Демоница

NC-17
В процессе
33
автор
Dorotii бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 101 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сегодня понедельник самый ужасный день недели. Первый урок у этого заносчивого старика Фенцио начинается в 9:00 сейчас на часах 8:55. Ну а я как самый истинный алкаш всех трёх миров как всегда проспала и кстати Мими и Ости живут со мной в одной комнате но они ещё спят. И так я на всю комнату как заорала а ну подъём алкашня сейчас Фенцио вас отпиздит если придёт в эту комнату пропитанную глифтом и пошлостью. Эти двое сразу же вскочили и начали собираться даже не разобрав кто вообще это сказал, а я зались смертельным хохотом, эти двое на меня так посмотрели как на врага народа ну, а я не могла остоновится смеятся. После этого они так же начали смеятся. После того как мы от души насмеялись мы начали собираться. Я сделала себе высокий хвост, надела короткое облигающее боди которое подчёркивало все мои достоинства. И так на часах время 9:30 мы уже опоздали на пару ну кого это интересует правильно никого. Пройдя по колидору и дойдя до нужной аудитории я зашла в неё без встука и все взгяды сразу же уставились на меня. В мужских взглядах читалась пошлость и возбуждение, в взглядах девушек зависть и нечего более. Ангел Фенцио поздоровался со мной со словами ну здравствуй явилась не запылилась я смерила его презритильным взглядом и прошла на свое место, а это последняя парта возле окна. За окном был урок крылоборства у Геральда там тренеровались парни старше нас на пару лет и один из них привлёк моё внимание у него были бордовые крылья и красные глаза похожие на пламя АДА. Сидя я залюбовалась им и вдруг он посмотрел на меня наши взгяды вцепились в друг друга прожигая внутри, но меня окликнул этот Фенцио и мне пришлось прервать зрительный контакт От лица Лютцифера: Сегодня утро было не самым добрым всё воскресенье я сидел в клубах и заливал свое нутро алкоголем. С горем пополам я пошёл на 1 пару это было крылоборство. Я разминал свои крылья и чувствую на своей спине чей-то прожигающий взгляд. Это продолжалось минут 5 или 10 ну в итого я обернулся, на меня смотрела демоница с чёрно бордовыми крыльями её крылья немного уступали моим в размере но все же были очень массивными, её глаза были нежно карие, а её энергия была запаха клубники и шоколада мои самые любимые вкусы. ПОТОМ мы с ней ещё смотрели друг другу в глаза и она отвела взгляд и устремила его на учителя по энергии у нее был урок Ангела Фенцио но по её виду она не была заинтересованна в его лекции. От лица Вики : Ангел Фенцио задал мне вопрос когда была последняя война между ангелами и демонами Я дала ему правильный ответ :последняя война между ангелами и демонами была в 1693 году её целями было установление разрушенного равновесия для сохранения мира на земле и во всех трех мирах. Ангел Фенцио аш пошатнулся он наверняка не думал что я отвечю "не на ту напал" подумала я про себя и мысленно улыбнулась. Ответила я правильно потому что я очень много читаю у меня дома в АДУ есть личная библиотека доступ к которой имею только я, мои родители знают о ней но не знаю где она расположена,странно нетак ли? Но я думаю, хотя я знаю что отец знает где она расположенна просто не говорит мне об этом но это не важно. В этой библиотеке собрана моя душа, моя жизнь, эта библиотека видела все мои слезы и страдания. Так сказать это мой отдельный мир где я могу дать волю чувствам но выходя обратно в свет на люди я надеваю маску безссердечной девушки хотя это не так но для многих, а если быть честной то для всех я была именно безссердечной девушкой с каменным сердцем.
Примечания:
33 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)