8:00
суббота
если не смотреть на время и дату, день не отличался от всех остальных которые были до этого. но даже если обратить внимание на такую несущественную деталь реакция будет одна, и она-.... - ЧТО, МАТЬ ТВОЮ, ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! в ванную комнату ворвалась Поля, которая была до чертиков перепугана. ну а кто же здесь не испугается, сломанный кран раковины из которого хлещет вода, Владосик в халатике, которая тоже явно была напугана, и на фоне неуместно звучащие мси, а именно Witness. классика жанра для влады, кстати. - я... это... помыться хотела, открываю кран а он такой БУУХ а я на пол такая БАБАХ и вода такая пщщпщппщщпщпщпщпщппщпщпщ!!! - шизичка, ты что здесь устроила?! как мы это чинить будем?! - не обзывайся, ща починим. починить так и не получилось, пришлось вызвать страшного дядю-сантехника. а страшный он потому, что денег ему за один винтик надо будет отдать выше крыши. час, пока тот чел который называл себя сантехником чинил кран, был самым долгим. - кто платить будет? - ты. ты сломала, ты и плати. за поступки отвечать надо. уже в 10:28 можно было подзабыть о произошедшем, но следующее приключение на задницу не за горами. из-за пылкого желания Поли узнать всю правду, ей придется провести серьезный диалог. девушка была и так разбита, но тот вопрос, который она решается задать, может и все пластыри отодрать. она собрала все свои силы в кулак, и решила задать вопрос, решавший всё. неужели тот человек, который предал её, теперь живет с ней под одной крышей. та ситуация принесла громадное количество боли в хромающую жизнь Полины, почему так с ней поступили? Влада - была последней надеждой в её жизни, но увы, и она пропадает. шея сама рвалась в петлю, но что-то её еще держало из-за чего она здесь. "выдержать месяц - не получилось, но правда сама бы всплыла. так почему бы не подождать, пока всё это и не станет понятным? нет, это слишком сильно гложит меня, я так не могу, даже два дня не протерплю. слабачка." в голове крутилось тысяча назойливых мыслей, которые нарушали тишину. то виновата сама Полина, то её знакомая. или нет? ничего не понятно, то, что было наяву, оказалось запутаннее самой трудной загадки. увы, вся дрожащая Полина вышла к Владе. та сидела на подоконнике, наблюдая за серостью бывшей столицы. эта ужаснейшая погода придавала атмосферы. жаль что не хорошей. паника, то самое чувство которое называют "бабочками в животе", ком в горле не позволяющий выговорить даже слова. кажется, глаза которые всё время горели, потухли. но нельзя судить ситуацию по обложке, внутри Полины был ужаснейший пожар который заставлял сгорать всё дотла. как жаль, что этот день настал. дрожащим голосом дева постаралась что-то промолвить. - Влада, нам надо поговорить. кажется, она смогла привлечь внимание Влады. - м? что-то не так? нужна помощь? "эта манера, я помню всё. как она говорит, её движения, улыбку, эмоции, то, что ей нравится и нет. всё осталось в моем сознании. я не могу говорить, почему это происходит со мной?" - слушай, а мы не виделись раньше?