Ну ты уж привыкай к этому)
26 октября 2021 г., 15:16
Примечания:
Ребят, возможно в этом фанфике будет не много Пшика/Нансенсу. Я прочитал другой фанфик с этим шипом, и мне понравилось👌
P.S. глава долгая
После появления лучшего друга, Пшика показывала ему территорию, к тому времени она знала почти все места. Они дошли до того обрыва с которого упала Брялок.
- это обрыв - сказала Пшика. Было слишком очевидно, и повисла не долгая тишина. К тому моменту как они пришли туда, уже был закат.
- прекрасно - с доброй усмешкой сказал Пульви - слушай Пшик, может вернёмся ко всем? - спросил он - вроде как я за всё это время с тобой только был. Просто интересно так сказать познакомиться поближе с "Бандой" - сказал он - вроде как мне ещё жить с этой командой надо
- да, конечно - сказала Пшика.
Они вернулись ко всем. Сока и Чарджери опять гуляли гдето на другом конце мира, Пшика уже понимала что это в принципе норма, Брялок чтото писала в дневнике, её лучший друг Бутылыч сидел спиной к ней, и разговаривал с ней. Кнайфа не было, он был рядом с Лампочкой, не смотря на отвратительный характер, за свою полругу он действительно волновался. Замазыч со Стёркой решали красворды, Чашечка на удивление сидела по ближе с ними, и смотрела в журнал. Нансенсу сидела чуть в стороне, спиной к той стороне от куда шли пульвилезаторы. По скольку она была ближе к ним, она услышала их шаги и повернула голову к ним
- привет, Нанси - сказала Пшика. Громкий голос заставил посмотреть на неё всех из своей команды
- привет - сказала безэмоциональная девушка. Чёлка закрывала её глаза, но можно было отчётливо почувствовать безчувственный взгляд, который стал уже родным за все время что девушка была в компании.
- привет Пшик - сказал Замазыч
- мы померились с Чашечкой - сказала Стёрка, она посмотрела на названную девушку, и по её медленно погрусневшиму взгляду можно было понять что под "мы" Пшика не походила. По взгляду самой Чашечки, было понятно что видемо разговор смегчил обиду, но не отпустил её.
Друзья подошли к тем тремя, и в то время как Пульви сел рядом с теми тремя, Пшика села по ближе к Нансенсу.
*чуть перемотаем, автор хз что писать. Просто поймите, сейчас денб а фантазия у меня проявляеться ночью*
Ночь. Дул лёгкий ветерок, это Шуруповёрт решила подойти ближе к поляне. Пульви не мог заснуть, он бял эмоционально возбуждён, столкьо всего произошло в этот день. Пшика перед сном сказала что завтра будет "Исключение", а после него испытание. Так же она сказала, что лучше быть бодрым, следовательно лучше хорошо выспаться. Всё таки через миллионы попыток, он заснул. Его разбудил резкий крик, от которого он так резко открыл глаза, и из положения лёжа сел, что очки чуть не спали
- ОВОЩ ДЕРЕВЯННЫЙ, ДА КАКОГО ХРЕНА ТЫ ОПЯТЬ ТУТ ШУМИШЬ!? - кричала Брялок. Ушастая кричала на своего участника - ТЫ РАЗВЕ НЕ ПОМНИШЬ ЧТО У СТЁРКИ ЕСТЬ ГАРЕЛКА!?
- но я же не собираюсьподжигать Кнайфа... - тихо сказала сонная Стёрка, которая видемо привыкла к этому но от дикого и внезапного ора подскачила
- А Я ЧТО, ВИНОВАТ ЧТО ЛИ ТО ЧТО У ТЕБЯ УШИ КАК У СЛОНА И ТЫ СЛЫШИШЬ ВСЁ ОТ БОЛОТА ДО ГОРЫ ДАМКРАТ!?
