Почему именно рисование?!

NC-17
Заморожен
12
автор
Размер:
119 страниц, 32 344 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

Часть 4 Я влюбился?

Настройки
Примечания:
-Да?-спрашивает Арс. -Давайте прогуляемся?-неуверенно произносит Шаст. *Пиздец я смелый*-думает Тоша. -Заманчивое предложение..-недоговаривает Арсений Сергеевич. -Давай!-с восторгом говорит Попов. *Фигасе, этого я не ожидал*-про себя произносит Антон. Они просто прогуливаются по парку говоря на самые обычные темы. Чаще всего о рисовании. Но тут Арсений задаёт вопрос. -А тебе нравится кто-нибудь из школы? -Нееет, с чего вы взяли?-смущается Шаст. -Не знаю, просто ты так всегда на Иру Кузнецову смотришь вот я и.. -недоговаривает Арс. -АРСЕНИЙ СЕЙЧАС ВЫ ЧТО?!-вдруг кричит Антон. -Да ладно, я пошутил-смеётся Попов. Так и прошла их прогулка. Наступил вечер. Они попрощались и пошли по домам. От лица Арсения: *Наконец-то я дома*-думает Арс. Он ложиться на кровать. *А Антон милый)*-с ухмылкой думает Арсений Сергеевич. И тут он понял, что он сказал. Блять.-произносит Арс. Не мог же я?-говорит Попов. Нееет, я не мог у меня же девушка есть. С этими мыслями он идёт на кухню. От лица Антона: Антон сидит за столом и делает уроки. Проходит час, и он наконец-то доделывает. *Неужели это было так заметно, что мне нравится Ира?!*-думает Шаст. Жопа-произносит Антон. *Пойду спать, а то уже 10 вечера*-думает Шаст и идёт на кровать. Утро начинается обычно. Звенит будильник, Антон просыпается и идёт на кухню. Ест эту противную манку, собирается и выходит из дома. По дороге в школу он встречает только Диму. -Привет Шаст! Ты прикинь Серый и Ира заболели.-сообщает Поз. -Чо и Ира тоже?-огорчённо произносит Тоша. Дима молча кивает, потому что они уже подошли к школе. На третьем уроке, Антон вспоминает, что у них сегодня ИЗО. Бля-произносит Шаст. -Это что за слова, Шастун?!-кричит Павел Алексеевич. -Простите. -говорит Антон. На перемене перед рисованием. Антон стоит возле двери в кабинет и думает. *Блин, почему я боюсь заходить в кабинет?! Я что боюсь Арсения Сергеевича? Да не может быть! И тем более, что его бояться? Я же ничего ему не сделал. Может быть я стесняюсь? А почему я его стесняюсь? Ой та похуй*-очень долго думает Тоша. Заходит в кабинет и врезается в Арсения. -Блин, Шастун!-кричит Арс. -Простите Арсений Сергеевич!-произносит Шаст и отскакивает. -Ладно, проехали-говорит Попов и уходит. От лица Арсения: *Я что его случайно поцеловал в лоб?!*-думает Арс. *Да не может быть! Я не мог!! Да и в любом случае это было случайно. Надеюсь он не заметил* От лица ААнтона Шаст уже сидит за своим столом. До звонка осталось 5 минут. Попов тоже сидит за столом и о чём-то думает. Тоша смотрит на него не отводя глаз. Арс это замечает и ухмыляется. Звонок и "любимый" урок Антона начинается. В середине урока Шаст заканчивает рисунок и отдаёт Арсению. -Молодец. Очень красиво.-говорит Попов. -Спасибо. - с улыбкой отвечает Тоша. Арсений залип. Арсений залип на его блестящию и красивую улыбку. -Арсений Сергеевич, всё хорошо?-спрашивает Шаст. -Да, всё хорошо. -говорит Попов. Антон возвращается на своё место и сидит там до конца урока. *** На улице опять снегопад. Шаст стоит на крыльце школы. Поз давным давно ушёл, а Тоша всё никак не уйдёт. И тут выходит Арсений с Павлом Алексеевичем. И о чём-то спорят. -Он что тебе понравился?!-кричит на Арса Воля. -Наверное?-произносит Попов. -Что значит наверное?! У тебя девушка есть дебил!-продолжает кричать Паша. -Да ты прав. Я должен перебить чуства. -говорит Арсений Сергеевич. -Ну-ну. -произносит Павел Алексеевич и уходит. Арс не уходит и остаётся стоять. Антон тем временем спрятался за колонной. Но всё-таки решает выйти. -Здравствуйте. -произносит Шаст. Арсений вздрогнул и с испуганными глазами посмотрел на Тошу. -Ты всё слышал?!-кричит Попов. -Нет, а что?-врёт Тоша. Да нет, ничего-облегчённо произносит Арс. -Ты чего не уходишь домой?-интересуется Арсений. -Не знаю, мне нравится наблюдать за снегопадом.-отвечает Шаст. -Ясно, может подвести тебя?-предлагает Арсений. -Если вам не сложно. -неуверенно говорит Тоша. -Конечно не сложно! Пошли, вон моя машина!-радостно кричит Арсений. Антон приятно удивлён и даже смущён.
Примечания:
12 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник