Анон

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 125 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Тебя заставили уколоться и положили затем на дно того недвижимого колодца, в котором, нет, не бывает солнца (оно лишь избранному дано). Прошу анон, без возвратных писем, без препирательства «баш на баш». Но ты по-прежнему независим - большие дяди – большие писи - и Крым по-прежнему тоже наш. Тебя так вежливо попросили уехать в земли святой тайги. И там - на дне золотой Сибири уже не будет привычных «или», а будут медленные круги. Другим не колют такие средства, ведь правда в сыворотке одна. Как избежать мне с тобой соседства? - (опять живи и молись, и бедствуй). Смотрю на дно и не вижу дна. Окружена я, искажена моя действительность (не твоя же). Нам что Сибирь, что далёкий юг. Мы про укольчики не расскажем, чужая песня теперь своя же, и пусть непризнанные поют.
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)