Часть 2
20 октября 2021 г., 16:46
Так они прожили 2 недели…
В один вечер Дрим вернулся поздно и был очень уставшим.
–Клэй, ты чего так поздно? — спросил Фанди- я волновался за тебя.
Дрим ничего не сказал на вопрос.
–Клэй! У тебя всё нормально?
Парень просто молча пошёл ложиться спать без каких-либо объяснений. «Господи, что с ним произошло?» — подумал Фанди.
Дрим вёл себя довольно странно, но лис успокоил себя мыслями, что он просто сильно устал. Фанди тоже лёг спать, но всё равно немного переживал за Клэя. Парни любили друг друга, но не говорили об этом потому что каждый боялся не взаимной любви.
Дрим проснулся раньше Фанди и это было ему на руку. Он решил устроить сюрприз парню и признаться ему в любви.
Клэй приготовил вкусный завтрак, красиво и опрятно оделся, расчесался. К тому моменту Фанди уже проснулся и выйдя за дверь он мягко говоря ахуел и не знал что ему делать.
–Дрим?..- тихо сказал лис- Дрим, ты где?! — начал нервничать он- сделал такую красоту и ушёл?..-
«Он всё равно прекрасен» подумал Фанди и начал краснеть.
Клэй пришёл через пару минут уже зная что говорить.
–Дрим! — лис побежал и обнял парня- боже, ты куда ушёл? Такую красоту сделал и ушёл? Я волновался…
Клэй обнял его в ответ и шепнул:
–Я люблю тебя…
–Я-я тоже л-люблю тебя…
Тихо ответил Фанди.
–Ладно, сейчас завтрак остынет, пойдём.- ласково сказал Дрим.
Через несколько минут.
–У тебя прирождённый талант к готовке- восхищаясь сказал Фанди.
–С-спасибо…
–Ну правда, видно что ты старался! — Фанди быстро съел еду и предложил- а пойдём погуляем по лесу?
–Ну ладно, я даже знаю куда тебя повести!
–Правда?! — воскликнул Фанди- так чего же мы ждём?! Пошли скорее одеваться!
–Пошли! Пошли…- улыбаясь ответил Дрим- только одень пожалуйста на глаза повязку.
–З-зачем? — с подозрением спросил Фанди.
–Я-я хочу тебя удивить…
–Эм…ну ладно, как скажешь…
Спустя 30 минут.
–Так. Теперь можешь снять повязку.
«Надеюсь ему понравится» — подумал Дрим.
–Вааааааау!!! Это самое красивое что я видел! — Фанди был шокирован, а Дрим рад- Боже, Клэй, я тебя обожаю!
–Взаимно…
Через пару минут.
–Фанди.
–М?..
–Слушай, лисёнок, ты с-согласен.
–Что за вопросы? Конечно ДА!!! — резко перебил его Фанди.
–…
Дрим просто подошёл и крепко обнял Фанди.)
Примечания:
Вот и долгожданная прода. Я собираюсь писать третью часть так что будьте готовы!)