Часть 2
17 октября 2021 г., 00:42
Когда все вернулись Ё сказал что Краткий на время ушёл
Всем было серовно корме Ё он волновался за его и боятся что что-то случится *Ёшка вернуться домой*
Ё:эх тоскливо как-то без Краткого:(
Ё: ладно надо подумать новое испытание!
*Ёшка начала думать* когда он придумал он пришол ко всем
И тут...
Ку:а кто исключен?
Ё совсем забыл про исключение
Ё:а да да...
*Ё начел смотреть голоса кто выбывает*
Ё: погодите что? погодите что? погодите что?
Л: что-то случилось?
Ё очень сильно волновался ему нужна была помощь Краткого и он убежал
~15:21~
Ё думал когда вернётся Краткий
~15:31~
Лампочка Кнайф,и Куро сан сорились но вдруг...