Возрождение клана аловолосых Дьяволов

PG-13
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 29 922 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 63 Отзывы 32 В сборник

Часть 4. Шесть лет спустя

Настройки
Примечания:
После нападения Кьюби прошло шесть лет. Деревня была полностью восстановлена, и жизнь жителей возвращается в нормальное русло. Конечно, потеря отца, матери, брата, сына или дочери все еще была болезненной и трудной для восприятия. Человек, который был самым важным в вашей жизни, ушел, но жизнь должна продолжаться. Можно было прогуляться по деревне и не заметить ничего плохого, как будто вообще ничего не произошло и как будто нападения никогда не было, но было напоминание об этом, даже два.  — Эй, разве я вам не говорил не подходить к моему магазину, вы, два демона, слышите меня? Это были двое детей, они были братьями, у обоих из них были красные, словно кровь, волосы, и три линии на щеках, один из них был одет в черную рубашку с белой каймой и красным символом водоворота, черные шорты и сандали шиноби. А второй был одет в белую футболку с тем же красным символом водоворота и зеленые бриджи с такими же сандалями шиноби. — Но почему, что мы вам вообще сделали, а? — прокричал красноволосый в белой футболке. — Наруто успокойся, нам лучше уйти отсюда, давай домой — сказал спокойно и тихо своему брату мальчик с черной футболкой. — Хорошо нии-сан — сказал с ноткой грусти Наруто. Двое братьев пришли в свой «дом», который в принципе и домом то назвать сложно. Крыша протекает, стены гниют прямо на глазах, пол скрипит и явно доски на нём скоро сломаются. Единственный плюс в этом «недо-доме» — это вид с маленького балкона. Просто красота но сейчас не до этого. — Эй, брат, слушай, почему нас все ненавидят, мы сделали что-то плохое, я просто не понимаю — спросил своего старшего брата Наруто. — Не знаю, Наруто, но не бери в голову. Как же наша с тобой клятва о том, что мы всем покажем, что они ошибались. Ты что не хочешь стать сильным и показать всем? — приободрил своего брата старший из них. — Конечно хочу, ты еще спрашиваешь? — Вот это Наруто, которого я знаю, молодец! Тут послышался стук в дверь. — Что? Кто к нам мог прийти? — спросил сам себя старший из братьев. Рио пошёл открывать дверь, и как только он её открыл, то увидел человека, который был одет в серый жилет и черные штаны. У него была катана на спине, на нем так же была одета маска кота, а за ней можно было увидеть фиолетовые волосы. Это был боец АНБУ. — Тут живут Узумаки Рио и Узумаки Наруто? — безэмоционально спросил боец. — Д-да, а кто спрашивает? — Хокаге-сама приказал вам подойти к его кабинету. — Хорошо, мы там будем — ответил Рио и АНБУ исчез. — Наруто, давай собирайся! — Почему, что-то случилось? — Нет, просто Хокаге-сама хочет нас видеть — объяснил Рио. — Ооо, старик? Чего он хочет? — Я не знаю, и сколько раз я тебе говорил, что так не говорят с Хокаге, даттебане! — П-прости, брат, больше не буду — Хорошо, давай, пойдем Двое братьев шли по деревне, пока их сопровождали злые взгляды. Когда они пришли к резиденции, они постучались и услышали старческий голос: — Войдите. Рио открыл дверь и двое братьев зашли. — Здраствуйте, Хокаге-сама, вы нас звали? — начал разговор Рио — Ооо, Рио, Наруто, это вы! — сказал Хокаге, отрываясь от макулатуры. — Как вы поживаете, надеюсь, что все хорошо? -э — Да, Хокаге-сама, с нами все нормально как и всегда, так почему вы нас позвали? Третий тяжело вздохнул.  — Я позвал вас сюда, потому что у вас ведь завтра день рождения, не так ли? — с ноткой грусти сказал Хокаге, потому что знал, что они ненавидят свой день рождения из-за жителей, которые ведут себя в этот день еще агрессивнее, чем обычно. — Да, нам будет уже шесть — сказал Наруто. — Это хорошо, потому что у меня есть для вас два подарка. — Правда?! — прокричали оба брата. — Да, первое — это то, что я записал вас в академию. Вы начнёте через 4 месяца. — Ура-ура, мы наконец-то станем ниндзя! — прокричал Наруто, пока его брат просто улыбался, смотря на него. — Да и это не все. Есть еще подарок. — Правда и что же это, что же? — Наруто, успокойся, дай Хокаге-саме закончить. — Ой, простите, я просто волнуюсь. Хирузен и Рио засмеялись. — Что смешного, даттебайо?! — Ничего, братик, все нормально — продолжая смеяться, говорил старший. — Итак, ваш второй подарок — это… — Хокаге достал два свитка: один желтый с печатью красного круга, который выглядит как водоворот, а второй был фиолетовый с той же печатью. — А что это за свитки Хокаге-сама? — Вы помните, что вы спрашивали про своих родителей, на что я отвечал, что когда придёт время, я вам расскажу? — Да — проговорили оба. — Так вот, эти два свитка передала мне ваша мать и сказала, чтобы я вам их показал когда вам исполнится шесть. Простите, что я вам не говорил, но клятва есть клятва, и ее нельзя нарушать. Надеюсь вы не держите зла на меня. — Нет, мы понимаем. — Да, мы не держим на вас зла, старик — на это Третий лишь улыбнулся. — Наруто, — проговорил Рио — Сколько раз я тебе говорил не называть так Хокаге! — со злостью сказал он. — Ааа, п-п-прости, я не специально. — Ты у меня сейчас.! — Рио-кун, все нормально, я не против, успокойся. Наруто не сделал ничего плохого. — с ноткой страха проговорил Хокаге. Именно в такие моменты он вспоминал Кровавую Хабанеро, на которую эти дети были так похожи. — Ладно, прости, что наорал, брат — сказал Рио и обнял брата. — Ты тоже прости, нии-сан На эту кортину Хирузен улыбнулся. — Что же, детишки, берите эти свитки, но я прошу лишь об одном — не показавайте их никому, только доверенным лицам и то, с большой осторожностью. — Хорошо, старик, мы не покажем их никому. - Отлично, кстати, не открывайте их до завтра, хорошо? Ведь формально вам еще пять. — Конечно, Хокаге-сама, завтра мы их откроем. — Что ж, вы можети идти домой, до свидания — До свидания, Хокаге-сама! — сказали оба брата, поклонились и вышли из кабинета.
Примечания:
116 Нравится 63 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)