Часть 2
17 октября 2021 г., 00:37
Антон стоит на ленейке, и держит табличку с надписью *9б*. По сплетням сзади него он узнал что учитель по русскому (их класчный руководитель) уволился, и в классе их уже ждет новый.
*9б* пошел к классу находившийся на 3-им этаже.
Антон заходит в класс первым, и славливает тот самый взгляд голубых глаз, Антону стало очень не ловко, и он нервно пошел к парте. Преподаватель тоже узнал его. Когда оставшиеся зашли и сели за парты, этот учитель встал и сказал
—Здравствуйте, я Арсений Сергеевич, сейчас пройдемся по списку, и тоже познакомимся.—Поехали
Андреева...
Абзалова...
И так по списку, наконец преподователь дошел почти до концв
Шастун
Антон поднял руку и зказал
—Я
—Хорошо....
В голове Арсения было только что то по типу
*Надо придумать причину что бы он остался после классного часа*
Начался классный час, и на вопросе 3 Арсений решил спросить шастуна
—Ну ээ... ааа... —было понятно что шаст не хрена не знал
—Садись, останешься после классного—строго сказал Арсений. В голове было * ес ес е-е-е-с*
–Но...
—Не каких но—сказал преподаватель продолжив классный час.
Антон такое ощущение стал пялится на преподователя. Эти голубые глаза они же океан среди туч, а эти черные волосы, идеальное сочетание с голубыми глазами. Высокий с ровной осанкой...
*Так шастун хватит на него пялится идиот* произнес он в голове, но лучше бы он продолжал пялится чем вспомнил маму и бабушку... В горле не выносимый ком, а ресницы уже не много влажные... Вот вот покатится слеза...
И тут....
—Шастун ты с нами? —задав вопрос надвисающий над ним преподователь
Антону сложно говорить из-за кома в горле, но ели как он выдавливает
—Да..
—Повтори мои последние слова—строго сказал преподователь
В ответ молчание
—Я СЕЙЧАС РОДИТЕЛЯМ ПОЗВОНЮ ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ОТВЕЧИШЬ НА МОЙ ВОПРОС—наорал на Шастуна Арсений
После слов *Позвоню родителям* У Антона покатились слезы, и он выбежал в позоре из класса. Арсений последовал за ним, Антон не заметил это остановился
—Я тебя задел? —спокойно сказал Арсений
Антон от страха дернулся, посмотрел на него, вытер слезы, и обратно пошел в класс. Он не хотел не чего говорить.
*Антон блять ну как так можно? держи себя в руках или не кто не подержит*
Антон зашел в класс, а Арсения рядом не было, но Антону было как то насрать
*звонок*
Все в том числе Антон стали собиратся без разрешения классного руководителя который подходил классу. все вышли и попрощались с Арсениям Сергеевичим, последним был Антон который долго собирал вещи,он выходит из класса.
—Стоять, куда это мы? —спросил препод
*домой а куда еще блять? *
—А что? —Антон уже забыл что Арсений говорил про то что бы он остался
—Не делай дурочка,пошли—вежливо сказал Арсений, ну уж слишком вежливо
На что Антон сказал твердое
—Нет
Арсений не любитель споров и скандалов поэтому просто взял шастуна за запястье и повел за собой.
—Отпусти.. те—Антон начал сопротевлятся
—Не куда не пущу—ответил ему Арсений
—Я укушу—сказал Антон
На что Арсений только улыбнулся.
Антон укусил.
—Ты что!? —сказал педагог, но руку он не отпустил
Антон думал что сработает
Они зашли в класс Арсений закрыл дверь, сел на свое кресло и сказал
—Ну-у-у, рассказывай
—Не чего я не расскажу Антон отправился к двери, но Арсений быстро среагировал, взял его за руку, сам пошел к двери, и запер ее из нутри. Ключ положил во внутренный карман пиджака.
—Э-эй—обижанно сказал Антон
—Что э-эй? пока не расскажешь не отпущу.
Антон нахмурился, и сказал быстро и кратко
—Мама с папой были в разводе, мама умерла, бабушка тоже. Все, теперь отпустите
Арсений был не много в шоке, ну как не много очень даже много. В голове было только одно- Надо ему помочь, а как?
—А с кем ты живешь?
—Один—с О-О-О-ОГРОМНЫМ комом в горле сказал Антон
—А деньги откуда? —продолжал допрос Арсений
—Папа алименты присылает—отвечает Антон ели как проглатывая ком
—А он знает про смерть?
—Отстаньте, я не на допросе
—Говори—голос Арса был строгим
—Нет, можно я уже домой пойду? —задолбавшийся Антон ответил
—Да, только ко мне. Ты вкурсе что тебя могут в дет дом забрать? А?
—В курсе, но к вам я не поеду—Сказал Антон
—У тебя выбора нет, сейчас говоришь где живешь едем туда, забираешь свои вещи и едем ко мне. —рассказаь ему инструкцию Арсений
—А если не хочу?—стал докаповатся Антон
—Захочешь
Они вышли из класса и Антон послушно пошел за ним. Они сели в машину, черную мерседс с нереально крутым салоном, Антон сказал адрес они заехали туда, Антон взял все не обходимое, и поехали к Арсению
Примечания:
я уже задолбалась это писать