- ЭТО ТЫ КАК СЛОН А НЕ Я, ТОПАЕШЬ ТУТ КАК БУДТО ПЫТАЕШЬСЯ ЗЕМЛЮ ПРОЛОМИТЬ - девушка трясла головой высказывая совё недовольство, и из за этого парень со светлыми волосами который пытался успакоить вспыльчивую, был вынужден уворачиваться от тяжолого карабина, который девушка использовала как резинку и каким - то "чудом" не ломала себе голову им. Более того, она пользовалась им вместо отстутствующих рук, и иногда даже как оружие
- Я БЫ НЕ СТАЛ ТАК ХОДИТЬ, ЗНАЯ ЧТО ТЫ ТАКАЯ ТВАРЬ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ПАРЕНЬ И ДАЖЕ ЗАЩИЩАЕШЬ СВОЕГО МЯГКОТЕЛОГО ДРУЖКА КОТОРЫЙ ПО ИДЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ
Брялок словно с катушек слитела
- ДА БУТЫЛЫЧ ТУТ ДАЖЕ НЕ ПРИЧЕМ, ПИЗДЮК ТЫ ПОКАЛЕЧЕНЫЙ!! МНЕ ВООБЩЕ ПОФИГ ЧТО ТЫ ОБО МНЕ ГОВОРИШЬ, НО БУТЫЛЫЧ - маты,маты,маты
Пульви закрыл рукам уши, он думал что во второй же жень оглохнет. Бедная чашечка от такого шума даже треснула (по идее в этой хум.версии она являеться фарфоровой фигуркой. Ну тип как большая фигурка или тип того), Замазыч сидел рядом со Стёркой. Сока тоже держалась за голову, а Чардж с лицом "какого хрена бляДь!?" Тряслась рядом с ней.
Чтото коснулось его локтя, было такое ощущение что чтото с силой ударилось об него. Он посмотрел туда, и увидел что Пшика с ахуевшим лицом, прикрывала левый глаз, а другим смотрела на срусихща. Нансенсу тоже проснулась, даже она была словно "раздражена", хотя вижемо марального подобного быть не могло. Подруга перевела взгляд на Пульви, она пыталась перекричать буйную Брялок
- что случилось? - спросила она
- да я сам не знаю - сказал Пульви.
Внезапно - тишина.
Пульви посмотрел на ссору. Брялок чуть склонила голову, а Бутылыч еще более беспокоинно стоял рядом с подругой. Кнайф издевательски посмотрел на его капитана
- ЧТО, ГОЛОС СОРВАЛО!?)) - издевательски сказал парень. Не смотря на то что девушка стояла ко всем спиной, по лицу парня и медленно стикающему поту, Брялок пыталась прожечь его взглядом как Супермен. Кнайф просто развернулся, буркнув чтото слишком злое, и двинулся в сторону той "палаты" где лежала его подруга. В той наставшей тишине раздались громкие облегчённые выдохи. Пульви закрыл глаза. Его руки медленно сползли с ушей, и он повалился обратно на землю.
- ну хоть не много времени без ругани будет - сказала Чардж, которая на огромное удивление не ушла куда то за далину арматур с Сокой. Пульви повернул голову к рядом лежащей Чашечке
- и часто у вас так бывает? - спросил он. Со командница повернула голову с огромной трещиной под глазом словно фингал на новенького
- когда Курасана ещё не исключили, мы все боялись что они перебьют нас всех и все живое, и это только ссоры его с Брялком, - сказала она - я боюсь вспоминать что происходило в его ссоре с Кнайфом
Пульви моргнул, и повернул голову в небо. Солнце уже поднялось над горой Дамкрат, и небо ещё было розоватым. Облака красивым малиновым цветом прикрывали облака, словно хотели закрыть его чтобы у обджектов было время выспаться.
- ты чё, спать собираешся? - раздался смешок. Пульви посмотрел на Пшику. Она цбрала руку, и на том глазу был фингал
- нифега се ты ударилась - сказал парень, и с усталостью поднялся на локтях, потом уперевшись ладонями - ты норм?
- пойдёт - сказал девушка, улыбнувшись. - ну как тебе? Понравилось под оры просыпаться?
- это совсем не похоже на город - сказал Парень поправив очки, чуть не упав на спину ибо поднял руку на которую перевёл весь вес
- естественно - расмеялась Пшика - ну ты уж как то привыкай
- придёться - сказал парень, после чего лёг на землю.
/теперь моя жизнь будет в корни перевёрнута/
Примечания:
Аыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаы, мне нравиться ента глава)))