Ненавижу тебя!

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 162 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Поездка

Настройки
Примечания:
Выйдя из подвала портовой мафии рыжий быстро направился к кабинету босса, бурча себе под нос как сильно ненавидит скумбрию, за то что он сделал. Чуя не понимал ,ему вроде бы понравилось , но они с Осаму ненавидили друг друга со времён мафии, но то что сделал с ним шатен у него не укладывалось в голове . Стоя у кабинету босса, Накахара постучал по двери, и услышав слова :войдите он зашёл в кабинет и приклыл за собой дверь. -Здравствуйте. Сняв свою шляпу ,и встав на одно колено перед столом Мори Огая сказал Накахара . -Здравствуй Чуя. Подняв свои серовато-лиловые глаза он посмотрел на рыжеволосого парня. -Скажи мне Чуя почему ты так долго? Ты же сказал что сразу после того как расправишься с Дазаем прийдёшь ко мне , но где ты был все эти 45 минут? Или ты был все эти минуты с ним, а если и так то что вы там делали? Сложив свои руки в замок, и поставив их как подставку для своей головы, и облокотив на неё голову спросил Огай. Чуя стоял ступаром не зная что ответить, ведь если он скажет что он просто разговаривал с ним то босс ему не поверит. Поэтому пришлось соврать. -Я... я.... Пытался хоть что-то вымолвить из себя рыжик. -Я не был у него, тоесть я был , но после того как я ушёл я забыл что обещал к вам зайти и пошёл к себе в кабинет. Пытался хоть как-то соврать парень. -Что-ж ладно. -Так вы что-то хотели босс? -Нет Чуя, можешь идти -Как скажете. Сказал рыжий и развернувшись направился в сторону выхода из кабинета, но остановился. -Чуя тебе что-то надо? -Босс. Развернувшись обратно к Огаю сказал Накахара. -Вы сказали что когда я к вам прийду вы дадите мне задание. -Ох да задание. Чуя завтра мне нужно отправится в агенство и ты должен поехать со мной. -Что?! Сказать что Накахара был в ахуе нечего не сказать, ему не только сейчас не хотелась слышать скумбрию, но и видеть.-Босс но почему я? Неужели нельзя взять например Акутагаву с Хигучи или Гин, почему именно я? -Чуя ,во первых это приказ, во вторых ты самый сильный эспер портовой мафии, и я хочу чтобы именно ты со мной поехал, и не кто либо другой. -Тц Хорошо, а во сколько приходить? -Приходи завтра к 8 утра , а дальше разберёмся. -Я вас понял, мне можно идти? -Да иди Развернувшись Чуя зашагал прочь от кабинета Мори Огая. Подойдя к своему кабинету , Чуя зашёл в него закрыв дверь, подошёл к столу и сев на стул начал разбирать документы. Дописав их Чуя посмотрел на часы. -Что уже 9 вечера, чтож тогда я пойду. Одев свой плащь и шляпу, вышел из своего кабинета и закрыл его на ключь, отправился прочь из высотки портовой мафии. Прийдя домой, уставший парень переоделся в домашнюю одежду и сходив в душ, сразу же лёг спать. Утром позавтракав и одевшись, Чуя отправился на улицу, открыв дверь машины и сев за руль, он отправился к боссу. Постучав по двери кабинета Мори , и зайдя туда, парень увидел Огая стоящего у окна и маленькую Элис как всегда рисуя на полу какие-нибуть рисунки своими разноцветными карандашами. -Ох Чуя извини не заметил тебя сначала. Наконец развернувшись от окна и посмотрев своими лиловыми глазами на Рыжевосого парня, сказал Мори. -Нечего страшного, ну так мы едем или нет? -Чуя я похож на не серьёзного человека? Немного улыбнувшись сказал Огай. -Да похож. Наконец заговорила маленькая девочка сидящая на полу, и вставая отряхнула своё платье, и подойдя к Мори взяла его за руку и повела к выходу из кабинета. И подождав пока Чуя тоже выйдет, Мори закрыл дверь кабинета , и сказав Коё чтоб она его подменила, отправились вниз к машине. Подойдя к ней, Чуя открыл дверь машины , и посадив назад Элис, а на переднее сиденье рядом с водительским босса, а самим сев за руль они отправились в детективное агенство . Приехав к месту назначения, владелец смутной печали вышел из машины , и выпустив из неё Элис с Мори, он поставил машину на стоянку и пошли к детективам. Открыв дверь, мафиозям предстояла