Часть 1
16 октября 2021 г., 18:10
Примечания:
Совсем кратенько получилось. Возможно я что-то допишу, но… позже.
А это ведь впечатления лишь от одной главы ожидающей нас скоро книги… Вторая глава 12 части Пандемониума просто разбила мне сердце💔
Мне правда жаль, что все так получилось,
Когда-нибудь, возможно, ты меня простишь.
Я просто не хочу, чтоб это повторилось.
Надеюсь, моей участи ты избежишь…
Без жертв не обойтись, мы оба это знаем.
Я чуть не совершил ошибку снова, признаю.
Уже опаснее те игры, в которые играем,
И понимаю это, лишь стоя на краю.
В твоих глазах стоял лишь дикий ужас,
Когда в миг озарения… все поняла,
А все надежды быстро рушась,
Сжигали душу детскую дотла.
Тяжелый выбор и последнее решение,
На этот раз нельзя бросать на полпути.
Увы, уже не верю в чудо и спасение…
Ты не была готова к этому. Прости.
Примечания:
Буду рада комментариям