Ты убивал, ласточек в нашем дворе... Алая кровь изливалась этих беззащитных зверей «Что ты наделал?» кричал вслед я тебе Но твой взгляд белых очей был бессердечен. Забрали они, всю любовь и тепло Хранившие сердце твое Украли уют тот, живший в тебе И Обреченный навеки Беспощадно Терзаешь зверей беззащитных. Алая кровь окрасит наш двор Ты проклятый на веки садист Убивающий символ надежд
Убить Ласточек
16 октября 2021 г., 19:23