!Не часть!
5 августа 2022 г., 16:07
Примечания:
:^
Всем привет
Я тут хотела сказать что я хочу устроить небольшой аск.
Мне будет приятно если хоть кто-то заинтересуется этой идеей и напишет свой вопрос.
Вопросы можно задавать мне и клонам.
И ещё может кто-то подкинет идею для новой части? А то идей нет вообще.
Спасибо за внимание.
Примечания:
:')