картина, в кабинете было два человека и это были, Дазай и высокий парень в очках и с жёлтыми волосами заплетёными заде в хвост. Детектив в очках писал какие-то документы, а Осаму как всегда валялся на диване. -Мафиози? Вы что-то хотели? Поправив свои очки сказал он. -Ох да меня зовут Куникида доппо, ну так вам что-то надо? -Да можно мне встретиться с вашим боссом? Заговорил Огай. -Да конечно, давайте я вас отведу. -Я был бы очень благодарен вам за это, Чуя можеш сдесь остатся ладно? Чую аш в жар кинуло, от мысли о том что ему надо будет сново быть на еде не с этой сволочью, но делать нечего. -Да конечно -Вы же бывший напарник Дазая как я помню. Вдруг заговорил Куникида. -Надеюсь я не ошибся? -Да вы правы это я. -Чуя Накахара верно? -Да всё верно Услышав что сдесь Чуя, Дазай убрал книгу с лица и осмотрел рыжую бестию . -Что-ж пошлите я вам покажу где босс, как раз у меня были дела у босса так что пойдёмте. Открыв дверь и выйдя из неё , они закрыли и ушли. -Осаму и дальше разглядывал рыжика, а потом вдруг встал и подошёл к нему. Почувствовав движение заде себя Чуя обернулся, и увидев впереди себя Осаму, он отошёл на шаг. -Осаму что тебе надо? -А ты как думаешь? -Отвали уже от меня, я же сказал то что произошло вчера было спонтано ты меня слышишь или нет? -Почему ты так думаеш? Вопросом на вопрос ответил шатен -Да... Чуя замолчал не зная что ответить а потом нашёл что сказать. -Да потому что именно ты меня затащил в кровать но не я. -Так почему же ты тогда не оттолкнул меня? -Потому что -Потому что что? Сказав это шатен подошёл к рыжему в плотную и наклонился к его уху Потому что что? Знаешь мне кажется что у нас может и что-то получится . Сказав это шатен начал облизывать шею Чуи минуя чокер, потом его язык заскользил по ключицам, видя как рыжий изгибается под ним , Осаму взял на руки Накахару и перенёс на диван , сняв перчатки с рыжего парня, шатен потянулся к его губам. Чуя ответил на поцелуй и начал сминать губы любовника, просунув свой язык в рот шатену, он начал исследовать его рот, их языки сплелись в танце. Оторвавшись от любимых губ, шатен начал срывать с рыжего одежду и спустившись ниже взял головку возбуждёного члена рыжего в рот, обводя языком головку он взял член на половину я начал посасывать. Чуя изгибался и притягивал голову шатена ближе чтобы тот взял глубже. Дазай слушался и брал глубже, хоть Осаму и не было приятно изо того что член рыжего вошёл ему прямо в глотку, ведь рвотный рефлекс давал о себе знать , но чтобы упростить это всё шатен вытягива орган изо рта полностью и брал полностью обратно зная что от этого рыжий ловит кайф.Чувсвуя что Чуя на пике Дазай начал сосать член Накахары интенсивние , и через минуту Осаму почувствовал соленоватый привкус спермы во рту, но Рыжий не давай шатену отстраниться и держал его голову чтобы тот сглотну, шатен и не был против. Вдруг рыжий перевернул шатена, а сам оказался сверху , сделав шетену парный минет, они быстро вытерлись и оделись. -Чуя, вдруг заговорил Дазай -Что? Развернувшись лицом к Осаму спросил рыжик. -Да так нечего, улыбнувшись ответил шатен -Ну хорошо -Кстати ты не знаешь почему Мори так долго? -Нет , а что? -Нечего просто странно, присаживаясь на диван и утаскивая за собой рыжего сказал шатен Через минут 20 в кабинет наконец зашёл Огай, и перед ним предстояла милая картина: на диване спит Осаму и сверху на нём сопит рыжик. Элис не упустила такого момента и достала телефон из кармана сфоткала и быстро убежала, чтобы Чуя не заподозрил что Мори их видел он вышел из кабинета и подойдя к машине позвонил Накахаре . -Кто это? Спросил Дазай когда услышал звонок. -Мори. Коротко бросил тот. И ответил на звонок. -Да босс? -Чуя можешь спускаться к машине я всё. Чуя с облихчением вздохнул, значит он не увидел нас с Осаму. -Да конечно иду -Мне пора -Жаль. С грустью сказал Осаму и подойдя к рыжему на прощанье поцеловал его и проводил из детективного агентства .
Примечания:
9 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник