пошли! — кстати, на какой аттракцион тебе бы хотелось? — хмм.. — Ханадзава задумался. я довольно давно не был с кем-либо в парках развлечений, даже не знаю чтобы выбрать, но думаю я бы хотел сходить на колесо обозрения, оттуда открывается красивый вид на город, а ещё мы будем с кагеямой только вдво-......... — колесо обозрения. — о, я тоже туда хотел, тогда пошли на него! шигео показывал дорогу и я шел за ним, мы шли совсем недолго. Кагеяма выглядел довольным, на нем сияла беззаботная улыбка. я хочу поцеловать Кагеяму на колесе обозрения. — о, а тут просторно. Из-за осенней поры, некоторые аттракционы убрали, поэтому в парке было немного пустовато. — о, Кагеяма-кун, смотри, мы уже пришли. Вот колесо обозрения. — ага, пошли на кассу. Мы купили два билета и нас пустили в кабину. Кабина была закрытая с маленьким столиком и двумя сиденьями. Мы присели напротив друга и стали смотреть по сторонам. — Кагеяма-кун, смотри, там кстати твою школу видно! Шигео повернулся в мою сторону и посмотрел в окно. — о и правда, а там видно твою. — о, да. Я все ещё помнил о своем плане, что хочу попробовать его поцеловать, но я ужасно стеснялся и боялся, что он меня отвергнет. Нага кабинка поднялась уже ближе к верху и я решился. — ханадзав-... — кагеяма-кун-... — ты что-то хотел спросить? — а ты? мы растерялись, Кагеяма неловко отвёл взгляд в сторону и облокотился ладонями на колени, немного поерзав на сидении в зад вперед. Я же сидел выпрямившись и почти также, только не двигаясь, со смущенным лицом, пристально смотря прямо на шигео. — вмнмв, Ха-!.. — Каге-!... Мы посмотрели со смущенным лицом друг на друга, пытаясь что-то вымолвить, но стесняясь. — Ха-Ха-...Ханадзава-кун, ты мн-.. я удивленно глянул на Кагеяму с вопросительным видом. — Ханадзава-кун, ты мне должен был вернуть журнал, я хотел напомнить тебе об этом, извини. — а-... хорошо, конечно! я верну, если хочешь можем зайти ко мне домой после прогулки и я сразу верну его тебе! — хорошо, давай. кстати, Ханадзава-кун, что ты хотел мне сказать? Я смутился, походу миссия провалена.. — ааэ.... я хотел сказать.. что хотел вернуть журнал, да! — а ладно. После этого мы просто молча сидели в кабине и смотрели в стороны, не промолвив и слова. мы вышли. — ну как, Ханадзава-кун, тебе понравилось? — да, очень, а тебе? — мне тоже, пошли к тебе. — да-да, пошли. Пока мы шли к моему дому, мы с Кагеямой обсуждали дела в школе, дальнейшие планы и тд. говорить с ним очень приятно, он такой комфортный... мы подошли к дому. — вот и пришли, пошли за мной. мы прошли по лестнице и добрались до квартиры. — проходи, Кагеяма-кун. Я приоткрыл дверь. Мы разулись, я провел Шигео на диван. Тут принялся за полки и начал искать журнал. Я немного нервно перебирал книги и журналы, Кагеяма пристально пялился на меня.. — таак, сейчас, он был где-то тут! — проводя взглядом по полкам сказал я. — Ханадзава-кун,.. — а? да? Кагеяма-кун выглядел немного смущённо, он отвернулся в сторону и облокотился руками на колени, примкнув ногой об ногу. — аэээ, ты мне нравишься. — э? ЧТОО???? СТОП, СТОП. он серьезно?........................... я в это время был повернут к полкам и застыл, как вкопанный. я сильно нервничал и не мог проронить хоть слово. и очень заметно покраснел. — Ханадзава-кун, все хорошо? я наверное, не должен был говорить. мхх, извини! — ты мне тоже. — что? — тоже нравишься.. я медленно повернулся весь смущенный и раскрасневшийся в сторону Кагеямы. — Кагеяма-кун, я тебя люблю. — ьеь? — Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ АА!! Я побежал в сторону дивана и плюхнулся рядом с шигео на спину, закрыв лицо рукой. — д-держи журнал, вот! я резко протянул ему журнал и закрылся двумя руками, беззвучно крича. — ааааьяаьяа, я такой дурак, прости!! — ах, э все нормально, мог бы убрать руки с лица? — а, зачем, ну ладно.. внезапно я почувствовал чьи-то руки на своих, хотя это было очевидно, эти руки принадлежат Кагеяме. Другой рукой он убрал с моего лица волосы и забрал их за ухо, нежно проведя по щеке. Шигео навис над ним. Теру до ужаса раскраснелся и нервничал, колени его подкашивались и потрясывались. Его лицо было ужасно красным, смущенным и удивленным, поддавшимся течению обстоятельств. Шигео медленно потянулся к нему и напряжённо вытянул губы, другой сделал также. — Ха-...хана... АХАХАХАХАХА Кагеяма плюхнулся на диван рядышком со мной, немного прикрывая свое лицо рукой, смотрел в потолок и звонко смеялся. — хахаха боже извини, я не могу этого сделать, я очень смущен, прости-прости!!! он отвернулся в сторону и крепко закрылся руками, поджимая ноги. — я хотел тебя поцеловать... Я был в полном ахуе(простите за мат впвпвпааьв). Я тихо молча лежал с ахуевшим красным лицом и растрёпанными волосами, пока Кагеяма лежал рядом и истерично попискивал в рукава. Все же Шигео внезапно и резко встал с дивана. Его выражения лица было таким. Брови нахмурены и подергиваются, глаза раскрыты широко, губы напряжены, само лицо - красное. — Я-я, я пойду, да, спасибо, что вернул журнал, извини, что принес тебе хлопот, да. Он тихо и неуверенно направился к выходу, надевая обувь и напяливая пальто. Я встал с дивана и подошёл к порогу квартиры, провожая своего друга. (друга?) — Ханадзава-кун, спасибо тебе большое за сегодня, я очень хорошо провел это время, я— Я приобнял Кагеяму и легонько соприкоснулся его губ своими. Он широко раскрыл глаза и сильно покраснел, слегка углубив поцелуй. Его губы были мягкими и податливыми. Такие теплые и нежные.. Темноволосому тоже понравилось, он жадно присосался к чужим губам, приобняв меня за шею и плечи руками. Кагеяма поддался моим движениям и расслабился. Мы очень разгорячились, Кагеяма-кун все не хотел меня отпускать, но пришлось, воздуха нам не хватало. Мы рассоединились. Он так беззаботно и по-детски глядел на меня. Я же смотрел на него наверное также? Он крепко обнял меня и быстренько убежал, крича мне "пока, удачки", махая рукой. Я молча стоял и улыбался, махая рукой ему в ответ. я люблю его хочу ещё..
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)